ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ НА ТАРО(ПРАКТИКА)

Наиболее точным и достоверным считается гадание по картам Таро. Отметим, что данный метод гадания очень информативен и эффективен в системе предсказаний. На самом форуме рассматривается подробное толкование всех карт Таро, раскладов, диагностика ситуации и вопросов

Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ НА ТАРО(ПРАКТИКА)

Сообщение Midnight_Lady » 23 апр 2012, Пн в 17:57

Девушки, и на мой расклад взгляните и подкорректируйте пожалуйста (roza)
Значение позиций:
1. Что дано от рождения (Способности перешедшие по наследству, от природы и т.д.).Звезда--интуиция, энергетика
2. Что “заработано трудом” (способности приобретенные практиками, занятиями и т.д.).-Отшельник-тут ( следуя таблице) получается экстрасенсорика
3. Во вред или во благо Вы пользуетесь способностями (речь не о клиентах).-Маг-я так думаю, что 50-50.Можно и впользу, и во вред направить
4. «Темный» Вы или «Светлый».КФ-возможно тут и от светлых есть, и от темных тоже
5. Итоговая карта. Куда приведет Ваш путь, итог развития.-Луна-а тут, опять же согласно таблицы Лунная магия,колдовство.
Midnight_Lady
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 13664
Медали: 252
Орден  за большой вклад (18) Орден за полезные советы (12) Орден  знаний (30)

Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ НА ТАРО(ПРАКТИКА)

Сообщение Север » 23 апр 2012, Пн в 17:57

Zelga писал(а):
Tata ur писал(а):
Ириска писал(а):
Север писал(а):шот я ничего не понимаю..подождем хозяина темки !ch2_101!
если что продублирую расклад на всю колоду

1 - 3 пентакля. Есть способности, но человек их неосознаёт и не особо пользуется скорее всегоиз-за нехватки опыта, который придёт с практикой. Человек должен осознать сам что и как делать, чем пользоваться и как использовать.
2. повешенный Всё трудом нарабатывает, всё хочет постич.Сильная магическая карта! Работа с энергией деревьев, северная магия, Руны, кельтская магия. Также Повешенный связан с гипнозом, трансовыми техниками. aga - [color=#FF0000]блииин как четко!!! а точно ведь !!! Измененные состояния сознания, астральные путешествия.[/color]
3.влюбленные(не знаю допы надоть или нет..взяла на всяк случай - туз пентаклей, сила)Тянет и туда и туда. Может использовать как во зло так и во благо.
4. суд Склоняется к добру, но есть соблазн.Сильная магическая карта! Работа с энергией деревьев, северная магия, Руны, кельтская магия. Также Повешенный связан с гипнозом, трансовыми техниками. Измененные состояния сознания, астральные путешествия.
5. солнце
Нужно нести свет и доброту, тянутся к гармонии с самим собой и людьми.
Да вроде написано на всю, так что все верно. !read!


Младшими арканами я в таких раскладах не пользуюсь, здесь могу ошибаться, так что простите если не то что надо ляпну (kuku)


я поняла Анютик - ты меня загипнотизировала (kuku) :lol: !lov!

Ага....Олик точно...смотри мне в глазааааа!!!!!!!!!!! !ch2_101!
Вложения
186adad840285747.460.vk.png
186adad840285747.460.vk.png (162.04 KiB) Просмотров: 5346
отправлять фото на:
nikitenkolive@mail.ru
myxomor2000@yandex.ru
Север
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 8714
Откуда: Параллельное измерение
Медали: 123
Орден  за большой вклад (11) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (11)

Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ НА ТАРО(ПРАКТИКА)

Сообщение Tata ur » 23 апр 2012, Пн в 18:00

Ириска писал(а):Девочки сделала на одних СА.
Вот что вышло
1 - Император Есть и очень сильные. Хорошо защищаетесь и нападаете.
2 - Влюбленные Любовь и доверие людей. Умение располагать и завлекать. Можете спокойно приворожить и заарканить. Кстати рейки случайно не увлекаетесь? ;)
3 - Жрец Во благо однозначно. Используйте христианский эгрегор и религиозную атрибутику.
4 - Жрица Светлый(сильный). Несёте знание и чистоту.связь с природной магией, магией трав, цветов. Магией с использованием ароматических масел. Сильная интуиция.
5 - Сила
.Довольно сильны.Совершенствуйте себя, добивайтесь новых целей, даже если они кажутся слишком сложными. Вам всё по плечу. Можете освоить магию, связанную с использованием животных компанентов(когти, шерсть, зубы, слюна и т.д.)
Умею закатывать всё...глазки, банки, ИСТЕРИКУ...Умею из ничего делать...обед, прическу, СКАНДАЛ...могу выносить мусор, МОЗГ!!!! И вообще,я очень способная девушка! :lol:
Tata ur
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1265
Откуда: по ту сторону волков
Медали: 11
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) магическая награда (2)

Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ НА ТАРО(ПРАКТИКА)

Сообщение Север » 23 апр 2012, Пн в 18:04

Девочки а тут конечно клиника...расклад на одного моего знакомого..я давно подозревала что он бабайка !ch2! у него на меня всегда дьяволы выпадают, если не сложно гляньте (kuku)
Значение позиций:
1. Что дано от рождения (Способности перешедшие по наследству, от природы и т.д.).
2. Что “заработано трудом” (способности приобретенные практиками, занятиями и т.д.).
3. Во вред или во благо Вы пользуетесь способностями (речь не о клиентах).
4. «Темный» Вы или «Светлый».
5. Итоговая карта. Куда приведет Ваш путь, итог развития.
1- колесница
2 - влюбленные
3 - маг
4 - дьявол
5 - башня
отправлять фото на:
nikitenkolive@mail.ru
myxomor2000@yandex.ru
Север
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 8714
Откуда: Параллельное измерение
Медали: 123
Орден  за большой вклад (11) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (11)

Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ НА ТАРО(ПРАКТИКА)

Сообщение Zelga » 23 апр 2012, Пн в 18:07

Север писал(а): Младшими арканами я в таких раскладах не пользуюсь, здесь могу ошибаться, так что простите если не то что надо ляпну (kuku)


я поняла Анютик - ты меня загипнотизировала (kuku) :lol: !lov![/quote]
Ага....Олик точно...смотри мне в глазааааа!!!!!!!!!!! !ch2_101![/quote]




аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

капец....у меня щас икота от смеха начнется !ch2_101! !ch2_101! !ch2_101! !ch2_101! !ch2_101!
нет фразы "я не могу"-есть фраза "я ленивая скотина;))
- Зайчик, вставай на работу. - Я не зайчик, я Рыбка-у меня нет ножек и я никуда сегодня не пойду!!!)
Не ждите чуда, ЧУДИТЕ САМИ!!!
Zelga
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2302
Медали: 16
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) Орден творческой личности (1)

Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ НА ТАРО(ПРАКТИКА)

Сообщение Катарина » 23 апр 2012, Пн в 18:27

У меня получилось следующее:
1. Что дано от рождения ШУТ - В роду у меня никого не наблюдалось.
2. Что “заработано трудом” - ПОВЕШЕННЫЙ - все что знаю, только трудом. Халявы не было :)
3. Во вред или во благо Вы пользуетесь способностями - СИЛА
4. «Темный» Вы или «Светлый». ЖРИЦА - я с белыми =))
5. Итоговая карта. Куда приведет Ваш путь, итог развития. - ВЛЮБЛЕННЫЕ - приведет все к гармонии и, думаю, помощи другим


А дно, это последняя карта в колоде? Если да - то у меня это дьявол, а если это вытягивать нужно самой - то это справедливость.
А если справедливость - то мне сюда низя :(

А еще у меня 3 воды, один воздух и один огонь. Значит, я водяной, я водяной.... :) - магия воды, любовная магия, вообще магия отношений, психология. Ясновидение, телепатия

Ну, вообще, мне на вскидку не совсем похоже. Либо я еще не наладила контакт с картами... либо просто руки такие !fly!
То что мне Tata ur разложила в болтушках, все в цвет!
Катарина
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 608
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) магическая награда (1) Благодарность за помощь (1)

Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ НА ТАРО(ПРАКТИКА)

Сообщение Tata ur » 23 апр 2012, Пн в 18:29

Midnight_Lady писал(а):Девушки, и на мой расклад взгляните и подкорректируйте пожалуйста (roza)
Значение позиций:
1. Что дано от рождения (Способности перешедшие по наследству, от природы и т.д.).Звезда--интуиция, энергетика Работа с энергиями, сильная связь с собственным ангелом, который всегда помогает.
2. Что “заработано трудом” (способности приобретенные практиками, занятиями и т.д.).-Отшельник-тут ( следуя таблице) получается экстрасенсорика Очень много наработали,Очень сильная карта в духовном смысле. Сильные экстрасенсорные способности. Лучше всего поможет магия камней. Медитация. Сюда же относится йога, восточные практики, буддизм.
3. Во вред или во благо Вы пользуетесь способностями (речь не о клиентах).-Маг-я так думаю, что 50-50.Можно и впользу, и во вред направить Да, на перепутьи, но чаще соблазяет злом. Если не поддасться всё будет окей.
Но Маг – это не всегда традиционная магия, с заговорами и ритуалами. Эта карта вообще говорит о том, что человек очень четко умеет ставить цели и достигать их. Он легко воплощает свои желания в жизнь. Но здесь важно понимать, что это происходит не само собой или по воле удачи, это именно труд самого человека.
Если брать конкретные виды магических техник, то здесь будет любая ментальная магия, то есть магия мысли, сила нашего мозга. Например, такое направление, как ДЭИР (дальнейшее энергоинформационное развитие). Также к Магу относится НЛП (нейро- лингвистическое программирование), это не совсем магия, но тоже творит чудеса. Кабалистическая магия. Вербальная магия.

4. «Темный» Вы или «Светлый».КФ-возможно тут и от светлых есть, и от темных тоже Да.Денежная магия. Любые заговоры и ритуалы с использованием монет. Магия с помощью карт Таро. Талисманы, различные амулеты. Талисман – это искусственно созданный графический символ, амулет – это природный предмет, изначально несущий какую-то энергию, например, четырехлистный клевер на удачу.
Фортуна связана с кармой, поэтому сюда относятся любые магические техники работы с прошлыми жизнями.
5. Итоговая карта. Куда приведет Ваш путь, итог развития.-Луна-а тут, опять же согласно таблицы Лунная магия,колдовство. Очень сильный показатель магических способностей, но главное не скатиться вниз в тьму. Это, прежде всего, природная магия, Викка, колдовство. Деревенская магия. Лунная магия, работа с лунными фазами, лунными днями и их символами. Поклонение женским божествам. Магия воды.
Умею закатывать всё...глазки, банки, ИСТЕРИКУ...Умею из ничего делать...обед, прическу, СКАНДАЛ...могу выносить мусор, МОЗГ!!!! И вообще,я очень способная девушка! :lol:
Tata ur
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1265
Откуда: по ту сторону волков
Медали: 11
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) магическая награда (2)

Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ НА ТАРО(ПРАКТИКА)

Сообщение Tata ur » 23 апр 2012, Пн в 18:40

Север писал(а):Девочки а тут конечно клиника...расклад на одного моего знакомого..я давно подозревала что он бабайка !ch2! у него на меня всегда дьяволы выпадают, если не сложно гляньте (kuku)
Значение позиций:
1. Что дано от рождения (Способности перешедшие по наследству, от природы и т.д.).
2. Что “заработано трудом” (способности приобретенные практиками, занятиями и т.д.).
3. Во вред или во благо Вы пользуетесь способностями (речь не о клиентах).
4. «Темный» Вы или «Светлый».
5. Итоговая карта. Куда приведет Ваш путь, итог развития.
1- колесница . Многое, но нужно совершенствовать, иногда башню срывает и не расчитывает силы, чем может навредить другим. Магия заговоров и мантр.Цыганская магия. Преобладают тёмные способности
2 - влюбленные Уважение, гармония. умеет соблазнять и приманивать.
3 - маг Очень сильный(так как мужчина, на женщину карта действует слабее)50/50, но очень большой соблазн тёмными силами, всё время искушают.
4 - дьявол Тёмный однозначно.Говорит о сильном природном магнетизме, то есть человек неосознанно может влиять на других. Если брать конкретные техники, то это темная магия, работа с духами, даже демонами, низший астрал (домовые и др.). Сексуальная магия. Так же в прямом положении эта карта не связана с сатанизмом или поклонением Дьяволу. Просто человек умеет использовать темные энергии без вреда, а может нафигачить другим так, что еле отмоешься. Также это работа с тенью.
5 - башня Чем выше заберётся, тем больнее будет падать. расплата всё равно наступит.Может владеть стихийной магией, причем, он может использовать все 4 стихии! Сюда же относится такой способ воздействия на действительность, как Фен-Шуй.
Умею закатывать всё...глазки, банки, ИСТЕРИКУ...Умею из ничего делать...обед, прическу, СКАНДАЛ...могу выносить мусор, МОЗГ!!!! И вообще,я очень способная девушка! :lol:
Tata ur
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1265
Откуда: по ту сторону волков
Медали: 11
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) магическая награда (2)

Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ НА ТАРО(ПРАКТИКА)

Сообщение Север » 23 апр 2012, Пн в 18:49

Tata ur писал(а):
Север писал(а):Девочки а тут конечно клиника...расклад на одного моего знакомого..я давно подозревала что он бабайка !ch2! у него на меня всегда дьяволы выпадают, если не сложно гляньте (kuku)
Значение позиций:
1. Что дано от рождения (Способности перешедшие по наследству, от природы и т.д.).
2. Что “заработано трудом” (способности приобретенные практиками, занятиями и т.д.).
3. Во вред или во благо Вы пользуетесь способностями (речь не о клиентах).
4. «Темный» Вы или «Светлый».
5. Итоговая карта. Куда приведет Ваш путь, итог развития.
1- колесница . Многое, но нужно совершенствовать, иногда башню срывает и не расчитывает силы, чем может навредить другим. Магия заговоров и мантр.Цыганская магия. Преобладают тёмные способности
2 - влюбленные Уважение, гармония. умеет соблазнять и приманивать.
3 - маг Очень сильный(так как мужчина, на женщину карта действует слабее)50/50, но очень большой соблазн тёмными силами, всё время искушают.
4 - дьявол Тёмный однозначно.Говорит о сильном природном магнетизме, то есть человек неосознанно может влиять на других. Если брать конкретные техники, то это темная магия, работа с духами, даже демонами, низший астрал (домовые и др.). Сексуальная магия. Так же в прямом положении эта карта не связана с сатанизмом или поклонением Дьяволу. Просто человек умеет использовать темные энергии без вреда, а может нафигачить другим так, что еле отмоешься. Также это работа с тенью.
5 - башня Чем выше заберётся, тем больнее будет падать. расплата всё равно наступит.Может владеть стихийной магией, причем, он может использовать все 4 стихии! Сюда же относится такой способ воздействия на действительность, как Фен-Шуй.

спасибочки..очень похоже...уже давно говорили что он вампир энергетический..да и сама чувствовала...злобы в человеке много очень и гордыни...вото наврное к башне все и придет !ch2! ...ну каждый сам себе кнут и пряник...спасибо за помощь. -*dariu*- !lov!
отправлять фото на:
nikitenkolive@mail.ru
myxomor2000@yandex.ru
Север
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 8714
Откуда: Параллельное измерение
Медали: 123
Орден  за большой вклад (11) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (11)

Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ НА ТАРО(ПРАКТИКА)

Сообщение Midnight_Lady » 23 апр 2012, Пн в 18:51

Tata ur писал(а):
Midnight_Lady писал(а):Девушки, и на мой расклад взгляните и подкорректируйте пожалуйста (roza)
Значение позиций:
1. Что дано от рождения (Способности перешедшие по наследству, от природы и т.д.).Звезда--интуиция, энергетика Работа с энергиями, сильная связь с собственным ангелом, который всегда помогает.--даа часто он меня спасал и направлял на путь истины!!!
2. Что “заработано трудом” (способности приобретенные практиками, занятиями и т.д.).-Отшельник-тут ( следуя таблице) получается экстрасенсорика Очень много наработали,Очень сильная карта в духовном смысле. Сильные экстрасенсорные способности. Лучше всего поможет магия камней. Медитация. Сюда же относится йога, восточные практики, буддизм.--интересно.Значит надо будет активнее в себе это проявлять, пользоваться ))
3. Во вред или во благо Вы пользуетесь способностями (речь не о клиентах).-Маг-я так думаю, что 50-50.Можно и впользу, и во вред направить Да, на перепутьи, но чаще соблазяет злом. Если не поддасться всё будет окей.
Но Маг – это не всегда традиционная магия, с заговорами и ритуалами. Эта карта вообще говорит о том, что человек очень четко умеет ставить цели и достигать их. Он легко воплощает свои желания в жизнь. Но здесь важно понимать, что это происходит не само собой или по воле удачи, это именно труд самого человека.
Если брать конкретные виды магических техник, то здесь будет любая ментальная магия, то есть магия мысли, сила нашего мозга. Например, такое направление, как ДЭИР (дальнейшее энергоинформационное развитие). Также к Магу относится НЛП (нейро- лингвистическое программирование), это не совсем магия, но тоже творит чудеса. Кабалистическая магия. Вербальная магия.
--даа злом бывает и соблазняюсь :oops: но это не очень часто! Стараюсь сдерживаться.
4. «Темный» Вы или «Светлый».КФ-возможно тут и от светлых есть, и от темных тоже Да.Денежная магия. Любые заговоры и ритуалы с использованием монет. Магия с помощью карт Таро. Талисманы, различные амулеты. Талисман – это искусственно созданный графический символ, амулет – это природный предмет, изначально несущий какую-то энергию, например, четырехлистный клевер на удачу. --о круто на денежку тоже могу магичить))Таро даа, люблю очень тоже
Фортуна связана с кармой, поэтому сюда относятся любые магические техники работы с прошлыми жизнями.-столько новой инфо.Надо бы поискать методы работы с кармой.
5. Итоговая карта. Куда приведет Ваш путь, итог развития.-Луна-а тут, опять же согласно таблицы Лунная магия,колдовство. Очень сильный показатель магических способностей, но главное не скатиться вниз в тьму. Это, прежде всего, природная магия, Викка, колдовство. Деревенская магия. Лунная магия, работа с лунными фазами, лунными днями и их символами. Поклонение женским божествам. Магия воды.
--о вот Вы точно подметили, что главное чтоб тьма не засосала.

Спасибо -*dariu*-
Midnight_Lady
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 13664
Медали: 252
Орден  за большой вклад (18) Орден за полезные советы (12) Орден  знаний (30)






Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов