ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ НА ТАРО(ПРАКТИКА)

Наиболее точным и достоверным считается гадание по картам Таро. Отметим, что данный метод гадания очень информативен и эффективен в системе предсказаний. На самом форуме рассматривается подробное толкование всех карт Таро, раскладов, диагностика ситуации и вопросов

Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ НА ТАРО(ПРАКТИКА)

Сообщение Чудо » 23 апр 2012, Пн в 17:23

Я сделала только старшими, всё совпало на 100%
Так что, наверное, правила не такие и строгие !read!
Чудо
Мастер
Сообщения: 1776
Медали: 6
Орден  за большой вклад (1) Медаль за благодарности (1) Благодарность (2)

Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ НА ТАРО(ПРАКТИКА)

Сообщение Север » 23 апр 2012, Пн в 17:24

Tata ur писал(а):
Север писал(а):Расклад «Пять ступеней (Магические способности)»
Простой расклад на определение магических способностей. Используется полная колода. Особое внимание следует уделить Старшим Арканам.

--1---------------
-----2------------
--------3---------
-----------4------
---------------5--

Значение позиций:
1. Что дано от рождения (Способности перешедшие по наследству, от природы и т.д.).Умение работать с энергиями, с цветом, различными планетарными талисманами, сильная связь с собственным ангелом, всегда поможет и защитит
2. Что “заработано трудом” (способности приобретенные практиками, занятиями и т.д.). Практически всё, что сейчас умеешь и можешь, результат твоих стараний и крапотливой работы над собой. Любые методы защиты и нападения посредством металлических предметов. Работа с большой отдачей сил, энергозатратные ритуалы.
3. Во вред или во благо Вы пользуетесь способностями (речь не о клиентах). Можешь как во вред так и в благо, зависит от ситуации, овладение в равной мере как светлыми, так и тёмными способностями.Очень сильный показатель магических способностей. Это, прежде всего, природная магия, Викка, колдовство. Деревенская магия. Лунная магия, работа с лунными фазами, лунными днями и их символами. Поклонение женским божествам. Магия воды.
4. «Темный» Вы или «Светлый». Нейтральный. Находишься на перепутьи. Обладаешь сильной интуицией и психоанализом.
5. Итоговая карта. Куда приведет Ваш путь, итог развития. Духовное самосовершенствование и развитие, направленность к светлым ритуалам, обращение к религиозному эгрегору.

у меня:
1. - звезда
2. - император
3 - луна
4 - умеренность
5 - папа
:D
дно жрица..не знаю надо или нет (kuku) по жрице- очень сильные магические способности, сильнее всего связана с природной магией, магией трав, цветов. Магией с использованием ароматических масел. Женские языческие культы, поклонение Богине, Великой Матери. Человек обладает очень сильной интуицией, может многое прочувствовать заранее до определённых событий.

Tata ur, спасибочки тебе большое!!! (lolol) (lolol) (lolol) знаешь что еще думаю по луне как раз...у меня так идет повышенная интуиция то да..но еще сны..мне отвечают на мои вопросы которые меня интересуют снами, как экстрасенсы в реале видят..я тоже самое во сне вижу.. раньше было такое что долго мог мучить какой то вопрос..через год приснится то что волнует..а теперь просто каждую ночь..вот думаю таро еще проводник..усилил действие..как думаешь? :D
отправлять фото на:
nikitenkolive@mail.ru
myxomor2000@yandex.ru
Север
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 8714
Откуда: Параллельное измерение
Медали: 123
Орден  за большой вклад (11) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (11)

Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ НА ТАРО(ПРАКТИКА)

Сообщение Zelga » 23 апр 2012, Пн в 17:24

Tata ur писал(а):
Север писал(а):шот я ничего не понимаю..подождем хозяина темки !ch2_101!
если что продублирую расклад на всю колоду

1 - 3 пентакля
2. повешенный
3.влюбленные(не знаю допы надоть или нет..взяла на всяк случай - туз пентаклей, сила)
4. суд
5. солнце


Обычно такие расклады делаются только с помощью старших арканов, но думаю, что мы можем попробовать и всей колодой ;) .



ой ну если ..можно тогда..я уже трактовала..
только чур тапками не больно бить...я первый рраз такой рассклад трактую... !ch2_28!

1 - 3 пентакля - думаю способности таки от рождения, но не по наследству. Ощущения что многое было наработано тобой же но в прошлом воплощении, где ты была усердна и старательна в поисках знаний, и теперь все это передалось как багаж знаний и ценностей тебе в нынешнюю жизнь. почему то у меня ощущщения м.б.из-за картинки что ты изучала старинные манускрипты и какие то тайные знания, не от природы, а именно что-то тайное что известно только ограниченному кругу людей.
2. повешенный - мне кажеться что тут это усердие и свежий креативный необычный взгляд на вещи способность смотреть на ситуацию по иному
3.влюбленные(не знаю допы надоть или нет..взяла на всяк случай - туз пентаклей, сила) ну тут однозначно во благо. используя свою силу и дар можешь найти гармонию как мо не тут влюбленные не выбор и как факт любви чистоты эмоций счастья и тд
4. суд - светлый, потому как воскресение это возобновление, возрождение, радость жизни. это как природа которая оживает весной.
5. солнце - к счастью приведет)))


воть... :oops:
нет фразы "я не могу"-есть фраза "я ленивая скотина;))
- Зайчик, вставай на работу. - Я не зайчик, я Рыбка-у меня нет ножек и я никуда сегодня не пойду!!!)
Не ждите чуда, ЧУДИТЕ САМИ!!!
Zelga
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2302
Медали: 16
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) Орден творческой личности (1)

Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ НА ТАРО(ПРАКТИКА)

Сообщение Tata ur » 23 апр 2012, Пн в 17:29

Чудо писал(а):Я сделала только старшими, всё совпало на 100%
Так что, наверное, правила не такие и строгие !read!


Давайте посекретничаем ;)
Умею закатывать всё...глазки, банки, ИСТЕРИКУ...Умею из ничего делать...обед, прическу, СКАНДАЛ...могу выносить мусор, МОЗГ!!!! И вообще,я очень способная девушка! :lol:
Tata ur
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1265
Откуда: по ту сторону волков
Медали: 11
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) магическая награда (2)

Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ НА ТАРО(ПРАКТИКА)

Сообщение Север » 23 апр 2012, Пн в 17:30

Zelga писал(а):
Tata ur писал(а):
Север писал(а):шот я ничего не понимаю..подождем хозяина темки !ch2_101!
если что продублирую расклад на всю колоду

1 - 3 пентакля
2. повешенный
3.влюбленные(не знаю допы надоть или нет..взяла на всяк случай - туз пентаклей, сила)
4. суд
5. солнце


Обычно такие расклады делаются только с помощью старших арканов, но думаю, что мы можем попробовать и всей колодой ;) .



ой ну если ..можно тогда..я уже трактовала..
только чур тапками не больно бить...я первый рраз такой рассклад трактую... !ch2_28!

1 - 3 пентакля - думаю способности таки от рождения, но не по наследству. Ощущения что многое было наработано тобой же но в прошлом воплощении, где ты была усердна и старательна в поисках знаний, и теперь все это передалось как багаж знаний и ценностей тебе в нынешнюю жизнь. почему то у меня ощущщения м.б.из-за картинки что ты изучала старинные манускрипты и какие то тайные знания, не от природы, а именно что-то тайное что известно только ограниченному кругу людей.
2. повешенный - мне кажеться что тут это усердие и свежий креативный необычный взгляд на вещи способность смотреть на ситуацию по иному
3.влюбленные(не знаю допы надоть или нет..взяла на всяк случай - туз пентаклей, сила) ну тут однозначно во благо. используя свою силу и дар можешь найти гармонию как мо не тут влюбленные не выбор и как факт любви чистоты эмоций счастья и тд
4. суд - светлый, потому как воскресение это возобновление, возрождение, радость жизни. это как природа которая оживает весной.
5. солнце - к счастью приведет)))


воть... :oops:

спасибо дорогуля... !lov! радует что два раскладика и оба хорошие (lolol) (lolol) (lolol)
отправлять фото на:
nikitenkolive@mail.ru
myxomor2000@yandex.ru
Север
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 8714
Откуда: Параллельное измерение
Медали: 123
Орден  за большой вклад (11) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (11)

Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ НА ТАРО(ПРАКТИКА)

Сообщение Чудо » 23 апр 2012, Пн в 17:33

Tata ur писал(а):
Чудо писал(а):Я сделала только старшими, всё совпало на 100%
Так что, наверное, правила не такие и строгие !read!


Давайте посекретничаем ;)


Ловите в личке (Tak) Интересно, как трактуете - ситуация у меня нетипичная))) 8-)
Чудо
Мастер
Сообщения: 1776
Медали: 6
Орден  за большой вклад (1) Медаль за благодарности (1) Благодарность (2)

Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ НА ТАРО(ПРАКТИКА)

Сообщение Ириска » 23 апр 2012, Пн в 17:36

Девочки сделала на одних СА.
Вот что вышло
1 - Император
2 - Влюбленные
3 - Жрец
4 - Жрица
5 - Сила
Важно – во все времена – быть в гармонии с миром и Вселенной, и прежде всего – с самим собой. Что толку ехать в Тибет, если Тибет повсюду, если ты сам себе Тибет.

Альфред Перле, "Мой друг Генри Миллер"
Ириска
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5946
Медали: 42
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (4)

Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ НА ТАРО(ПРАКТИКА)

Сообщение Tata ur » 23 апр 2012, Пн в 17:43

Ириска писал(а):
Север писал(а):шот я ничего не понимаю..подождем хозяина темки !ch2_101!
если что продублирую расклад на всю колоду

1 - 3 пентакля. Есть способности, но человек их неосознаёт и не особо пользуется скорее всегоиз-за нехватки опыта, который придёт с практикой. Человек должен осознать сам что и как делать, чем пользоваться и как использовать.
2. повешенный Всё трудом нарабатывает, всё хочет постич.Сильная магическая карта! Работа с энергией деревьев, северная магия, Руны, кельтская магия. Также Повешенный связан с гипнозом, трансовыми техниками. Измененные состояния сознания, астральные путешествия.
3.влюбленные(не знаю допы надоть или нет..взяла на всяк случай - туз пентаклей, сила)Тянет и туда и туда. Может использовать как во зло так и во благо.
4. суд Склоняется к добру, но есть соблазн.Сильная магическая карта! Работа с энергией деревьев, северная магия, Руны, кельтская магия. Также Повешенный связан с гипнозом, трансовыми техниками. Измененные состояния сознания, астральные путешествия.
5. солнце
Нужно нести свет и доброту, тянутся к гармонии с самим собой и людьми.
Да вроде написано на всю, так что все верно. !read!


Младшими арканами я в таких раскладах не пользуюсь, здесь могу ошибаться, так что простите если не то что надо ляпну (kuku)
Умею закатывать всё...глазки, банки, ИСТЕРИКУ...Умею из ничего делать...обед, прическу, СКАНДАЛ...могу выносить мусор, МОЗГ!!!! И вообще,я очень способная девушка! :lol:
Tata ur
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1265
Откуда: по ту сторону волков
Медали: 11
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) магическая награда (2)

Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ НА ТАРО(ПРАКТИКА)

Сообщение Zelga » 23 апр 2012, Пн в 17:47

Tata ur писал(а):
Ириска писал(а):
Север писал(а):шот я ничего не понимаю..подождем хозяина темки !ch2_101!
если что продублирую расклад на всю колоду

1 - 3 пентакля. Есть способности, но человек их неосознаёт и не особо пользуется скорее всегоиз-за нехватки опыта, который придёт с практикой. Человек должен осознать сам что и как делать, чем пользоваться и как использовать.
2. повешенный Всё трудом нарабатывает, всё хочет постич.Сильная магическая карта! Работа с энергией деревьев, северная магия, Руны, кельтская магия. Также Повешенный связан с гипнозом, трансовыми техниками. aga - [color=#FF0000]блииин как четко!!! а точно ведь !!! Измененные состояния сознания, астральные путешествия.[/color]
3.влюбленные(не знаю допы надоть или нет..взяла на всяк случай - туз пентаклей, сила)Тянет и туда и туда. Может использовать как во зло так и во благо.
4. суд Склоняется к добру, но есть соблазн.Сильная магическая карта! Работа с энергией деревьев, северная магия, Руны, кельтская магия. Также Повешенный связан с гипнозом, трансовыми техниками. Измененные состояния сознания, астральные путешествия.
5. солнце
Нужно нести свет и доброту, тянутся к гармонии с самим собой и людьми.
Да вроде написано на всю, так что все верно. !read!


Младшими арканами я в таких раскладах не пользуюсь, здесь могу ошибаться, так что простите если не то что надо ляпну (kuku)


я поняла Анютик - ты меня загипнотизировала (kuku) :lol: !lov!
нет фразы "я не могу"-есть фраза "я ленивая скотина;))
- Зайчик, вставай на работу. - Я не зайчик, я Рыбка-у меня нет ножек и я никуда сегодня не пойду!!!)
Не ждите чуда, ЧУДИТЕ САМИ!!!
Zelga
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2302
Медали: 16
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) Орден творческой личности (1)

Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ НА ТАРО(ПРАКТИКА)

Сообщение Север » 23 апр 2012, Пн в 17:53

Tata ur писал(а):
Ириска писал(а):
Север писал(а):шот я ничего не понимаю..подождем хозяина темки !ch2_101!
если что продублирую расклад на всю колоду

1 - 3 пентакля. Есть способности, но человек их неосознаёт и не особо пользуется скорее всегоиз-за нехватки опыта, который придёт с практикой. Человек должен осознать сам что и как делать, чем пользоваться и как использовать.
2. повешенный Всё трудом нарабатывает, всё хочет постич.Сильная магическая карта! Работа с энергией деревьев, северная магия, Руны, кельтская магия. Также Повешенный связан с гипнозом, трансовыми техниками. Измененные состояния сознания, астральные путешествия.
3.влюбленные(не знаю допы надоть или нет..взяла на всяк случай - туз пентаклей, сила)Тянет и туда и туда. Может использовать как во зло так и во благо.
4. суд Склоняется к добру, но есть соблазн.Сильная магическая карта! Работа с энергией деревьев, северная магия, Руны, кельтская магия. Также Повешенный связан с гипнозом, трансовыми техниками. Измененные состояния сознания, астральные путешествия.
5. солнце
Нужно нести свет и доброту, тянутся к гармонии с самим собой и людьми.
Да вроде написано на всю, так что все верно. !read!


Младшими арканами я в таких раскладах не пользуюсь, здесь могу ошибаться, так что простите если не то что надо ляпну (kuku)

(lolol) спасибочки девочки..ой сколько нового я о себе узнала !fly! !lov! !lov! !lov! -*dariu*-
отправлять фото на:
nikitenkolive@mail.ru
myxomor2000@yandex.ru
Север
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 8714
Откуда: Параллельное измерение
Медали: 123
Орден  за большой вклад (11) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (11)






Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов