Мощный Вызов человека (работает)

Система Рун очень многолика, ее используют как в целях предсказаний так и в магической практике. Об этом и многом другом именно на этом форуме

Re: Мощный Вызов человека (работает)

Сообщение Opium » 30 ноя 2017, Чт в 03:03

Андрес писал(а):Уважаемые посетители сего портала, я новичёк, подскажите пожалуйста подробнее как сделать срочный вызов любомий. Не общаемся уже второй месяц. Очень увлёкся рунами. Много чего перечитал и везде по разному пишут. Пожалуйста, с самого начала что и как. Заранее всех благодарю.

Черная кошка все в принципе верно описала, постом выше посмотрите
Консультирую, подробнее в лс и по почте ulyuana.vishnevskaya@gmail.com
Таро Манара, РУ, Черный Гримуар, Дюрера
Opium
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3100
Медали: 93
Орден  за большой вклад (7) Давний житель форума (1) Орден за полезные советы (2)

Re: Мощный Вызов человека (работает)

Сообщение Linwar80 » 03 фев 2018, Сб в 16:36

Ничего у меня не рабоает (sma15)
Linwar80
Новичок
Сообщения: 1

Re: Мощный Вызов человека (работает)

Сообщение JulietteKV » 07 фев 2018, Ср в 22:55

Discovery писал(а):Вчера надо было прописать мощный цикличный пендель одному персидскому магу, и спонтанно родилась вязь.
Эффект очень мощный вышел, человек через 4 часа вышел на связь и вместо сообщения раз в сутки вышел на нормальный разговор
Правда, сил довольно много ушло.

Наутиз, Гебо, Кано, Соулу, пер. Тейваз, Эйваз
93807537_430138_10150610258858711_688403710_8967114_1266027552_a.jpg

Отзыв:

Делала данный вызов,эффект ошеломляет -человек не только появляется только сам, в течение 12 часов, но и стремится вовсю общаться в течение часов 5, при чем на лицо улучшение в отношениях, -хотя это не оговаривалось.
Второй тест-делала для знакомой, только по привязкам, человека я никогда не видела, сработало в течение суток, улучшение отношений так же на лицо.
Автору огромный респект-за столь изумительную вещь!!!


Сработал на самого слабого кролика, который и так пишет постоянно, но футболю его. Вот после нового года не писал. Сделала став - объявился. На тех кто нужен - не сработал. В принципе как и остальные, указанные тут в теме
JulietteKV
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1613
Откуда: Москва
Медали: 25
Орден  за большой вклад (2) Давний житель форума (1) Орден  знаний (3)

Re: Мощный Вызов человека (работает)

Сообщение Анастасияsmi » 20 фев 2018, Вт в 18:10

Ошеломляющий эффект!в этот же вечер добавился в Инстаграмм, на следующий день позвонил. Компанией поехали на шашлыки, уехал не попрощался, но спустя 30 мин позвонил, пригласил на кофе
Анастасияsmi
Новичок
Сообщения: 6

Re: Мощный Вызов человека (работает)

Сообщение Kot001 » 05 мар 2018, Пн в 20:48

Расскажите пожалуйста кому не сложно от начала до конца как это делать ) прям вот подробно ) спасибо )
Kot001
Житель форума
Сообщения: 75

Re: Мощный Вызов человека (работает)

Сообщение Oxygen » 06 мар 2018, Вт в 08:56

у меня не сработало. наверное что-то не так сделала. (sma15)
Oxygen
В команде
Сообщения: 28

Re: Мощный Вызов человека (работает)

Сообщение BlackPanterra » 03 апр 2018, Вт в 23:01

Discovery писал(а):Вчера надо было прописать мощный цикличный пендель одному персидскому магу, и спонтанно родилась вязь.
Эффект очень мощный вышел, человек через 4 часа вышел на связь и вместо сообщения раз в сутки вышел на нормальный разговор
Правда, сил довольно много ушло.!

Здравствуйте! подскажите а можно ли нанести став на фото в телефоне через редактор? Сработает или нет?
BlackPanterra
Новичок
Сообщения: 1

Re: Мощный Вызов человека (работает)

Сообщение messir.voland666696 » 12 сен 2018, Ср в 16:06

А этот вызов действует на всех и на мужчин и женщин или только на мужчин?
messir.voland666696
Новичок
Сообщения: 1

Re: Мощный Вызов человека (работает)

Сообщение жужа федорова » 06 окт 2018, Сб в 11:25

Discovery писал(а):Вчера надо было прописать мощный цикличный пендель одному персидскому магу, и спонтанно родилась вязь.
Эффект очень мощный вышел, человек через 4 часа вышел на связь и вместо сообщения раз в сутки вышел на нормальный разговор
Правда, сил довольно много ушло.

Наутиз, Гебо, Кано, Соулу, пер. Тейваз, Эйваз
93807537_430138_10150610258858711_688403710_8967114_1266027552_a.jpg

Отзыв:

Делала данный вызов,эффект ошеломляет -человек не только появляется только сам, в течение 12 часов, но и стремится вовсю общаться в течение часов 5, при чем на лицо улучшение в отношениях, -хотя это не оговаривалось.
Второй тест-делала для знакомой, только по привязкам, человека я никогда не видела, сработало в течение суток, улучшение отношений так же на лицо.
Автору огромный респект-за столь изумительную вещь!!!

Здравствуйте, а можете помочь в написании руны,а это не опасно, я боюсь порядок рисования перепутать, подробно никто не пишет, а если сделать перезагрузку сознания,мы расстались,он устраивал качели,я зависла, хочется тоже потрепать нервы, заранее спасибо.
жужа федорова
В команде
Сообщения: 32

Re: Мощный Вызов человека (работает)

Сообщение жужа федорова » 06 окт 2018, Сб в 11:37

Agazel-AK писал(а):наутиз - принуждение к приходу (звонку)
эваз - движение ко мне от любой точки, где находится
Турисаз - преодоление всех препятствий, как физического зарактера, так и мысленных преград
кеназ - обуреваемый страстями и желанием быть со мной, видеть меня
гебо - желание быть со мной, видеть меня, ощущать меня, быть в партнерстве со мной
наутиз - замыкание принуждением, капкан.
100237959_0e2ffdae12cf.jpg

Для усиления эффекта попробуйте данную формулу совместно с "Вызвать тоску".

Здравствуйте, скажите это не опасно для меня, человек меня бросил,а до этого говорил не отпустит и я нужна,хочу вызвать тоску или перезагрузку,начать с вызова можно,вы можете написать подробнее с какой руны рисовать и последовательность, я никогда не делала,боюсь что м.б. последствия, заранее спасибо
жужа федорова
В команде
Сообщения: 32






Вернуться в Работа с рунами