ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ НА ТАРО(ПРАКТИКА)

Наиболее точным и достоверным считается гадание по картам Таро. Отметим, что данный метод гадания очень информативен и эффективен в системе предсказаний. На самом форуме рассматривается подробное толкование всех карт Таро, раскладов, диагностика ситуации и вопросов

Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ НА ТАРО(ПРАКТИКА)

Сообщение Gera » 23 апр 2012, Пн в 23:05

какой интересный расклад :roll:
помогите, пожалуйста, растолковать правильно. чудно получилось и местами совсем непонятно

--1---------------
-----2------------
--------3---------
-----------4------
---------------5--

Значение позиций:
1. Что дано от рождения - Возлюбленные
2. Что “заработано трудом” - Император
3. Во вред или во благо Вы пользуетесь способностями - Правосудие
4. «Темный» Вы или «Светлый» - Императрица
5. Итоговая карта. Куда приведет Ваш путь, итог развития - Смерть

дно - Маг
Тот, кто идёт не в ногу, слышит другой барабан.
Gera
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 112

Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ НА ТАРО(ПРАКТИКА)

Сообщение Tata ur » 23 апр 2012, Пн в 23:30

Gera писал(а):какой интересный расклад :roll:
помогите, пожалуйста, растолковать правильно. чудно получилось и местами совсем непонятно

--1---------------
-----2------------
--------3---------
-----------4------
---------------5--

Значение позиций:
1. Что дано от рождения - Возлюбленные Как таковых нет, если не считать природный магнетизм, можете манить и соблазнять, люди к вам тянуться и доверяют.
2. Что “заработано трудом” - Император Всего должны добиваться сами, но при этом может казаться, что и так вы всё знаете и умеете, хотя есть чему поучится. Очень ответственно относитесь к подобного рода практикам. Научитесь пользоваться энергозатратными ритуалами, ставить мощную защиту.
3. Во вред или во благо Вы пользуетесь способностями - Правосудие Можете пользоваться только во благо либо карта вообще призывает не пользоваться магией, так как за причинённое зло последует ниминуемое наказание, спуска не будет.
4. «Темный» Вы или «Светлый» - Императрица Скорее светлый, чем нейтральный. Можете использовать бытовую магию.Вам особо магические практики и не нужны, но время от времени можете использовать минимальные свои знания и возможности. Практически любая женщина можете использовать бытовую магию, используя подручные вещи домашнего обихода, можете общатся с домовым, защита собственного дома, использование восковых кукол и восковых талисманов.
5. Итоговая карта. Куда приведет Ваш путь, итог развития - Смерть При желании и соответствующем самосовершенствовании можете добиться огромных успехов в эзотерических практиках. А именно: любые виды целительства,также работа с духами и сущностями, работа с энергией мертвых. Здесь далеко не всегда подразумевается черная магия. Например, есть много обрядов на исцеление болезней, связанных с кладбищем. Но здесь велика опасность попасть под власть тёмных сущностей, главное, чтобы не засосала.

дно - Маг Ещё одно указание ваше желание и возможное освоение магии. это не всегда традиционная магия, с заговорами и ритуалами. Эта карта вообще говорит о том, что человек очень четко умеет ставить цели и достигать их. Он легко воплощает свои желания в жизнь. Но здесь важно понимать, что это происходит не само собой или по воле удачи, это именно труд самого человека.
Если брать конкретные виды магических техник, то здесь будет любая ментальная магия, то есть магия мысли, сила нашего мозга. Например, такое направление, как ДЭИР (дальнейшее энергоинформационное развитие). Также к Магу относится НЛП (нейро- лингвистическое программирование), это не совсем магия, но тоже творит чудеса. Кабалистическая магия. Вербальная магия.
Умею закатывать всё...глазки, банки, ИСТЕРИКУ...Умею из ничего делать...обед, прическу, СКАНДАЛ...могу выносить мусор, МОЗГ!!!! И вообще,я очень способная девушка! :lol:
Tata ur
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1265
Откуда: по ту сторону волков
Медали: 11
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) магическая награда (2)

Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ НА ТАРО(ПРАКТИКА)

Сообщение Zelga » 23 апр 2012, Пн в 23:36

Доброй ночи девочки!!

посмотрите как объективным взглядом;))

на старших

Значение позиций:
1. Что дано от рождения - Возлюбленные
2. Что “заработано трудом” - Луна
3. Во вред или во благо Вы пользуетесь способностями - Мир
4. «Темный» Вы или «Светлый» - Колесо фортуны
5. Итоговая карта. Куда приведет Ваш путь, итог развития - Смерть (так сто Гера не бойтесь, я с Вами)))

дно -Император (для информации император это моя карта личности))

квинт - умеренность

на полной колоде

Значение позиций:
1. Что дано от рождения - 8 жезлов
2. Что “заработано трудом” - Император
3. Во вред или во благо Вы пользуетесь способностями - Королева жезлов
4. «Темный» Вы или «Светлый» - Императрица
5. Итоговая карта. Куда приведет Ваш путь, итог развития - 9 монет

дно - Умеренность

квинт - Влюбленные

ох ты..напишу обобщенно
от рождение способностей не наблюдаю..все приобретенное упорством и трудом, использую способности во благо и как правило для себя...вообще светлая, но могу меняться в зависимости от финтов Судьбы...итог 1-го конечно напряг малость..но это ведь не физ смерть..думаю это трансформация меня как личности...и судя по второму это позволит мне развиваться, совершенствоваться, стать самодостаточней...(куда уж больше;))

по дну и квинту могу предположить что не надобно мне торопиться шажок за шажком в копилку знаний...вот и будет польза...

где то так у меня выходит...

подправьте пожалуйста!! (cveti)
нет фразы "я не могу"-есть фраза "я ленивая скотина;))
- Зайчик, вставай на работу. - Я не зайчик, я Рыбка-у меня нет ножек и я никуда сегодня не пойду!!!)
Не ждите чуда, ЧУДИТЕ САМИ!!!
Zelga
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2302
Медали: 16
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) Орден творческой личности (1)

Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ НА ТАРО(ПРАКТИКА)

Сообщение MMMarinka » 23 апр 2012, Пн в 23:37

Tata ur писал(а):
MMMarinka писал(а):Очень интересно узнать :D
Раскладывала только СА:
1.что дано от рождения - Жрица Есть и довольно сильные, скорее всего передаются по роду. Заключается в использовании природной магией, магией трав, цветов, эфирных и аромамасел. Имеется врождённая и сильная интуиция
2.что заработано трудом - Папа Духовная карта. Обрели духовность. Можете использовать христианский эгрегор, а так же любую ритуальную атрибутику(свечи, иконы, святую воду, ладан и т.д)
3.во вред или во благо - Сила Стараетесь во благо, но нечто может склонять к тьме, но вы достаточно сильны, чтобы этому противостоять.Шаманизм. Магия животных, использования частей животных в магии (шерсть, клыки, когти, слюна и т.д.). Тотемные животные. Магия Вуду.
4.темный или светлый - Император Карта как таковая к магии не относится. Вы нейтрал, но если на вас нападут-будете защищаться и неприменно одолеете врага сбив его жёсткими приёмами, применяя энергозатратные техники, хотя можете и не осозновать свою силу.
5.итог - Императрица Вам особо магические практики и не нужны, но время от времени можете использовать минимальные свои знания и возможности. Практически любая женщина можете использовать бытовую магию, используя подручные вещи домашнего обихода, можете общатся с домовым, защита собственного дома, использование восковых кукол и восковых талисманов.

Большое спасибо за трактовку (roza)
MMMarinka
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 132

Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ НА ТАРО(ПРАКТИКА)

Сообщение Tata ur » 23 апр 2012, Пн в 23:49

KatrinXitklif писал(а):Подскажите ,правильно ли я понимаю? Делала на полной колоде, т.к. думаю, так более ближе как реальности.

1. Что дано от рождения (Способности перешедшие по наследству, от природы и т.д.). Колесо фортуны. Судьба?Ко мне должны были перейти способности? От рождения не даны( но в прошлых воплощениях вы в этом довольно преуспевали), поэтому скорее всего пришли для того, чтобы этому научится. Можете использоватьДенежная магия. Любые заговоры и ритуалы с использованием монет. Магия с помощью карт Таро(как раз способности именно к таро в вас заложены с рождения). Талисманы, различные амулеты. Талисман – это искусственно созданный графический символ, амулет – это природный предмет, изначально несущий какую-то энергию, например, четырехлистный клевер на удачу.
Фортуна связана с кармой, поэтому сюда относятся любые магические техники работы с прошлыми жизнями.

2. Что “заработано трудом” (способности приобретенные практиками, занятиями и т.д.). рыцарь мечей. наверное, тут имеется в виду, что я быстро учусь. Все быстро схватываю. Всё хотите постичь, всему научится. Схватываете моментально и находу, живой и подвижный ум. Захотите-научитесь, ограничений нет.
3. Во вред или во благо Вы пользуетесь способностями (речь не о клиентах). 3 кубков. пока просто для развлечения. Не воспиниаете всерьёз те силы, которыми пользуетесь, будьте более осторожны и внимательны. Прежде, чем чем-то заняться(имеются ввиду эзотерические прктики) серьёзно отнеситесь сначала к изучению предмета.
4. «Темный» Вы или «Светлый».Мир. карта мир мне уже выпадала в подобном раскладе. что она светлая это понятно, но вот что конкретно она означает? что мне не нужно выбирать какую-то определенную стихию? Светлый. Карта призывает постигать доселе неизвестное и новое, экзотические и современные виды магии.
5. Итоговая карта. Куда приведет Ваш путь, итог развития. король жезлов. к какому-то мужчине, вероятно. ваша стихия-огонь. Магия огня, энергетические практики, например цигун, рейки, работа с чистой энергией. Боевая магия. Магия свеч, магических ламп. Также сюда относится магия цвета.
Умею закатывать всё...глазки, банки, ИСТЕРИКУ...Умею из ничего делать...обед, прическу, СКАНДАЛ...могу выносить мусор, МОЗГ!!!! И вообще,я очень способная девушка! :lol:
Tata ur
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1265
Откуда: по ту сторону волков
Медали: 11
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) магическая награда (2)

Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ НА ТАРО(ПРАКТИКА)

Сообщение Tata ur » 23 апр 2012, Пн в 23:51

Zelga, о я только вспомнила, что ещё тот тебе не скинула (roza) . Завтра обязательно посмотрю. Обещаю -*dariu*-
Умею закатывать всё...глазки, банки, ИСТЕРИКУ...Умею из ничего делать...обед, прическу, СКАНДАЛ...могу выносить мусор, МОЗГ!!!! И вообще,я очень способная девушка! :lol:
Tata ur
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1265
Откуда: по ту сторону волков
Медали: 11
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) магическая награда (2)

Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ НА ТАРО(ПРАКТИКА)

Сообщение Zelga » 23 апр 2012, Пн в 23:53

Tata ur писал(а):Zelga, о я только вспомнила, что ещё тот тебе не скинула (roza) . Завтра обязательно посмотрю. Обещаю -*dariu*-



Таточка я не тороплюсь!!)))
когда тебе удобно!!

к статит щас в "давайте дружить" буду хвастушки свои кулинарные выкладывать, приходи смотреть;)))
нет фразы "я не могу"-есть фраза "я ленивая скотина;))
- Зайчик, вставай на работу. - Я не зайчик, я Рыбка-у меня нет ножек и я никуда сегодня не пойду!!!)
Не ждите чуда, ЧУДИТЕ САМИ!!!
Zelga
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2302
Медали: 16
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) Орден творческой личности (1)

Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ НА ТАРО(ПРАКТИКА)

Сообщение tusik » 24 апр 2012, Вт в 00:44

спасибо большое за интересные расклады.... интересно было бы узнать и о себе ,помогите с раскладом и мне

1. Что дано от рождения - Солнце
2. Что “заработано трудом” - Дьявол
3. Во вред или во благо Вы пользуетесь способностями - Дурак
4. «Темный» Вы или «Светлый» - Справедливость
5. Итоговая карта. Куда приведет Ваш путь, итог развития - Император

Дно - мир

Заранее спасибо))))
tusik
В команде
Сообщения: 22

Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ НА ТАРО(ПРАКТИКА)

Сообщение lakshmi7 » 24 апр 2012, Вт в 03:13

Расклад «Определение магических способностей»[/b]
Расклад делать на Старших Арканах Таро.

----2----------4---5----
---------3---------6----
----1----------8---7----

Значение позиций:
1 – Что Вы представляете на данный момент своё развития? Влюбленные
2 – Каковы Ваши врожденные способности, или те способности, которые Вам передали по Вашему роду? Сила
3 – Что Вы делаете для развития своих способностей? Жрица
4 – Вероятное развитие Ваших способностей. Умеренность
5 – То, что поможет развитию Ваших способностей. Шут
6 – То, что тормозит развитие Ваших способностей. Императрица
7 – То, что Вы до сих пор не раскрыли в себе в качестве способностей. Дьявол
8 – Итог. Суд
Как мне видится, я еще сама не определилась с этим путем магическим - идти им или нет. Дьявол напугал !ch2_101! а потом еще и Суд !ch2_101!
что скажите, девочки?
Помогите в толковании -*ange*- -roza- -roza- -roza-
Пока Земля еще вертится, пока еще ярок свет,
Господи, дай же ты каждому, чего у него нет
lakshmi7
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 486
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ НА ТАРО(ПРАКТИКА)

Сообщение lakshmi7 » 24 апр 2012, Вт в 03:23

tusik писал(а):спасибо большое за интересные расклады.... интересно было бы узнать и о себе ,помогите с раскладом и мне

1. Что дано от рождения - Солнце
2. Что “заработано трудом” - Дьявол
3. Во вред или во благо Вы пользуетесь способностями - Дурак
4. «Темный» Вы или «Светлый» - Справедливость
5. Итоговая карта. Куда приведет Ваш путь, итог развития - Император

Дно - мир

Заранее спасибо))))

Попробую, пока никого нет :lol:
От рождения, если посмотреть подсказку Tata ur, то не сколько магические способности, сколько позитивная энергия, благодатная почва для их развития. У вас тоже Дьявол - с духами работаете? !ch2_101! а если серьезно. то по-видимому вы многого в этой "сфере" добились, но опять же таки - темная карта - не знаю...
Способности вы используете неразумно !ch2_101! наверное, не знаете действительной силы ваших действий играете с огнем? неосторожны и легкомысленны
Темный - Светлый - тут разумный баланс то есть, вы не отрицаете и темной стороны магии - для вас темное-светлое равносильно ( если связать эту карту с Дураком)
Император - точно не могу сказать что - но ощущение твердости решения есть - может вообще прекратите этим заниматься - вернетесь к мирским делам - земной логике и здравому смыслу - ну это как вариант?
Интересно, что девочки увидят (ogo)
Пока Земля еще вертится, пока еще ярок свет,
Господи, дай же ты каждому, чего у него нет
lakshmi7
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 486
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)






Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов