Телекинез. Как научиться телекинезу

На данном форме рассматриваются системы развития энергетики человека, разработка способностей тела и души. Изучается такие темы как: развитие третьего глаза, телекинец, магнетизм, аура, чтение мыслей, гипноз и многое другое

Re: Телекинез. Как научиться телекинезу

Сообщение Kiiborg » 15 мар 2009, Вс в 20:01

я папробовал сделать так я поставил бутылку на стол и на колпачок пложил бумажный шарик(потомушто на ниточке он у меня неостонавливался :lol: ) и воспользавался методом который предложил дискавери. Шарик немного дрожал и неболее того.После этих попыток были довольно длительные головные боли .... как думаете есть успехи и вообще стоит продолжать?
Kiiborg
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 2
Откуда: Самара

Re: Телекинез. Как научиться телекинезу

Сообщение Kiiborg » 18 мар 2009, Ср в 00:24

Папробовал метод со спичкой , сначало всё шло довольно легко...я подумал "неможет быть" убрал руки со стола и стал задерживать дыхание .... положил спичку прямо (т.е. не боком двигал) и какбы толкал сзади.Сразу было понятно что в предыдущий раз я сдувал спичку...но в этот раз она двигалась гдето по 2 мм за заход ... дышать то хочется=)....когда спичка коснулась края я заметил что стол у меня стоит криво и получаетсо что толкал я её какбы в горку=) ну чтож будем развиваться :D
Kiiborg
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 2
Откуда: Самара

Re: Телекинез. Как научиться телекинезу

Сообщение Derih » 29 мар 2009, Вс в 15:23

Здравствуйте все!!! Меня зовет Артём,мне 14 лет. Пожалуйста помогите мне. Я тоже собрался научиться телекинезу, но СОВСЕМ НЕ ЗНАЮ С ЧЕГО НАЧАТЬ!!! Вы тут предложили столько методов, и я не знаю с какого начать! И объясните мне пожалуйста всё пошагово, ПОЖАЛУЙСТА!!!
например:
шаг первый:
научись медитировать.
ПРОСТО Я В ЭТОМ ДЕЛЕ СОВСЕМ НОВИЧОК!!! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!! ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО!!! !ch2_101! !ch2_101! !ch2_101! !ch2_101!
Derih
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 34

Re: Телекинез. Как научиться телекинезу

Сообщение KeyCee » 30 мар 2009, Пн в 07:02

Могите!! Нужен совет...
KeyCee
Новичок
Сообщения: 3

Re: Телекинез. Как научиться телекинезу

Сообщение KeyCee » 05 апр 2009, Вс в 14:39

Все ещё раз привет! У меня получилось передвигать предметы!!!!!!!!!!!!!! Но есть одно НО: У меня получается передвигать только металлические предметы и только при большом скоплении народа!!! Мой отец-биоэнергетик и он сказал мне, что моё тело действует как проводник или накопитель энергии, то есть я черпаю её из окружающих и перевожу в электромагнитный импульс, который направляю на предмет чтобы передвинуть!!!! И второй минус в том, что после каждого такого сеанса телекинеза у меня наблюдаются сильные головные боли, кровотечение из носа, головокружение и тошнота!!!!! И ещё я стал замечать, что в дни, так называемой магнитной бури,мелкие металлические предметы начинают ко мне притягиваться и липнуть как к магниту и мой мобильный телефон начинает неправильно функционировать... !ch2!
KeyCee
Новичок
Сообщения: 3

Re: Телекинез. Как научиться телекинезу

Сообщение FaikeR » 17 апр 2009, Пт в 00:13

Здравствуйте!!! Помогите мне пожалуйста с одним ну можно сказать глупым вопосом. Вот я научился телекинезу, но если я пользуюсь телекинезом(передвигаю спичку) у меня не получается её сдвинуть одним взглядом только при помощи рук, спичка двигается в сторону моим ладоням т е мне кажется что в ладонях собирается тепло и это тепло притягивает. подскажите наилучший медот чтоб можно было двигать одним только взглядом!!!
FaikeR
Новичок
Сообщения: 1

Re: Телекинез. Как научиться телекинезу

Сообщение KeyCee » 18 апр 2009, Сб в 05:59

Привет FaikeR!! Я очень рад, что у тебя получается передвигать предметы, главное не сдаваться!! Твоя проблема в том, что ты хочешь, чтобы спичка двигалась... Этого делать не надо! Главное правило-ТЫ есть ВСЁ и ВСЁ есть ТЫ!! Сейчас объясню что это значит! Заметь, всё в нашем мире взаимадействует между собой как механически, так и ментально(психически скажем так). Главное-это понять, что всё окружающее тебя пространство, все вещи вокру-всё это часть тебя, так же как и ты часть всего этого!! Чтобы предвинуть какой-либо предмет(в данном случае спичку) ты должен представить, что эта спичка-часть твоего тела(как нога или рука) и стараться двигать её в том направлении, в котором ты хочешь! Лично мне это помогло в передвижении в определённом направлении, но я использую электромагнитное поле, которое пропускаю через себя и направляю на предметы, жаль, то что предвигать могу только металл, вот буквально два дня назад поднял в воздух большие кухонные ножницы, был очень рад=) а вчера пытался поднять кастрюлю в воздух, она сначала тряслась, а потом я потерял сознание, друзья, которые в тот момент были со мной, сказали, что перед тем как я упал в обморок, кастрюля как будто бы прыгнула на месте на сантиметр от стола и снова упала... Скоро снова попробую, но мне нужно больше конценрации наверное, ведь двигать предметы по плоскости-это легче, чем поднять их в воздух на полтора метра(как я сделал с ножницами)...
Две недели назад я научился поднимать в воздух сначала скрепки, потом попробовал чайную ложку-получилось, а неделю назад я даже смог зашвырнуть эту ложку на за шкаф! !ch2_101! Так что пробуй, все могут этому научиться, главно следовать правилам, верить в себя,совершенствовать себя и никогда не останавливаться на достигнутом!! !da!
KeyCee
Новичок
Сообщения: 3

Re: Телекинез. Как научиться телекинезу

Сообщение SAVA1987 » 16 май 2009, Сб в 15:27

Я уже больше полгода занимаюсь телекинезом, есть результаты. Хотел бы уточнить некоторые детали. Вопрос такой: от того сколько у тебя энергии (я ее называю космической) зависит то сдвинешь ли ты предмет или нет? Вопрос 2: Какие существуют способы накопления энергии кроме известных нам популярных 2 упражнений? Если кто знает напишите пожалуйста! Вопрос 3: Кто нибудь кроме как раскачивать маятник и двигать небольшие предметы пробовал ОСТАНАВЛИВАТЬ СТРЕЛКУ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ? Если да, то хотелось бы узнать подробнее! Заранее всем спасибо!
SAVA1987
Уважаемый пользователь
Сообщения: 251
Медали: 3
Давний житель форума (1) Медаль за благодарности (1) симпатии форумчан (1)

Re: Телекинез. Как научиться телекинезу

Сообщение Alextel » 17 май 2009, Вс в 22:24

Вот небольшая техника гимнастики - которая помогла мне повысить свободную энергию. После этого у меня стало намного мощнее внешнее намерение для достижения моих целей. Эта гимнастика очень проста в применении. Не требует походов в спортзал. Её можно выполнять где угодно - дома, на работе или просто прогуливаясь.

Энергетическая гимнастика

Встаньте прямо, как вам удобно, не напрягаясь. Делайте вдох и представляйте себе, что энергетический поток выходит из земли, входит в область промежности, движется вдоль позвоночника, выходит из головы и уходит в небо. Теперь делайте выдох и представляйте, что высоко с неба спускается поток энергии, входит в голову, движется вдоль позвоночника и уходит в землю. Вам не обязательно физически ощущать эти потоки. Вполне достаточно просто вообразить себе это. Со временем ваша чувствительность будет натренирована так, что вы научитесь их ощущать.

Затем представьте, как оба потока одновременно движутся навстречу друг другу, не пересекаясь, каждый в своем русле. Поначалу делайте это на вдохе и выдохе, но со временем постарайтесь отказаться от привязки потоков к дыханию. Вы можете силой воображения (намерения) ускорять потоки, придавать им мощь. Теперь представьте, что восходящий поток выходит и разливается над головой фонтаном. Аналогично нисходящий поток выходит и также разливается в противоположном направлении, как раз под ногами. У вас сверху и снизу два фонтана. Мысленно соедините брызги обоих так, чтобы оказаться внутри энергетической сферы. Затем обратите внимание на поверхность вашего тела. Просто почувствуйте поверхность кожи, а затем растяните это ощущение в сферу, подобно тому, как воздушный шар расширяется, когда его надувают. Когда вы мысленно раздуваете поверхность кожи, сфера замкнутых энергетических фонтанов фиксируется. Все это делается без напряжения. Не нужно изо всех сил стараться что-то почувствовать.

Не беспокойтесь, что не ощущаете центральные потоки. Вы так к ним привыкли, что перестали их чувствовать, как и любой другой здоровый внутренний орган. Регулярно время от времени концентрируя внимание на потоках, вы вскоре почувствуете физическое ощущение. Не такое сильное, как, скажем, осязание, но достаточно реальное.

Замыкая потоки друг на друга в сферу, вы создаете вокруг себя защитную оболочку. Растягивая поверхностную энергию тела в шар, вы закрепляете эту оболочку в стабильном состоянии.

Пользу от такой гимнастики трудно переоценить. Во-первых, оболочка защищает вас от поражения. Во-вторых, тренируя свою энергетику, вы прочищаете тонкие каналы. Пробки, препятствующие движению энергии, вылетают, а дырки в оболочке, через которые она расходуется, затягиваются. Все это происходит не сразу, постепенно. Но зато не нужно постоянно обращаться за помощью к рефлексотерапевтам и экстрасенсам. Вы сами восстанавливаете нормальную циркуляцию энергии.

Повышение энергетики

Повышение энергетики вовсе не означает накопление энергии. Это может показаться странным, потому что мы привыкли к фразам типа «мне не хватает энергии» или «я полон энергии». Накапливать можно только физиологическую энергию в виде калорий. Для этого достаточно хорошо питаться и регулярно отдыхать. Свободную энергию человеку накапливать незачем. Она постоянно приходит в тело из Космоса. Если каналы достаточно широкие - энергия есть, если они узкие - нет. Поэтому высокая энергетика - это прежде всего широкие каналы.

Свободная энергия всегда присутствует в каждой точке в неограниченном количестве - бери, сколько унесешь. Необходимо научиться впускать ее в себя и ощущать себя частью Вселенной. Это не должно быть каким-то единовременным актом. Необходимо постоянно стремиться к ощущению энергетического единства с окружающим миром.

Не стремитесь превратиться в сгусток энергии, а представьте себя каплей в океане. Признайте и ощутите, что вы едины со Вселенной, вы часть ее, и тогда вся энергия - в вашем распоряжении. Не концентрируйте энергию в себе, а слейтесь с энергией Вселенной. Расширьте свою энергетическую сферу и растворите ее в окружающем пространстве, не забывая при этом, что вы - отдельная частица. Тогда, лишь пошевелив мизинцем внешнего намерения, вы за некоторый промежуток времени сделаете то, что силой внутреннего намерения сделать невозможно никогда. Я говорю о достижении вашей цели, а не о внутреннем намерении двинуть кому-нибудь по физиономии. Сиюминутные потребности можно удовлетворить, действуя только силой внутреннего намерения.

Внешнее намерение не изменяет мир и не борется с ним. Оно просто выбирает в этом мире то, что требуется. Внешнему намерению в «магазине пространства вариантов» нет необходимости ни выторговывать товары, ни отбирать их у продавцов. Для работы внешним намерением не нужно накапливать энергию. Она всегда и всюду в избытке протекает через нас. Накапливать свободную энергию - все равно, что плавать в озере и держать за щеками воду про запас. Не старайтесь накопить энергию, а позвольте ей просто свободно проходить через вас в виде двух встречных потоков. Можете иногда замыкать эти потоки в два противоположных фонтана. В течение дня несколько раз включайте фонтаны энергетических потоков и пытайтесь мысленно их усилить, но без усердия, не напрягаясь. Если при этом вы ощущаете некоторую тяжесть в голове, значит, восходящий поток по силе превосходит нисходящий. В этом случае следует сфокусировать внимание на нисходящем потоке и немного усилить его. Потоки должны быть в равновесии, так, чтобы центральная точка находилась где-то в середине тела. Из этой точки мысленно направляйте излучение на всю энергетическую сферу, при этом ощущение тонкого тела явно усиливается. Таким образом, вы должны получить комплексное ощущение восходящего и нисходящего потоков, соединенное с ощущением своего энергетического тела.

Повышение энергетики не только повысит жизненный тонус, но и сделает вас более влиятельной фигурой. Ваше излучение станет более весомым. Это пригодится, когда необходимо будет на кого-либо повли¬ять или в чем-то убедить. Известны также силовые методы энергетического воздействия на людей, но они идут вразрез с принципом трансерфинга, который гласит, что вы не имеете права что-либо изменять, а можете только выбирать. С окружающим миром не нужно бороться и давить на него. Это очень малоэффективный способ достижения своих целей. Как вам известно, на силовое давление мир, как правило, отвечает тем же.

Чем выше ваша энергетика, тем лучше относятся к вам люди, потому что они подсознательно чувствуют энергию и даже в какой-то мере ее потребляют. Но обычные люди не подпитываются целенаправленно, подобно маятникам. Они словно купаются в чужой энергетике, если энергия в избытке переливается через край ваших «фонтанов».

Предоставляя избыток энергии людям, вы добиваетесь их расположения. Люди так привыкли отдавать энергию маятникам, что их всегда радует источник, сам дающий энергию. К таким источникам относятся так называемые магнетические или харизматичные личности. Про них говорят: они обладают каким-то необъяснимым обаянием, магнетизмом. Это и неудивительно. Что вызывает у вас большую симпатию: лужа с застойной водой или чистый родник? Не беспокойтесь, если ваша энергия потребляется окружающими. Тот небольшой избыток энергии, который вы отдаете окружающим, будет работать только в вашу пользу.

Допустим, вам предстоит серьезная встреча. Откажитесь от важности и включите свои центральные потоки. Пусть они бьют фонтанами. Вам потребуется гораздо меньше умных слов и убедительных доводов. Просто включите свои фонтаны. Притягивая и пропуская через себя свободную энергию, вы одариваете окружающих. На подсознательном уровне они это почувствуют и, не отдавая себе отчета, проникнутся к вам симпатией.

По книге Вадима Зеланда “Трансерфинг реальности”
Пусть все будет так, как ты захочешь.
Пусть твои глаза, как прежде, горят. Чайф
Alextel
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 10
Откуда: из Севастополя

Re: Телекинез. Как научиться телекинезу

Сообщение Alextel » 17 май 2009, Вс в 22:31

Кстати ещё очень много зависит от питания.

Ведь очень много энергии уходит на переработку мёртвой пищи, лишённой всего полезного.

Вот небольшой список настоящей жизненной энергии, которая уходит у блюдоманов на переработку пищи:

«1. Нельзя заболеть воспалениями, простудами. Грипп проходит практически незаметно. Выключа¬ется и исчезает практически вся психосоматика (расстройства органов, суставы, боли — ведь все ор¬ганы вычищаются и омолаживаются). Иммунитет поднимается от искусстве иного минимума до есте¬ственной нормы: можно три часа лежать в снегу или плясать в одних плавках при минус 18°С, и ничего не происходит. И все это — без спец. закалки!
2. Чувствительность к вредным веществам высо¬чайшая, реакция на них сильная, даже может быть болезненная, но при этом тело мощно и быстро их выводит из себя, отторгает, обезвреживает, и по¬следствий отравлений практически не бывает.
3. Сюда же: очень сильная пищевая выносли¬вость: если приходится есть непривычное или не¬удобоваримое, все это легко переваривается и обез¬вреживается без последствий. Фильтры все обраба¬тывают одним махом. «Луженый желудок».
4. Усвояемость пищи на порядок выше. То есть — коэффициент усвоения. «Отъевшийся» сыроед (прошедший кризис восьми месяцев) наедается тремя яблоками, парой огурцов. Насыщает дикая лесная зелень, листья овощей, побеги винограда — все годится в пищу. Отсюда:
5. Уникальное ощущение независимости от об¬стоятельств. Не будем говорить высоких слов о единстве с природой, но что бы ни случилось, где бы ни оказался — хоть в лесу — всегда будешь сыт без всяких денег, выживешь.
6. Ощущение вкуса: не языком и глазами, а всем телом. Тело одобряет или не одобряет пищу и сигна¬лит желанием, равнодушием или отторжением. Ощущение сытости: оно объективное, из тела, по¬этому нет возможности объесться. Вообще сырыми продуктами очень трудно объесться.
7. Ощущение голода: после «кризиса» практиче¬ски не беспокоит. Того невроза, что мы называем аппетитом, нет. Есть понимание: ага, можно поесть. Отвлекся, забыл, день или два — и ничего. Вспом¬нил — поел, хорошо. Отсюда:
8. «Эффект верблюда»: способность вообще не есть день, два и три, без потери комфорта и выносливости. Питаешься раз в день — выше крыши. То же самое с питьем, даже при больших физических нагрузках.
9. Как резюме: нормальная физ'ическая вынос¬ливость. Бег приятен. Можно бежать несколько ча¬сов; и после этого не чувствуешь себя уставшим. Совершенно не утомляешься, нет желания при¬сесть, прилечь. КПД жизни гораздо выше. И опять все это - без специальных тренировок.
10. Умственная выносливость при любой нагруз¬ке столь же велика. Ум ясен и кристально чист. Па¬мять работает идеально. Ясность мышления такова, что экзамены сдаются почти без подготовки и учеба перестает быть проблемой.
11. Потребность в сне сокращается до 6-ти часов. Легко переносится дефицит сна. Например, в 60 лет вести машину без перерыва трое суток, без ослабле¬ния самоконтроля и внимания. Пробуждение лег¬кое, бодрое и радостное. (Эх, ни хрена себе! Да ради одного этого...)
12. Тон — сильный интерес к жизни. Настроение ровное, радостное. Неприятности только активизи¬руют. Конфронт высокий: практически нельзя по¬ссориться - ничто не раздражает, все воспринима¬ется сознательно.
13. Высокая способность решать и быть причи¬ной.. Нет навязчивых состояний — не тело управля¬ет тобой, а ты управляешь телом. Становишься хо¬зяином всех потребностей тела, в том числе сексу¬альных. Зависимость от алкоголя на сыроедении просто отсутствует. А если она была, то проходит.
14. Сильно повышается контроль и сотрудниче¬ство с телом: ты начинаешь им легче управлять и ре¬шать, а тело становится воспитанным, обученным и послушным. Представьте, насколько повышаются возможности для жизни».
Пусть все будет так, как ты захочешь.
Пусть твои глаза, как прежде, горят. Чайф
Alextel
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 10
Откуда: из Севастополя






Вернуться в Работа с энергетикой и Развитие способностей