Денежные руны. Руны для денег (привлечение денег)

Система Рун очень многолика, ее используют как в целях предсказаний так и в магической практике. Об этом и многом другом именно на этом форуме

Re: Денежные руны. Руны для денег

Сообщение Junior » 05 янв 2011, Ср в 17:36

Sharmel
уважаемый Junior
пожалуйста

metro
тут две формулы
1. кто подскажет формулу, которую лучше будет нанести на рабочее место подчиненного (то есть другого человека) и чтобы он зарабатывал денег именно мне!? (сама работа идет в разлад с законом.)
Кано4-Феху1-Феху2-Феху3-Альгиз5 1-5 порядок написания
и
Науд(3) - Манназ(1) - Феху(2) - Иса(4) чтоб Вам деньги приносил

2.лагуз-альгиз-дагаз-феу-эваз
расшифровка
проявление интуиции привлечение удачи увеличение благосостояния увелечение денедной прибыли и ускорение задуманного
Я в скором будующем вернусь...
FiaSofi с вязями аккуратней... Спасибо что ты есть)))
Junior
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 288
Откуда: Нижний Новгород
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Медаль за отзывчивость (1)

Re: Денежные руны. Руны для денег

Сообщение metro » 05 янв 2011, Ср в 20:13

Junior моя благодарность вам.
Попробую о результате отпишу в будущем.
metro
Новичок
Сообщения: 4

Re: Денежные руны. Руны для денег

Сообщение J?rgen » 12 янв 2011, Ср в 18:50

Дамы и господа. Что вы думаете о таком раскладе рун. teiwaz , sowulo, sowulo, fehu . Хочу сделать такой амулет . составил сам. Понравилась мне такая комбинация. Цель - достижение поставленных задач, зарабатывание денег.Не будет ли мне вреда? Требуется боевой дух и сила.
J?rgen
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 49

Re: Денежные руны. Руны для денег

Сообщение Junior » 13 янв 2011, Чт в 17:46

J?rgen это формула для достижения денежных средств + придание уверенности в своих силах(Соулу)
2 Соулу лишняя
Я в скором будующем вернусь...
FiaSofi с вязями аккуратней... Спасибо что ты есть)))
Junior
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 288
Откуда: Нижний Новгород
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Медаль за отзывчивость (1)

Re: Денежные руны. Руны для денег

Сообщение J?rgen » 14 янв 2011, Пт в 12:04

Спасибо за ответ Junior. Как я понял вторая sowulo лишняя, хватит и одной?
J?rgen
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 49

Re: Денежные руны. Руны для денег

Сообщение Junior » 14 янв 2011, Пт в 18:30

J?rgen именно
Я в скором будующем вернусь...
FiaSofi с вязями аккуратней... Спасибо что ты есть)))
Junior
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 288
Откуда: Нижний Новгород
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Медаль за отзывчивость (1)

Re: Денежные руны. Руны для денег

Сообщение Лорик » 21 янв 2011, Пт в 11:12

Здравствуйте, Подскажите пожалуйста.Мне осталась одна неделя работы я бонкрот что можно сделать за эту неделю что бы я осталась в бизнесе и процветала мне надо что бы я могл аарендовать дальше или сдать продать этот и снять другой склад..-офис..
и как продать залежавший товар..я очень заинтересовалась рунами сейчас делаю чистку себя. дома и на работе написала денежные руны на привлечение клиентов. доход денег.а их всёровно нет ..что делать помогите ..
Лорик
В команде
Сообщения: 24

Re: Денежные руны. Руны для денег

Сообщение Junior » 21 янв 2011, Пт в 14:39

Лорик чтоб аренда продолжилась используйте Альгиз(Пусть вышесказанное мною защищено от чужого воздействия_-Манназ-Феху(объект получил от Меня денежную сумму за аренду помещения Тульские пряники)-Альгиз(Пусть вышесказанное мною обрело защитный барьер котор разрушить может тот кто выпьет синее море до дна) на человека сдающего Вам можете слова поменять но чтоб смысл остался
каждую руну нужно оговаривать то есть написав ее произнести ее имя и действие
итак
Манназ человек в целом ( в рунической надписи используется для указания на человека)
Беркана девушку тихоню
Лагуз дама с характером
Тэйваз мужчина
если Вам сдает девушка то меняйте Манназ на Беркану или Лагуз если несколько человек то Манназ
сперва пишите Манназ потом справа Феху дальше левве Манназ Альгиз и в конце после Феху Альгиз


на себя сделайте Кано4-Феху1-Феху2-Феху3-Альгиз5
1-5 порядок написания
формула однонаправленного потока денег
оговорите Сами
Феху денежное богатство
кано усиление магической формулы
Альгиз защита

советую Вам написать на себе руну Ансуз(на левом запястьи левой руки) и попросить Одина помощи в тяжелую и трудную минуту... просить как Старшего Брата без соплей(просите как Воин так как Воинов Боги любят) но с требованием и уважением!!!

Удачи Вам!
Я в скором будующем вернусь...
FiaSofi с вязями аккуратней... Спасибо что ты есть)))
Junior
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 288
Откуда: Нижний Новгород
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Медаль за отзывчивость (1)

Re: Денежные руны. Руны для денег

Сообщение Лорик » 22 янв 2011, Сб в 00:15

Junior спасибо тебе огромное..
Как я поняла чтоб аренду продолжить,пишу Альгиз-Манназ-Феху-Альгиз..
На себя Феху-Феху-Феху-Кано-Альгиз. поток денег.
Если не так напишите пожалуйста попарядку как писать и на чём писать за аренду это мне всегда надо и(про девушку и мужчину)и тп.А то если честно мне ещё трудно понять. для тууу..

Junior я конечно лучше его бы продала за хорошие деньги,и другой сняла хороший и не дорого.
И ещё подскажи как быстро продать залежавший товар..
Лорик
В команде
Сообщения: 24

Re: Денежные руны. Руны для денег

Сообщение Junior » 22 янв 2011, Сб в 00:52

Лорик ну ВЫ и темнила скажу я ВАМ))) то арендовать то продать! Лан ваша суета
На себя Феху-Феху-Феху-Кано-Альгиз. поток денег возьмете свое фото напишите на своем лбу на фото новым фломастером можно зеленым цветом. После заверните фото в полотенце и спрячьте подальше от чужих глаз

чтоб продать офис
возьмите бумагу нарисуйте домик с названием вашего склада( в общем чтоб руны поняли какое здание ВЫ указываете)
и сверху над домиком оранжевым фломастером напишите ФЕХУ( пусть мой склад продался и принес мне денежную прибыль! ДА БУДЕТ ТАК!)


И ещё подскажи как быстро продать залежавший товар..

придет к ВАМ клиент присмотрит что А ВЫ представьте что с этим он ушел домой как он дома держит Ваш товар и счастлив!
И
Перед тем как идти на работу говорите Я ИДУ НА РАБОТУ(волшебное слово)
на счет последнего каждый день перед выходом из дома произносите изменения заметите
Я в скором будующем вернусь...
FiaSofi с вязями аккуратней... Спасибо что ты есть)))
Junior
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 288
Откуда: Нижний Новгород
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Медаль за отзывчивость (1)






Вернуться в Работа с рунами