Денежные руны. Руны для денег (привлечение денег)

Система Рун очень многолика, ее используют как в целях предсказаний так и в магической практике. Об этом и многом другом именно на этом форуме

Re: Денежные руны. Руны для денег (привлечение денег)

Сообщение Викусик » 08 фев 2014, Сб в 11:55

АлинаА писал(а):Викусик, мне нравится ваша формула для денег (с Феху). Скажите, а можно просто написать подряд эти руны? и это и будет став? А то народ придумывает из них какие-то композиции..
(cveti)

Став от Saneya и так наносится в строчку)) Можно на купюру его и в кошелек
Викусик
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 542
Откуда: Украина
Медали: 2
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1)

Re: Денежные руны. Руны для денег (привлечение денег)

Сообщение АлинаА » 08 фев 2014, Сб в 13:41

Спасибо большое! так и сделаю (010) (020)
"Люди только по той причине считают себя свободными, что свои действия они осознают, а причин, которыми они определяются, не знают." Бенедикт Спиноза
АлинаА
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3477
Откуда: Москва
Медали: 16
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (1) Орден творческой личности (2)

Re: Денежные руны. Руны для денег (привлечение денег)

Сообщение Jukkata » 10 фев 2014, Пн в 14:16

Не знала, в какую тему написать.. umk
Ищу работу и вот ну никааааакииииих интересных вакансий. Есть какие-то ставы в таких случаях? Чтобы привлечь интересную и перспективную работу? Ну, или себя направить на правильный поиск? (Tak)
Jukkata
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2684
Медали: 19
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден творческой личности (2)

Re: Денежные руны. Руны для денег (привлечение денег)

Сообщение Викусик » 10 фев 2014, Пн в 16:55

Jukkata писал(а):Не знала, в какую тему написать.. umk
Ищу работу и вот ну никааааакииииих интересных вакансий. Есть какие-то ставы в таких случаях? Чтобы привлечь интересную и перспективную работу? Ну, или себя направить на правильный поиск? (Tak)

Очень много есть) От Ув.Кантаса есть Рунный ряд Высокое Место (Получение высокой должности или хорошей работы),есть ещё хорошая у Ув.Прозерпины,называется "Хочу Работу и Денег" через поисковик поищите эти,очень много по ним отзывов положительных.
Викусик
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 542
Откуда: Украина
Медали: 2
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1)

Re: Денежные руны. Руны для денег (привлечение денег)

Сообщение Jukkata » 10 фев 2014, Пн в 22:34

Викусик писал(а):
Jukkata писал(а):Не знала, в какую тему написать.. umk
Ищу работу и вот ну никааааакииииих интересных вакансий. Есть какие-то ставы в таких случаях? Чтобы привлечь интересную и перспективную работу? Ну, или себя направить на правильный поиск? (Tak)

Очень много есть) От Ув.Кантаса есть Рунный ряд Высокое Место (Получение высокой должности или хорошей работы),есть ещё хорошая у Ув.Прозерпины,называется "Хочу Работу и Денег" через поисковик поищите эти,очень много по ним отзывов положительных.



обязательно попробую (010) спасибо (roza)
Jukkata
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2684
Медали: 19
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден творческой личности (2)

Re: Денежные руны. Руны для денег (привлечение денег)

Сообщение viktoria888 » 21 мар 2014, Пт в 19:15

Всем привет) Я новичок.Хочу сделать руну на камушке.Можно ли так?и чем рисовать можно?Краской например.А еще с чего начать.Как именно проходят данные ритуалы.Буду очень благодарна)
viktoria888
В команде
Сообщения: 33

Re: Денежные руны. Руны для денег

Сообщение viktoria888 » 21 мар 2014, Пт в 19:21

Discovery писал(а):Oсновными рунами являются
Sol-runir , а скандинавские - как добавление и уточнение.
Провела диагностику - ответ положительный. Подруга энергетик сказала, что первое ощущение у нее такое, как буд-то в нее вживили чип, сначала дискомфорт , а потом вдруг появляется уверенность и легкость .
94826654_large_1355128154_c2b504e491b9.jpg

Став нацеленен на привлечение денежной удачи и конкретного увеличение капитала.

А –как общий символ достижения желаемого,это руна положительного итога,получения результата.
B –она не только непосредственно дает удачу,но и наделяет весь став положительным действием.
С –для достижения прибыли в бизнесе
D –руна гарантирует результативность и исполнение замысла.
E – руна предназначена для достижения результата в материальной сфере, для заработанных материальных поступлениях.
G – руна предназначена для создания цикла положительных событий, за малой прибылью идет большая .
H – руна для увеличения материального капитала вместе с рунами отвечающие за рост и денежное благополучие- Феху ,Уруз, Соуло
K – руна для получения успеха в любых делах и начинаниях
M – руна предназначена для получения материальных благ,раскрытия денежных дорог, для привлечения покупателей.
N – руна предназначена для достижения успеха и процветания.
Q –руна результативности,получения желаемого и исполнение задуманного.
R – руна для получения финансового процветания
S – руна предназначена для достижения задуманного,для реализации планa,для исполнении желания.
В центре става из рун Sol- runir, руны футaрка
Феху- Беркана –Альгиз, как защита материального процветания.

комментарии:

"По моему получилось замечательно Я бы сказала что став длительного действия, то есть он рассчитан на какой-то определенный долгий период времени где-то до 5-10 лет, если делать его как талисман постоянного действия, став сильный, но требуется небольшое время для того чтобы стали заметны изменения,если говорить по срокам, то начало действия, ощутимое можно увидеть где-то через месяц, став действует очень основательно на мой взгляд, начинает с небольшого, потом переходя на более крупные желания,в тоже время он выстраивает основу успеха и материального благополучия, что позволяет не потерять все заработанное с помощью става когда действие закончится . Этим он и отличается от большинства ставов на богатство ,так как, как правило их действие всегда ограничивается сроками, здесь же став формирует грубо говоря платформу на которой выстраивается действие,что не позволяет ощутить этот резкий переход от "работающего" става до "неработающего",благодаря этому у человека остается все что он заработал (в денежном плане) за время действия става.Кроме этого в ставе заложена достаточно хорошая защита, именно для денег, он не только контролирует,чтобы человека не обманули в денежных вопросах, но и помогает человеку перестать растрачивать по мелочам деньги,чтобы он смог скопить нужную сумму например, то есть став не только защищает от кражи,воровства,обмана и т.д. (в деньгах), но и подталкивает человека изменить не только окружающее,но и самого себя.Дискомфорт может быть, но тут от этого никак не уйти, все ставы на богатство чуть чуть тяжеловаты в начале действия.У Вас все замечательно получилось Структура у става как всегда на высоте.

Попробуйте на плотном картоне сначала месяца на 2-3 оставить и если все по действию понравится,Вас устроит работа става, все подойдет, тогда на золото лучше.Серебро тут не пойдет на мой взгляд, но тут важно принимать во внимание,не мое ощущение к чему подойдет став, а Ваше собственное ощущение, так как в вопросах металлов и камней лучше ориентироваться на себя,если по классике - то золото надо ."

Добрый вечер!Расскажите пожалуйста подробнее про этот ритуал.Как именно его делать.и важно ли с какой стороны начать рисунок.спасибо заранее
viktoria888
В команде
Сообщения: 33

Re: Денежные руны. Руны для денег

Сообщение viktoria888 » 21 мар 2014, Пт в 19:23

Discovery писал(а):Приходят деньги из разных источников, это и хорошо оплачиваемая работа, и подарки друзей и близких и просто подарки судьбы.
Лагуз - используем для поиска денежной энергии
Эваз – движущая сила, движение денег как процесс
Феху+ Отал – денежные поступления.
Альгиз- защита от денежных потерь, непредвиденных расходов.
Соль- необходимая энергия для работы става.
Руны второго плана Ингуз - процветание
Гебо и Эйваз - руны удачи, позволяющие получить желаемое, оказавшись в нужном месте в нужное время
97568684_large_af60c9632cf5.jpg

Комментарии
Замечательный став получился. Великолепная структура,руны очень хорошо подобраны и вписаны,все абсолютно верно и хорошо получилось,став получился действенным,гармоничным и сильным. По действию можно еще добавить,что став рассчитан также на успех в делах в целом,любая цель связанная с бизнесом может быть достигнута с помощью него,здесь могут быть и удачные переговоры,и спонсорская помощь для дела,все моменты связанные с бизнесом также заложены в данном ставе, кроме этого можно сказать что став рассчитан и на то чтобы человек добился желаемого,достиг задуманной цели,необязательно связанной с денежными вопросами,великолепный,очень хороший став.

Став тестирован. В течении двух недель работы става;
Положила на телефон 100 руб в Евросети, через три дня пришло сообщение о пополнении счета еще на 100 руб, дата таже, Евросеть. Получилось, что они мне дважды положили деньги на счет.
обувном магазине при покупке туфель в лотерию выиграла 50 % скидки. Туфли, которые стоили 2800 руб. достались мне за 1400.


вот этот став тоже очень заинтересовал:)
viktoria888
В команде
Сообщения: 33

Re: Денежные руны. Руны для денег (привлечение денег)

Сообщение ogonoyc86 » 28 мар 2014, Пт в 09:08

ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ!!!Я ТУ МАЛЕНЬКО ФОРУМ ИЗУЧИЛ И НАТНУЛСЯ НА СОЧЕТАНИЕ РУН ДЛЯ ДЕНЕГ.НАШЕЛ ДВА РУНОСКРИПТА
ВОПРОС ТАКОЙ МОГУ ЛИ Я НОСИТЬ ИХ ОДНОВРЕМЕННО?
1.Науд(3) - Манназ(1) - Феху(2) - Иса(4)
2.лагуз-альгиз-дагаз-феу-эваз

Я ДАВНО ИНТЕРЕСУЮСЬ РУНОЛОГИЕЙ СОСТАВИЛ СЕБЕ РУНОСКРИПТ НА РУКУ В ВИДЕ БРОСЛЕТА СКАЖИТЕ ВЧЕМ Я ОШИБСЯ В НЕМ?

-ВУНЬО-ЛАГУЗ-ЭЙВАЗ-УРУЗ-КАНО-ФЕУ-ИНГУЗ-ФЕУ-КАНО-УРУЗ-ЭЙВАЗ-ЛАГУЗ-

БРАСЛЕТ ДЕЛАЛСЯ ИЗНАЧАЛЬНО КАК ЗАМКНУТАЯ СИСТЕМА ДЛЯ ЗАЩИТЫ И ДЛЯ ПРЕОДОЛЕНИЯ ТРУДНОСТЕЙ,ТАК ЖЕ ДЛЯ ЧИСТКИ И ЛУЧШЕГО ПРИЕМА ЭНЕРГИИ.
С ОБРАТНОЙ СТОРОНЫ ВУНЬО ВЫРЕЗАН ЗНАК СВОРОГА.
КОГДА Я НЕ ВОЛЬНО ЧАТАЮ МЫСЛИ ЛЮДЕЙ МНЕ СТАНОВИТЬСЯ ДИКО НЕ ОТ ТОГО ЧТО У НИХ В ГОЛОВЕ,А ОТ ТОГО ЧТО ЭТО БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ С НИМИ В ЖИЗНИ!!!

Д.А.ФЕКЛИСТОВ
ogonoyc86
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 18
Откуда: АЛТАЙСКИЙ КРАЙ

Re: Денежные руны. Руны для денег (привлечение денег)

Сообщение Викусик » 28 мар 2014, Пт в 12:48

ogonoyc86 писал(а):ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ!!!Я ТУ МАЛЕНЬКО ФОРУМ ИЗУЧИЛ И НАТНУЛСЯ НА СОЧЕТАНИЕ РУН ДЛЯ ДЕНЕГ.НАШЕЛ ДВА РУНОСКРИПТА
ВОПРОС ТАКОЙ МОГУ ЛИ Я НОСИТЬ ИХ ОДНОВРЕМЕННО?
1.Науд(3) - Манназ(1) - Феху(2) - Иса(4)
2.лагуз-альгиз-дагаз-феу-эваз

Я ДАВНО ИНТЕРЕСУЮСЬ РУНОЛОГИЕЙ СОСТАВИЛ СЕБЕ РУНОСКРИПТ НА РУКУ В ВИДЕ БРОСЛЕТА СКАЖИТЕ ВЧЕМ Я ОШИБСЯ В НЕМ?

-ВУНЬО-ЛАГУЗ-ЭЙВАЗ-УРУЗ-КАНО-ФЕУ-ИНГУЗ-ФЕУ-КАНО-УРУЗ-ЭЙВАЗ-ЛАГУЗ-

БРАСЛЕТ ДЕЛАЛСЯ ИЗНАЧАЛЬНО КАК ЗАМКНУТАЯ СИСТЕМА ДЛЯ ЗАЩИТЫ И ДЛЯ ПРЕОДОЛЕНИЯ ТРУДНОСТЕЙ,ТАК ЖЕ ДЛЯ ЧИСТКИ И ЛУЧШЕГО ПРИЕМА ЭНЕРГИИ.
С ОБРАТНОЙ СТОРОНЫ ВУНЬО ВЫРЕЗАН ЗНАК СВОРОГА.

Первый раз вижу такие формулы...куча всего и толку? А чем вам рабочие,проверенные формулы,настоящих профессионалов не подходят...их в интернете много...И большое количество рун в формулах-это не всегда хорошо,их сложнее запускать.
Одновременно запускают,если сил хватит и если формулы имеют общую направленность и не будут сбивать друг-друга...Но ваша первая с исой...смутила...
Тут кстати есть хорошие формулы.
Викусик
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 542
Откуда: Украина
Медали: 2
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1)






Вернуться в Работа с рунами