Денежные руны. Руны для денег (привлечение денег)

Система Рун очень многолика, ее используют как в целях предсказаний так и в магической практике. Об этом и многом другом именно на этом форуме

Re: Денежные руны. Руны для денег

Сообщение Топи Типи » 18 июл 2010, Вс в 00:52

Как изучать? Читаем все, что есть по рунам, на эту тему много книг и даволи хороших
Последовательность любая, да и перед второй формулой первую желательно смыть
Топи Типи
Аватара пользователя
Постоянный участник
Сообщения: 85
Откуда: Питер
Медали: 2
Орден за полезные советы (1) Орден творческой личности (1)


Re: Денежные руны. Руны для денег

Сообщение Vlad228 » 02 авг 2010, Пн в 15:48

Например у меня есть руна для денег которая мне помогает и если я потрачу все деньги они у меня появятся? я без работный
Vlad228
В команде
Сообщения: 18

Re: Денежные руны. Руны для денег

Сообщение Топи Типи » 03 авг 2010, Вт в 00:16

Vlad228 писал(а):Например у меня есть руна для денег которая мне помогает и если я потрачу все деньги они у меня появятся? я без работный

Нужно видеть сам руноскрипт
Если там есть какие знаки поддержи или постоянства - то появятся
Если руноскрипт на ситуацию, которая привела к деньгам или случаю, то нужно дописывать
Топи Типи
Аватара пользователя
Постоянный участник
Сообщения: 85
Откуда: Питер
Медали: 2
Орден за полезные советы (1) Орден творческой личности (1)

Re: Денежные руны. Руны для денег

Сообщение Vlad228 » 03 авг 2010, Вт в 12:25

Напишите фото рун и названия
Vlad228
В команде
Сообщения: 18

Re: Денежные руны. Руны для денег

Сообщение Топи Типи » 04 авг 2010, Ср в 02:48

Vlad228 писал(а):Напишите фото рун и названия

Вы ведь сами сказали, что у вас комбинация рун рабочая уже есть -vots-
А если сами денежные формулы вам нужны ... тут в теме большое количество, выбирайте любую в зависимости от ситуации
.. повторяться то же думаю не стоит ...
Топи Типи
Аватара пользователя
Постоянный участник
Сообщения: 85
Откуда: Питер
Медали: 2
Орден за полезные советы (1) Орден творческой личности (1)

Re: Денежные руны. Руны для денег

Сообщение Василина » 17 окт 2010, Вс в 20:05

Привет!Хочу поделиться результатом.В июле я спрашивала про руны на продажу недвижимости.так вот.получилось следущее-когда пришло время ехать туда и наносить руны -я забыла бумажку с рисунками и чтобы не упустить возможность -просто нанесла -КЕНАЗ-ФЕУ_ФЕУ_ФЕУ.стирать было поздно. так и оставила.А до того я спрашивала как продать выгоднее(это надо было уговаривать соседку на рассел).Поскольку я нанесла руны для денег -я их и получила, но при этом и потеряла .Соседка от расселения отказалась ,да еще и потребовала крупную сумму за отказ от права покупки.Правда я без её отказа получила бы еще меньше. чем заплатив ей за него.А вот продала я очень быстро. буквально со второго просмотра .без проволочек и проблем(за исключением оплаты отказа). И кстати зарплату мне выплатили полностью, и это не всем .а только мне.Так что я убедилась . что даже те руны, которые я нанесла на стену в доме.сработали очень хорошо.
Василина
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 13

Re: Денежные руны. Руны для денег

Сообщение Василина » 17 окт 2010, Вс в 20:10

Хочу попросить помочь составить рунескрипт -теперь я покупаю новострой.Время сейчас неспокойное .кризисное, боюсь не угадать с будущем своей квартиры.Всен проверила , перепроверила, все вроде в порядке у застройщика и новые договора по новым законам и все разрешения.Да и дом уже стоит.Но для подстраховки и своего спокойствия хочу составить формулу.Сама пока для такого дела подбирать руны остерегаюсь.Полагаюсь на опыт рунологов.Нужно срочно.Заранее благодарю.
Василина
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 13

Re: Денежные руны. Руны для денег

Сообщение Kati.jorj » 16 ноя 2010, Вт в 13:13

Если не трудно, поделитесь впечатлениями, у кого еще сработало и как? -*feel*-
И это пройдет...
Kati.jorj
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 513
Откуда: КАВКАЗ
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (1) Орден рассудительности (1)

Re: Денежные руны. Руны для денег

Сообщение КСЕНИЯ77 » 27 ноя 2010, Сб в 00:19

Здравствуйте, уважаемые форумчане!Обращаюсь к вам за советом,подскажите какая из преложенных Вами формул мне подойдет?Я занимаюсь любимым делом ,но достатка хватает на еду и коммун. услуги.И все бы ни чего,но есть у меня потребность быть мастером своего дела,а поэтому надо учиться- повышать проф.уровень,а это большие затраты.Будьте добры,помогите с формулой и если можно как ее применить.Заранее спасибо! (roza)
КСЕНИЯ77
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 13






Вернуться в Работа с рунами