Телекинез. Как научиться телекинезу

На данном форме рассматриваются системы развития энергетики человека, разработка способностей тела и души. Изучается такие темы как: развитие третьего глаза, телекинец, магнетизм, аура, чтение мыслей, гипноз и многое другое

Re: Телекинез. Как научиться телекинезу

Сообщение Cler » 28 сен 2008, Вс в 00:24

slava, взаимно ..) нет.. я астролог..) но приходиться общаться в таких кругах.. но там все по дару...) сами в себе находили...) но именно телекинез, никогда не встречала... но да.. о нем много говорят ... практически все работают с третим глазом или чтением мыслей...) но как говорится ...каждому свое..)
Как хочется всегда слышать только да
Cler
Аватара пользователя
Сообщения: 384
Откуда: С-Петербург

Re: Телекинез. Как научиться телекинезу

Сообщение ANYBIS » 21 ноя 2008, Пт в 10:30

кажется у меня с первого раза получилось . Я сделал по методу Discovery , сел на стул , повесил бумажку , и вошёл в состояние глубокой задумчивости (чуть не ушёл в астрал) и востановил зрение смотрел 10 секунд и она немного поехала вправо я медленно очень медленно подошел (перед этим я задержал дыхание ) подошёл и она как поехала в сторону я аж испугался.у меня есть несколько предположений что мне помогло во первых я овен !oven! во вторых я хорошо вхожу в состояние задумчивости всё белеет а после пяти минут я чуть ли не ухожу в астрал я часто вхожу в состояние глубокой задумчивости смотрю например на один маленкий куст и рядом ещё несколько таких же а осталное земля смотрю я минуту и кажется что везде трава. Я очень рад что у меня это получилось !ch2_101! !ch2_101! !ch2_101! !ch2_101! !ch2_101! !ch2_101! !!!!!
ANYBIS
Новичок
Сообщения: 1

Re: Телекинез. Как научиться телекинезу

Сообщение Magistr yoda » 30 ноя 2008, Вс в 12:54

А у меня получился метод со спичкой. Попробовал 4 раза - получилось 3.
Я ОЧЕНЬ РАД!!! !ch2_101! !ch2_101! !da! :D :lol: !ch2_101! !ch2_101!
Да прибудет с нами сила.
Magistr yoda
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 3

Re: Телекинез. Как научиться телекинезу

Сообщение Magistr yoda » 30 ноя 2008, Вс в 15:35

Кстати вот этот метод.



Естественно, что для первых упражнений по телекинезу нужно выбирать условия, в которых для передвижения предметов достаточно самых слабых усилий. Например, таким предметом может быть спичка на поверхности воды. Приступать к выполнению упражнения следует после того, как уляжется волнение воды после погружения в неё спички. При выполнении упражнения по телекинезу требуется сдвинуть с места спичку, находящуюся на поверхности воды. Затем воздействовать на спичку до тех пор, пока она не достигнет "берега", то есть края сосуда, в который налита вода. Двигаем спичку. Какие мыслеобразы можно при этом использовать:
1. Энергетическая рука, мысленно управляя которой мы передвигаем спичку. Действует очень слабо и редко.
2. Представим, что край сосуда - магнит, а материал спички - железо. Тогда спичка должна притяшиваться к краю, как магнит к железу. После этого мыслеобраза должны появиться колебания, но спичка не должна двигаться.
3. Представляем, что спичка - отдельный организм и приказываем ей двигаться к краю. Здесь уже должна наблюдаться устойчивая тенденция движения к краю сосуда.
4. Представим, что спичка - часть тела, но не инородная, а родная, т.е. управляем ей также, как своей рукой. Теперь спичка должна полностью "повиноваться" Вам... Причина телекинеза. При осмыслении проведённого эксперимента было бы интересно разобраться в причинах движения спички. Движение спички было вызывалось вашими мыслеобразами, один из которых оказался ключевым. Можете пробовать собственные, но данная техника работает. Продолжительность: 10 минут. Итак, пытайтесь, делайте не менее одного раза в день, а желательно три. Хотя чем больше, тем лучше. Записывайте удачи и неудачи. Через неделю или как освоишься, приступай к новой практике.
Да прибудет с нами сила.
Magistr yoda
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 3

Re: Телекинез. Как научиться телекинезу

Сообщение Desving » 14 дек 2008, Вс в 19:32

Здрасти... я оч заинтересован телекинезом. Один раз папа рассказал что давно давно был такой случай. : какойто вождь напугал гиганскую армию. Он перерезал горло полководца летающим кинжалом.. каторый вылетел из его ножн. прощелся вокруг головы полководца, и прмия испугалась. проситав вашу методику * методику Дескавери* я попробовал ... подвесил всё как нужно сделал всё как нужно .. начал хотеть чтобы передвинулся груз.. он начал чучуть передвегатся... но я сомневаюсь что ето делаю я ... и как понять * 3. Рассеивание взгляда (как в глубокой задумчивости) * я непонял как ето совершить... и нужно ли делать ниже перечисленные тренировки .. чтобы вышло покачивание бумажного груза. и вот ешё что. у каво ето получается заметно ? на см 3-4 покачивания ? прошу ответить. спасибо
Desving
В команде
Сообщения: 32

Re: Телекинез. Как научиться телекинезу

Сообщение Inna » 05 фев 2009, Чт в 03:04

.


Телекинезу научиться можно, если, конечно, ваш организм способен создавать какое-нибудь из физических полей достаточной интенсивности. Но стоит ли тратить на это время? Чего ради? Чтобы поразить своих друзей, перемещая по столу мелкие предметы? Ну да, это прикольно - но не более того. Конечно, если нечем другим к себе привлечь людей - сойдет и такой способ. Но если вы собираетесь таким образом двигать чемоданы или перемещать картошку из магазина - то вынуждена разочаровать: это невозможно.

Физическая энергия человека ограничена, а при бесконтактном способе КПД гораздо ниже, чем при контактном: энергия рассеивается в пространство более интенсивно. Поэтому максимальная мощность, с которой вы можете воздействовать на предметы - это примерно мощность обыкновенной пальчиковой батарейки. Так что сопоставив затраты времени и сил с результатом, можно констатировать: не стоит эта игра свеч!
Человек сказал богу: "Не увижу - не поверю".
Бог ответил человеку: "Не поверишь - не увидишь".
Inna
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 196
Откуда: Воронеж

Re: Телекинез. Как научиться телекинезу

Сообщение Imhotep » 05 фев 2009, Чт в 03:17

.

Да тут собраны неплохие методики и многим помогает, есть результаты, по-мойму главное просто развиваться и совершенствоваться, если не это то что-нибудь все равно получиться. Это лучше чем просто сидеть и плювать в потолок :)
Imhotep
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 117
Откуда: Уфа

Re: Телекинез. Как научиться телекинезу

Сообщение Avrora » 21 фев 2009, Сб в 16:51

Говорят, что для хорошего развития телекинеза есть Атлантида-методы, как бы ими не нужно тренироваться двигать, ими нужно развивать себя так, что мысль может стать оружием.
Avrora
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 141
Откуда: Москва

Re: Телекинез. Как научиться телекинезу

Сообщение Desving » 28 фев 2009, Сб в 11:40

а как можно определить , может ли у меня получатся ? чтонибудь очень лёгкое.
Desving
В команде
Сообщения: 32

Re: Телекинез. Как научиться телекинезу

Сообщение Artemtitov » 12 мар 2009, Чт в 21:29

Я научился двигат маленькие предметы, но я тренеровался по другой схеме, и после каждой тренеровки у меня сильно болел затылок 8-)
Artemtitov
Новичок
Сообщения: 1






Вернуться в Работа с энергетикой и Развитие способностей