Денежные руны. Руны для денег (привлечение денег)

Система Рун очень многолика, ее используют как в целях предсказаний так и в магической практике. Об этом и многом другом именно на этом форуме

Re: Денежные руны. Руны для денег

Сообщение WhiteTulip » 07 июн 2010, Пн в 08:30

Inna писал(а):
WhiteTulip писал(а):скажите пожалуйста, а данный амулет нужно носить в кошельке или в можно и в сумке? :D

Рисовать можно на всем что с вами и лучше конечно что напоминает о деньгах..) -um-



я тут на форуме почитала, что талисманы как и сами руны лучше делать из дерева или камня, а если я нарисую на бумаге и в кошелек положу...как я поняла ничего страшного, все равно талисман работать будет? :twisted:
WhiteTulip
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 56
Откуда: Tallinn

Re: Денежные руны. Руны для денег

Сообщение Amazonka » 29 июн 2010, Вт в 23:16

Из личного опыта:я долго и безуспешно применяла Феу для привлечения денег)))увы...Однажды ,видимо достали меня непонятки,почему же руна не "работает",решила выбрать наугад руну ,которая для меня будет символизировать приход денег.Выяснилось-Райдо.И работает))).Я думаю,что у каждого это своя руна,надо просто с ней познакомиться ,вызвать ее.Есть еще одна мысль:если у человека нет или недостаточно денег,значит есть какой-то блок(который надо выяснить и проработать),значит он не может принять их или создать(может еще че),
Итак ,есть чел-Манназ
нужны деньги-Наутиз+ваша руна
результат проявится в течение земных суток и будет действовать столько сколько нужно на благо всем-Гебо.Призываем богов дать силу амулету и
Обещаем учиться тому как их получить)Можете выпить пива)))Не гениально,конечно,но есть пространство для личного творчества.Удачи
Amazonka
Новичок
Сообщения: 3

Re: Денежные руны. Руны для денег

Сообщение Василина » 17 июл 2010, Сб в 10:56

Привет всем! Я -новичок здесь, но интересуюсь амулетами и символами.Прочла про руны и их сочетания для привлечения денег.Но не нашла того, что подсказали на другом форуме.Как я понимаю -здесь есть профи, хочу спросить у них :сочетание -КЕНАЗ-ФЕХУ-ФЕХУ-ФЕХУ-(которое я вычитала и воспользовалась)-как оно работает?Может это что-то другое, а вовсе не привлечение денег? !ch2_28! :oops: !read!
Василина
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 13

Re: Денежные руны. Руны для денег

Сообщение Топи Типи » 17 июл 2010, Сб в 12:50

Amazonka писал(а):Из личного опыта:я долго и безуспешно применяла Феу для привлечения денег)))увы...Однажды ,видимо достали меня непонятки,почему же руна не "работает",решила выбрать наугад руну ,которая для меня будет символизировать приход денег.Выяснилось-Райдо.И работает)))

Часто подмечаю, что человек должен искать свое сочетание, не всем подходят классические варианты, руны выводят на путь и не всегда у человека есть возможность стать именно на этот путь развития, что дают вибрации рун, по этому нужно экспериментировать и искать свой путь

Василина писал(а):Привет всем! Я -новичок здесь, но интересуюсь амулетами и символами.Прочла про руны и их сочетания для привлечения денег.Но не нашла того, что подсказали на другом форуме.Как я понимаю -здесь есть профи, хочу спросить у них :сочетание -КЕНАЗ-ФЕХУ-ФЕХУ-ФЕХУ-(которое я вычитала и воспользовалась)-как оно работает?Может это что-то другое, а вовсе не привлечение денег?

Денежное сочетание, но экспериментируйте, за месяц можно в этом убедиться работает для вас руноскрипт или искать другой
Если новичек, так же уделяйте больше внимания самому ритуалу создания рун
Топи Типи
Аватара пользователя
Постоянный участник
Сообщения: 85
Откуда: Питер
Медали: 2
Орден за полезные советы (1) Орден творческой личности (1)

Re: Денежные руны. Руны для денег

Сообщение Василина » 17 июл 2010, Сб в 13:46

Спасибо за ответ.Честно говоря я не собиралась заниматься магией, но обстоятельства вынудили меня воспользоваться (на работе очень большая задержка с зарплатой в несколько месяцев) .Я это сочетание вычитала в одной группе на Одноклассниках.там есть разные группы.Написала где только можно в данном случае.Я не выиграла в лотерею миллион, но деньги стали поступать более регулярно,это точно и задержка сократилась. А сейчас у меня появилась необходимость в исполнении одного насущного желания.Мне нужно продать недвижимость за возможно крупную сумму,чтобы хватило на вложение в другую.Это возможно при определенных обстоятельствах и зависит от конкретных людей. Что вы можете посоветовать по использованию рун в этом случае? Или простым смертным нельзя ими пользоваться? Возможно есть какие-то правила , законы и условия в которые не занимающимся магией лучше не влезать? !ch2_28!
Василина
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 13

Re: Денежные руны. Руны для денег

Сообщение Топи Типи » 17 июл 2010, Сб в 15:31

Василина писал(а):Спасибо за ответ.Честно говоря я не собиралась заниматься магией, но обстоятельства вынудили меня воспользоваться (на работе очень большая задержка с зарплатой в несколько месяцев) .Я это сочетание вычитала в одной группе на Одноклассниках.там есть разные группы.Написала где только можно в данном случае.Я не выиграла в лотерею миллион, но деньги стали поступать более регулярно,это точно и задержка сократилась. А сейчас у меня появилась необходимость в исполнении одного насущного желания.Мне нужно продать недвижимость за возможно крупную сумму,чтобы хватило на вложение в другую.Это возможно при определенных обстоятельствах и зависит от конкретных людей. Что вы можете посоветовать по использованию рун в этом случае? Или простым смертным нельзя ими пользоваться? Возможно есть какие-то правила , законы и условия в которые не занимающимся магией лучше не влезать?

Для получения своей заслуженной зарплаты? Это формула врятли применила, скорей для получения дополнительно дохода к уже имеющемуся, по этому применительно к недвижимости можно было бы и применить, хотя есть наибелее удачные формулы, это как-то общая

Конкретно для Удачно-выгодной и Быстрой продажи недвижимости можно использовать:
Руны нанести на стену продоваемого дома
image002.jpg
первый вариант – для нанесения на стену квартиры
image002.jpg (4.48 KiB) Просмотров: 29814

image004.jpg
второй вариант – для нанесения на стену квартиры
image004.jpg (4.12 KiB) Просмотров: 29705

А можно или нельзя это все делать решать вам, если бы у вас не было возможности прийти к рунам вы бы сейчас тут и не были
Топи Типи
Аватара пользователя
Постоянный участник
Сообщения: 85
Откуда: Питер
Медали: 2
Орден за полезные советы (1) Орден творческой личности (1)

Re: Денежные руны. Руны для денег

Сообщение Василина » 17 июл 2010, Сб в 19:50

Спасибо за информацию.Вы правы,каждый получает то, к чему стремится.Вероятно я сюда попала не случайно. :D . А в чем разница этих двух сочетаний? Надо выбрать один вариант? Понимаете, это-комната в 2-ке.И выгоднее её продать через расселение, Возможно ли уговорить соседку и куда надо тогда нанести эти руны, чтобы сработал этот вариант? Наверное здесь еще должно быть воздействие на человека(с помощью рун.конечно) ,а так как это расселение во благо и меня и её -думаю ничего плохого это ей не принесёт, как вы думаете? Или это уже другое сочетание будет? -*dariu*-
Василина
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 13

Re: Денежные руны. Руны для денег

Сообщение Топи Типи » 17 июл 2010, Сб в 20:15

Василина писал(а):Спасибо за информацию.Вы правы,каждый получает то, к чему стремится.Вероятно я сюда попала не случайно. А в чем разница этих двух сочетаний? Надо выбрать один вариант? Понимаете, это-комната в 2-ке.И выгоднее её продать через расселение, Возможно ли уговорить соседку и куда надо тогда нанести эти руны, чтобы сработал этот вариант? Наверное здесь еще должно быть воздействие на человека(с помощью рун.конечно) ,а так как это расселение во благо и меня и её -думаю ничего плохого это ей не принесёт, как вы думаете? Или это уже другое сочетание будет?

В данном случае воздействие не на человека, а на саму ситуацию по продаже квартиры
почему несколько? экспериментируйте…

А по поводу соседки, если правильно пойдет ситуация, то уже не нужно будет это воздействие на человека, когда пишите руны нужно их «программировать» как лучше решить эту проблему, если руноскрипт решит, что так можно ситуацию рассмотреть то все решится и очень скоро
по этому еще вам совет, изучите руны в руноскрипте и что они могут обозначать, для того что бы при написании знать, что вы пишите и как их запрограммировать исходя из их первоначальной трактовки
Топи Типи
Аватара пользователя
Постоянный участник
Сообщения: 85
Откуда: Питер
Медали: 2
Орден за полезные советы (1) Орден творческой личности (1)

Re: Денежные руны. Руны для денег

Сообщение Василина » 18 июл 2010, Вс в 00:28

Очень благодарна вам за пояснения и советы. !da! Уже есть литература и я начала её изучать. !read! Надеюсь ,никому это не принесёт вреда, только пользу!И в скором времени все получится. !da! -*feel*- -*dariu*-Всем удачи и успехов. -*feel*-
Василина
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 13

Re: Денежные руны. Руны для денег

Сообщение Василина » 18 июл 2010, Вс в 00:33

забыла спросить...А можно их использовать обе сразу или только по очереди? А если по очереди, то первую надо стирать. если наносишь вторую? !ch2_28! Еще раз спасибо за пояснения.
Василина
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 13






Вернуться в Работа с рунами