ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ НА ТАРО(ПРАКТИКА)

Наиболее точным и достоверным считается гадание по картам Таро. Отметим, что данный метод гадания очень информативен и эффективен в системе предсказаний. На самом форуме рассматривается подробное толкование всех карт Таро, раскладов, диагностика ситуации и вопросов

Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ НА ТАРО(ПРАКТИКА)

Сообщение Tata ur » 23 апр 2012, Пн в 19:03

Катарина писал(а):У меня получилось следующее:
1. Что дано от рождения ШУТ - В роду у меня никого не наблюдалось. Есть, но они либо в спящем состоянии либо вы не осознаёте того, что они имеются и следовательно не используете должным образом.
2. Что “заработано трудом” - ПОВЕШЕННЫЙ - все что знаю, только трудом. Халявы не было :)Всё трудом нарабатывает, всё хочет постичь. Духовная карта, сильное духовное начало.Сильная магическая карта! Работа с энергией деревьев, северная магия, Руны, кельтская магия. Также Повешенный связан с гипнозом, трансовыми техниками. Измененные состояния сознания, астральные путешествия.
3. Во вред или во благо Вы пользуетесь способностями - СИЛАЗдесь главное не переборщить, а тонко подходить к ситуации, при этом не поддаватся соблазну использовать силу во зло.Шаманизм. Магия животных, использования частей животных в магии (шерсть, клыки, когти). Тотемные животные. Магия Вуду.
4. «Темный» Вы или «Светлый». ЖРИЦА - я с белыми =)) Несёте свет и чистоту, а так же знания людям.Карта очень сильных магических способностей, особенно для женщины. Эта карта сильнее всего связана с природной магией, магией трав, цветов. Магией с использованием ароматических масел. Жрица говорит, что человек обладает даром прямого ясновидения, у него сильная интуиция. Женские языческие культы, поклонение Богине, Великой Матери.
5. Итоговая карта. Куда приведет Ваш путь, итог развития. - ВЛЮБЛЕННЫЕ - приведет все к гармонии и, думаю, помощи другим.Всё верно, но главное не скатиться по наклонной плоскости в борьбе за власть над магией.


А дно, это последняя карта в колоде? Если да - то у меня это дьявол Можете очень многого достичь и многому научиться, но будет большой соблазн тёмными практиками и попадением в их рабство, совет-не поддаваться и нести свет сквозь тьму. , а если это вытягивать нужно самой - то это справедливость.

А если справедливость - то мне сюда низя :(

А еще у меня 3 воды, один воздух и один огонь. Значит, я водяной, я водяной.... :) - магия воды, любовная магия, вообще магия отношений, психология. Ясновидение, телепатия

Ну, вообще, мне на вскидку не совсем похоже. Либо я еще не наладила контакт с картами... либо просто руки такие !fly!
То что мне Tata ur разложила в болтушках, все в цвет!
Умею закатывать всё...глазки, банки, ИСТЕРИКУ...Умею из ничего делать...обед, прическу, СКАНДАЛ...могу выносить мусор, МОЗГ!!!! И вообще,я очень способная девушка! :lol:
Tata ur
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1265
Откуда: по ту сторону волков
Медали: 11
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) магическая награда (2)

Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ НА ТАРО(ПРАКТИКА)

Сообщение Ириска » 23 апр 2012, Пн в 19:07

Tata ur писал(а):
Ириска писал(а):Девочки сделала на одних СА.
Вот что вышло
1 - Император Есть и очень сильные. Хорошо защищаетесь и нападаете.
2 - Влюбленные Любовь и доверие людей. Умение располагать и завлекать. Можете спокойно приворожить и заарканить. Кстати рейки случайно не увлекаетесь? ;)
3 - Жрец Во благо однозначно. Используйте христианский эгрегор и религиозную атрибутику.
4 - Жрица Светлый(сильный). Несёте знание и чистоту.связь с природной магией, магией трав, цветов. Магией с использованием ароматических масел. Сильная интуиция.
5 - Сила
.Довольно сильны.Совершенствуйте себя, добивайтесь новых целей, даже если они кажутся слишком сложными. Вам всё по плечу. Можете освоить магию, связанную с использованием животных компанентов(когти, шерсть, зубы, слюна и т.д.)

Спасибо большое за трактовку -*feel*-
Важно – во все времена – быть в гармонии с миром и Вселенной, и прежде всего – с самим собой. Что толку ехать в Тибет, если Тибет повсюду, если ты сам себе Тибет.

Альфред Перле, "Мой друг Генри Миллер"
Ириска
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5946
Медали: 42
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (4)

Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ НА ТАРО(ПРАКТИКА)

Сообщение Катарина » 23 апр 2012, Пн в 19:11

Tata ur писал(а):
Катарина писал(а):У меня получилось следующее:
1. Что дано от рождения ШУТ - В роду у меня никого не наблюдалось.Нету ничего, но есть возможность пробудить себя.
2. Что “заработано трудом” - ПОВЕШЕННЫЙ - все что знаю, только трудом. Халявы не было :)Всё трудом нарабатывает, всё хочет постич. Духовная карта, сильное духовное начало.Сильная магическая карта! Работа с энергией деревьев, северная магия, Руны, кельтская магия. Также Повешенный связан с гипнозом, трансовыми техниками. Измененные состояния сознания, астральные путешествия.
3. Во вред или во благо Вы пользуетесь способностями - СИЛАЗдесь главное не переборщить, а тонко подходить к ситуации, при этом не поддаватся соблазну использовать силу во зло.Шаманизм. Магия животных, использования частей животных в магии (шерсть, клыки, когти). Тотемные животные. Магия Вуду.
4. «Темный» Вы или «Светлый». ЖРИЦА - я с белыми =)) Несёте свет и чистоту, а так же знания людям.Карта очень сильных магических способностей, особенно для женщины. Эта карта сильнее всего связана с природной магией, магией трав, цветов. Магией с использованием ароматических масел. Жрица говорит, что человек обладает даром прямого ясновидения, у него сильная интуиция. Женские языческие культы, поклонение Богине, Великой Матери.
5. Итоговая карта. Куда приведет Ваш путь, итог развития. - ВЛЮБЛЕННЫЕ - приведет все к гармонии и, думаю, помощи другим.Всё верно, но главное не скатиться по наклонной плоскости в борьбе за власть над магией.


А дно, это последняя карта в колоде? Если да - то у меня это дьявол Можете очень многого достичь и многому научиться, но будет большой соблазн тёмными практиками и попадением в их рабство, совет-не поддаваться и нести свет сквозь тьму. ,


Надо учиться видеть и читать... а то я смотрю и ничего, каша.. а человек с опытом смотрит - картина маслом.
С дном понятно теперь (Tak)

Tata ur (roza)
Катарина
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 608
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) магическая награда (1) Благодарность за помощь (1)

Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ НА ТАРО(ПРАКТИКА)

Сообщение Cherepashka » 23 апр 2012, Пн в 19:14

Взгляните, пожалуйста, вот что у меня вышло:
1.что дано от рождения - смерть-
2.что заработано трудом - император -
3.во вред или во благо - умеенность -
4.темный или светлый - правосудие (11СА) -
5.итог - суд -
Cherepashka
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 330

Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ НА ТАРО(ПРАКТИКА)

Сообщение Tata ur » 23 апр 2012, Пн в 19:30

Cherepashka писал(а):Взгляните, пожалуйста, вот что у меня вышло:
1.что дано от рождения - смерть- Есть и очень мощные. Эта карта связана с любыми видами целительства. Также работа с духами и сущностями, работа с энергией мертвых. Здесь далеко не всегда подразумевается черная магия. Например, есть много обрядов на исцеление болезней, связанных с кладбищем.
2.что заработано трудом - император - Так как многое дано, принимаете всё как данность, желание главенствовать и повелевать силами.Эта карта не связана напрямую с магией. Научились орудовать и аккумулировать большие энергии. Используете энергозатратные ритуалы.
3.во вред или во благо - умеенность - 50/50, но больше склоняет к добру. Карта не связана напрямую с магическими техниками. Она говорит о том, что в данном конкретном случае поможет хороший психолог, а не маг. Просто у человека нарушилось внутреннее равновесие, которое привело к проблемам, больше намекает на способности психолога, чем мага. Указывает, что магию лучше вообще не использовать.
4.темный или светлый - правосудие (11СА) - Противопоказание к какому-либо виду магии, за любое зло человек будет наказан, за любой вред понесёт неумолимое наказание. Использовать магию небезопасно.
5.итог - суд - уже имеется сильная связь с предками. Родовая магия, карта говорит, что нужно использования традиции, которые существовали в вашем роду, связана с энергией мертвых. Но здесь речь идет не столько о магии, сколько о считывании информации с помощью духов умерших – спиритизм! Хотя иногда речь идет и об обрядах, где смерть играет важную роль. Магия музыки и звуков, использование музыкальных инструментов в магии, например, бубнов (Шаманизм). НО В ДАННОМ КОНТЕКСТЕ ЕЩЁ ОДНО УКАЗАНИЕ НА ОПАСНОСТЬ ОТ МАГИИ И РАСПЛАТУ ЗА НЕВЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ.
Умею закатывать всё...глазки, банки, ИСТЕРИКУ...Умею из ничего делать...обед, прическу, СКАНДАЛ...могу выносить мусор, МОЗГ!!!! И вообще,я очень способная девушка! :lol:
Tata ur
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1265
Откуда: по ту сторону волков
Медали: 11
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) магическая награда (2)

Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ НА ТАРО(ПРАКТИКА)

Сообщение Tata ur » 23 апр 2012, Пн в 19:49

Катарина писал(а):
Tata ur писал(а):
Катарина писал(а):У меня получилось следующее:
1. Что дано от рождения ШУТ - В роду у меня никого не наблюдалось.Есть, но они либо в спящем состоянии либо вы не осознаёте того, что они имеются и следовательно не используете должным образом.
2. Что “заработано трудом” - ПОВЕШЕННЫЙ - все что знаю, только трудом. Халявы не было :)Всё трудом нарабатывает, всё хочет постич. Духовная карта, сильное духовное начало.Сильная магическая карта! Работа с энергией деревьев, северная магия, Руны, кельтская магия. Также Повешенный связан с гипнозом, трансовыми техниками. Измененные состояния сознания, астральные путешествия.
3. Во вред или во благо Вы пользуетесь способностями - СИЛАЗдесь главное не переборщить, а тонко подходить к ситуации, при этом не поддаватся соблазну использовать силу во зло.Шаманизм. Магия животных, использования частей животных в магии (шерсть, клыки, когти). Тотемные животные. Магия Вуду.
4. «Темный» Вы или «Светлый». ЖРИЦА - я с белыми =)) Несёте свет и чистоту, а так же знания людям.Карта очень сильных магических способностей, особенно для женщины. Эта карта сильнее всего связана с природной магией, магией трав, цветов. Магией с использованием ароматических масел. Жрица говорит, что человек обладает даром прямого ясновидения, у него сильная интуиция. Женские языческие культы, поклонение Богине, Великой Матери.
5. Итоговая карта. Куда приведет Ваш путь, итог развития. - ВЛЮБЛЕННЫЕ - приведет все к гармонии и, думаю, помощи другим.Всё верно, но главное не скатиться по наклонной плоскости в борьбе за власть над магией.


А дно, это последняя карта в колоде? Если да - то у меня это дьявол Можете очень многого достичь и многому научиться, но будет большой соблазн тёмными практиками и попадением в их рабство, совет-не поддаваться и нести свет сквозь тьму. ,


Надо учиться видеть и читать... а то я смотрю и ничего, каша.. а человек с опытом смотрит - картина маслом.
С дном понятно теперь (Tak)

Tata ur (roza)


Я тут была не то написала про шута.Исправила (roza) .
Умею закатывать всё...глазки, банки, ИСТЕРИКУ...Умею из ничего делать...обед, прическу, СКАНДАЛ...могу выносить мусор, МОЗГ!!!! И вообще,я очень способная девушка! :lol:
Tata ur
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1265
Откуда: по ту сторону волков
Медали: 11
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) магическая награда (2)

Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ НА ТАРО(ПРАКТИКА)

Сообщение Cherepashka » 23 апр 2012, Пн в 20:16

Tata ur писал(а):
Cherepashka писал(а):Взгляните, пожалуйста, вот что у меня вышло:
1.что дано от рождения - смерть- Есть и очень мощные. Эта карта связана с любыми видами целительства. Также работа с духами и сущностями, работа с энергией мертвых. Здесь далеко не всегда подразумевается черная магия. Например, есть много обрядов на исцеление болезней, связанных с кладбищем. честно говоря, не наблюдала за собой проявление таковых способностей, но мне об этом уже говорили, что есть склонность именно к такому роду способности, может они спят еще? :lol: а вот именно тяга, сильный интерес к этой области у меня сильный
2.что заработано трудом - император - Так как многое дано, принимаете всё как данность, желание главенствовать и повелевать силами.Эта карта не связана напрямую с магией. Научились орудовать и аккумулировать большие энергии. Используете энергозатратные ритуалы. и как данность то мне принять нечего, и ритуалы тоже не делаю, потому как ничего не умею, пока только изучаю, может император и говорит о том, что своими силами пытаюсь достичь?
3.во вред или во благо - умеренность - 50/50, но больше склоняет к добру. Карта не связана напрямую с магическими техниками. Она говорит о том, что в данном конкретном случае поможет хороший психолог, а не маг. Просто у человека нарушилось внутреннее равновесие, которое привело к проблемам, больше намекает на способности психолога, чем мага. Указывает, что магию лучше вообще не использовать. у меня очень сильно развито чувство самосохранения, я со злом ни ни :lol: , а с психологией я дружу больше
4.темный или светлый - правосудие (11СА) - Противопоказание к какому-либо виду магии, за любое зло человек будет наказан, за любой вред понесёт неумолимое наказание. Использовать магию небезопасно.
5.итог - суд - уже имеется сильная связь с предками. Родовая магия, карта говорит, что нужно использования традиции, которые существовали в вашем роду, связана с энергией мертвых. Но здесь речь идет не столько о магии, сколько о считывании информации с помощью духов умерших – спиритизм! Хотя иногда речь идет и об обрядах, где смерть играет важную роль. Магия музыки и звуков, использование музыкальных инструментов в магии, например, бубнов (Шаманизм). НО В ДАННОМ КОНТЕКСТЕ ЕЩЁ ОДНО УКАЗАНИЕ НА ОПАСНОСТЬ ОТ МАГИИ И РАСПЛАТУ ЗА НЕВЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ.

В общем, карты предупреждают, что лучше не стоит))))))) Спасибо за Вашу трактовку. (cveti)
Cherepashka
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 330

Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ НА ТАРО(ПРАКТИКА)

Сообщение MMMarinka » 23 апр 2012, Пн в 20:22

Очень интересно узнать :D
Раскладывала только СА:
1.что дано от рождения - Жрица
2.что заработано трудом - Папа
3.во вред или во благо - Сила
4.темный или светлый - Император
5.итог - Императрица
MMMarinka
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 132

Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ НА ТАРО(ПРАКТИКА)

Сообщение KatrinXitklif » 23 апр 2012, Пн в 21:54

Подскажите ,правильно ли я понимаю? Делала на полной колоде, т.к. думаю, так более ближе как реальности.

1. Что дано от рождения (Способности перешедшие по наследству, от природы и т.д.). Колесо фортуны. Судьба?Ко мне должны были перейти способности?
2. Что “заработано трудом” (способности приобретенные практиками, занятиями и т.д.). рыцарь мечей. наверное, тут имеется в виду, что я быстро учусь. Все быстро схватываю.
3. Во вред или во благо Вы пользуетесь способностями (речь не о клиентах). 3 кубков. пока просто для развлечения.
4. «Темный» Вы или «Светлый».Мир. карта мир мне уже выпадала в подобном раскладе. что она светлая это понятно, но вот что конкретно она означает? что мне не нужно выбирать какую-то определенную стихию?
5. Итоговая карта. Куда приведет Ваш путь, итог развития. король жезлов. к какому-то мужчине, вероятно.
KatrinXitklif
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2643
Медали: 6
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (2) Благодарность за помощь (3)

Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ НА ТАРО(ПРАКТИКА)

Сообщение Tata ur » 23 апр 2012, Пн в 22:59

MMMarinka писал(а):Очень интересно узнать :D
Раскладывала только СА:
1.что дано от рождения - Жрица Есть и довольно сильные, скорее всего передаются по роду. Заключается в использовании природной магией, магией трав, цветов, эфирных и аромамасел. Имеется врождённая и сильная интуиция
2.что заработано трудом - Папа Духовная карта. Обрели духовность. Можете использовать христианский эгрегор, а так же любую ритуальную атрибутику(свечи, иконы, святую воду, ладан и т.д)
3.во вред или во благо - Сила Стараетесь во благо, но нечто может склонять к тьме, но вы достаточно сильны, чтобы этому противостоять.Шаманизм. Магия животных, использования частей животных в магии (шерсть, клыки, когти, слюна и т.д.). Тотемные животные. Магия Вуду.
4.темный или светлый - Император Карта как таковая к магии не относится. Вы нейтрал, но если на вас нападут-будете защищаться и неприменно одолеете врага сбив его жёсткими приёмами, применяя энергозатратные техники, хотя можете и не осозновать свою силу.
5.итог - Императрица Вам особо магические практики и не нужны, но время от времени можете использовать минимальные свои знания и возможности. Практически любая женщина можете использовать бытовую магию, используя подручные вещи домашнего обихода, можете общатся с домовым, защита собственного дома, использование восковых кукол и восковых талисманов.
Умею закатывать всё...глазки, банки, ИСТЕРИКУ...Умею из ничего делать...обед, прическу, СКАНДАЛ...могу выносить мусор, МОЗГ!!!! И вообще,я очень способная девушка! :lol:
Tata ur
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1265
Откуда: по ту сторону волков
Медали: 11
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) магическая награда (2)






Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов