Мощный Вызов человека (работает)

Система Рун очень многолика, ее используют как в целях предсказаний так и в магической практике. Об этом и многом другом именно на этом форуме

Re: Мощный Вызов человека (работает)

Сообщение Alisa30 » 09 ноя 2016, Ср в 09:01

Чёрнаякошка, надо попробовать. А то у меня вызовы не очень срабатывают) точнее, не того мне приводят) (sma2)
в личке НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ\ платно НЕ ГАДАЮ
Alisa30
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4651
Откуда: Japan, Tokyo
Медали: 23
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1)

Re: Мощный Вызов человека (работает)

Сообщение Alisa30 » 09 ноя 2016, Ср в 09:05

Чёрнаякошка, а как думает сработает на кроля, мы 3 года назад поссорились с подруганей. 1,5 года вообще не хотела мириться с ней, но когда решила позвонить ей, она сменила номер. Ездила где живёт, она снимает квартиру, оказалось, что уже съехала. Я вот тоже за это время сменила номер. Как думаете поможет? может мы так пересечёмся -um-
в личке НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ\ платно НЕ ГАДАЮ
Alisa30
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4651
Откуда: Japan, Tokyo
Медали: 23
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1)

Re: Мощный Вызов человека (работает)

Сообщение ЧернаяКошка » 09 ноя 2016, Ср в 16:44

Alisa30 писал(а):Чёрнаякошка, а как думает сработает на кроля, мы 3 года назад поссорились с подруганей. 1,5 года вообще не хотела мириться с ней, но когда решила позвонить ей, она сменила номер. Ездила где живёт, она снимает квартиру, оказалось, что уже съехала. Я вот тоже за это время сменила номер. Как думаете поможет? может мы так пересечёмся -um-

Ну 3 года конечно долгое время, но думаю можно попробовать, плюс на сведение дорог попробуйте сделать, что бы пересечься, встретиться где то) не сраьотает, надо будет пожестче наверное делать вызов) не тоо приводят бывает, оговорите конкретнее, прям фио)
ЧернаяКошка
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3335
Медали: 6
Орден  за большой вклад (1) Номинация за настроение (1) Медаль за отзывчивость (1)

Re: Мощный Вызов человека (работает)

Сообщение Alisa30 » 09 ноя 2016, Ср в 17:23

ЧернаяКошка писал(а):
Alisa30 писал(а):Чёрнаякошка, а как думает сработает на кроля, мы 3 года назад поссорились с подруганей. 1,5 года вообще не хотела мириться с ней, но когда решила позвонить ей, она сменила номер. Ездила где живёт, она снимает квартиру, оказалось, что уже съехала. Я вот тоже за это время сменила номер. Как думаете поможет? может мы так пересечёмся -um-

Ну 3 года конечно долгое время, но думаю можно попробовать, плюс на сведение дорог попробуйте сделать, что бы пересечься, встретиться где то) не сраьотает, надо будет пожестче наверное делать вызов) не тоо приводят бывает, оговорите конкретнее, прям фио)

у меня с вызовами столько смешных историй) я один раз хотела, чтобы один мч позвонил мне. В итоге он не позвонил мне, но в магазине встретила другого бывшего и с тем же именем. Вот ещё бы сто лет не видела его. Хотя оговорила его номер телефона) правда они внешне похожи)
в личке НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ\ платно НЕ ГАДАЮ
Alisa30
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4651
Откуда: Japan, Tokyo
Медали: 23
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1)

Re: Мощный Вызов человека (работает)

Сообщение M@rch@ » 14 ноя 2016, Пн в 07:29

Alisa30 писал(а):Чёрнаякошка, а как думает сработает на кроля, мы 3 года назад поссорились с подруганей. 1,5 года вообще не хотела мириться с ней, но когда решила позвонить ей, она сменила номер. Ездила где живёт, она снимает квартиру, оказалось, что уже съехала. Я вот тоже за это время сменила номер. Как думаете поможет? может мы так пересечёмся -um-

Попробуй на сведение дорог... (Tak)
Псих портрет и композит по методике А.Хшановской. Астрологические консультации. Ба цзы.
M@rch@
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3947
Откуда: Челябинск
Медали: 49
Орден  за большой вклад (4) Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (6)

Re: Мощный Вызов человека (работает)

Сообщение Denta » 15 ноя 2016, Вт в 23:54

А как насчет обмен вызовами?))) (Tak)
Таро Райдера,Таро Тота, Манара, Таро Черных Котов,Ленорман
Denta
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1396
Откуда: Boston
Медали: 2
Орден  знаний (1) Медаль за отзывчивость (1)

Re: Мощный Вызов человека (работает)

Сообщение Liza-za » 16 ноя 2016, Ср в 19:53

Добрый вечер всем! Я новичок....начала рунами интересоваться месяц назад. начала читать..изучать..Неделю назад во сне увидела как у меня на руке (внутренней стороне) руническая формула...тоесть 2 руны ГЕБО и ТЕЙВАЗ ВМЕСТЕ ПРЯМЫЕ. ТАК КАК Я НОВИЧОК СМЫСЛ НЕ ПОНЯЛА. ВЧЕРА СДЕЛАЛА ЭТОТ МОЩНЫЙ ВЫЗОВ. ОГОВОРИЛА ЧТОБЫ ОН ЛЮБЫМ СПОСОБОМ ВЫШЕЛ НА СВЯЗЬ В ТЕЧЕНИИ 24 часов. НО МОЙ НОМЕР НЕ ЗНАЕТ. И ночью во сне увидела руну ФЕХУ. ТАКОЙ БОЛЬШОЙ КРАСИВЫЙ. КУДА ШЛА ЕГО ВИДЕЛА. СЕГОДНЯ ТАК Я НЕ ВЫДЕРЖАЛА И ИЗ ЛЕВОГО НОМЕРА ПОЗВОНИЛА ЕМУ УСЛЫШАЛА ГОЛОС И СБРОСИЛА)....ЧЕРЕЗ 2 мин Он перезвонил на этот левый номер. Я не взяла. Скажите пожалуйста это считается что вызов сработал? Или нет? (sma16) да еще Я руны наносила на фото в телефоне...через редактор....активиррвала слюной.
Liza-za
Новичок
Сообщения: 2

Re: Мощный Вызов человека (работает)

Сообщение Denta » 17 ноя 2016, Чт в 22:09

Liza-za писал(а):Добрый вечер всем! Я новичок....начала рунами интересоваться месяц назад. начала читать..изучать..Неделю назад во сне увидела как у меня на руке (внутренней стороне) руническая формула...тоесть 2 руны ГЕБО и ТЕЙВАЗ ВМЕСТЕ ПРЯМЫЕ. ТАК КАК Я НОВИЧОК СМЫСЛ НЕ ПОНЯЛА. ВЧЕРА СДЕЛАЛА ЭТОТ МОЩНЫЙ ВЫЗОВ. ОГОВОРИЛА ЧТОБЫ ОН ЛЮБЫМ СПОСОБОМ ВЫШЕЛ НА СВЯЗЬ В ТЕЧЕНИИ 24 часов. НО МОЙ НОМЕР НЕ ЗНАЕТ. И ночью во сне увидела руну ФЕХУ. ТАКОЙ БОЛЬШОЙ КРАСИВЫЙ. КУДА ШЛА ЕГО ВИДЕЛА. СЕГОДНЯ ТАК Я НЕ ВЫДЕРЖАЛА И ИЗ ЛЕВОГО НОМЕРА ПОЗВОНИЛА ЕМУ УСЛЫШАЛА ГОЛОС И СБРОСИЛА)....ЧЕРЕЗ 2 мин Он перезвонил на этот левый номер. Я не взяла. Скажите пожалуйста это считается что вызов сработал? Или нет? (sma16) да еще Я руны наносила на фото в телефоне...через редактор....активиррвала слюной.


Вас наверное пробинарило и вы сами в итоге вышли на связь.
Но скорее всего став просто не сработал,так как для меня лично загадка как можно активировать слюной на телефоне) umk
Таро Райдера,Таро Тота, Манара, Таро Черных Котов,Ленорман
Denta
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1396
Откуда: Boston
Медали: 2
Орден  знаний (1) Медаль за отзывчивость (1)

Re: Мощный Вызов человека (работает)

Сообщение ЧернаяКошка » 21 дек 2016, Ср в 17:09

Liza-za писал(а):Добрый вечер всем! Я новичок....начала рунами интересоваться месяц назад. начала читать..изучать..Неделю назад во сне увидела как у меня на руке (внутренней стороне) руническая формула...тоесть 2 руны ГЕБО и ТЕЙВАЗ ВМЕСТЕ ПРЯМЫЕ. ТАК КАК Я НОВИЧОК СМЫСЛ НЕ ПОНЯЛА. ВЧЕРА СДЕЛАЛА ЭТОТ МОЩНЫЙ ВЫЗОВ. ОГОВОРИЛА ЧТОБЫ ОН ЛЮБЫМ СПОСОБОМ ВЫШЕЛ НА СВЯЗЬ В ТЕЧЕНИИ 24 часов. НО МОЙ НОМЕР НЕ ЗНАЕТ. И ночью во сне увидела руну ФЕХУ. ТАКОЙ БОЛЬШОЙ КРАСИВЫЙ. КУДА ШЛА ЕГО ВИДЕЛА. СЕГОДНЯ ТАК Я НЕ ВЫДЕРЖАЛА И ИЗ ЛЕВОГО НОМЕРА ПОЗВОНИЛА ЕМУ УСЛЫШАЛА ГОЛОС И СБРОСИЛА)....ЧЕРЕЗ 2 мин Он перезвонил на этот левый номер. Я не взяла. Скажите пожалуйста это считается что вызов сработал? Или нет? (sma16) да еще Я руны наносила на фото в телефоне...через редактор....активиррвала слюной.

Вызов не сработал, вызов на то и вызов, что объект САМ выходит на связь как-либо. а тут вы сами позвонили
ЧернаяКошка
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3335
Медали: 6
Орден  за большой вклад (1) Номинация за настроение (1) Медаль за отзывчивость (1)

Re: Мощный Вызов человека (работает)

Сообщение Lady-cat » 05 янв 2017, Чт в 18:19

Офигеть))))) я в шоке)))) сегодня наткнулась на эту тему и решила попробовать сделать мощный пендаль на одного мужчину, с которым 31 декабря разругались. Он обвинил меня во всем.... И вот сегодня в 18 я сделала руну. Ничего не оговаривала... Просто на интерес позвонит или нет.И что вы думаете???))) в 19:16 он сделал мне дозвон)))) значит всё работает)))) круто, очень понравилось))) (lolol)
Lady-cat
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 966
Медали: 3
Орден высокой мысли (1) Медаль за отзывчивость (1) Медаль за объективность (1)






Вернуться в Работа с рунами