Вопросы о рунах

Система Рун очень многолика, ее используют как в целях предсказаний так и в магической практике. Об этом и многом другом именно на этом форуме

Re: Вопросы о рунах

Сообщение Karima » 17 июл 2016, Вс в 18:48

Спрашивайте, попробую ответить -roza-
Защищайся от зла добром...
Консультации Ленорман, Руны на ЛЮБЫЕ ТЕМЫ
karimalapa@hotmail.com
тема /viewtopic.php?f=6&t=24410&start=0
Karima
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3559
Медали: 167
Орден  за большой вклад (13) Орден за полезные советы (13) Орден  знаний (21)

Re: Вопросы о рунах

Сообщение Stasya » 18 июл 2016, Пн в 13:12

Karima, здравствуйте. У меня несколько вопросов. Руны пришли в мою жизнь случайно, до этого боялась их как огня. Информацию собираю по крупицам, все проверяю на себе. Хотелось бы узнать по поводу оговора: Вы как оговариваете - порунно или просто общую задачу ставите? Как преимущественно оговор составляется ( некоторые не советуют употреблять например частицу "не" или слово "хочу")? Могут ли быть взаимодействующие формулы? Например - Вы хотите похудеть, а я поправиться - наносим одновременно (ну или что-то подобное, смысл вроде обьяснила)))). Как активируются формулы. У меня вообще много вопросов))))) есть еще личные наблюдения, которыми хотелось бы поделиться, но уже итак слишком много Вам всего накидала)))
Stasya
Новичок
Сообщения: 5

Re: Вопросы о рунах

Сообщение Angei666 » 09 окт 2016, Вс в 02:00

Приветствую! никогда не работала с рунами,но хочу вот научиться и поставить став на защиту отношений,как это сделать?
"Вы красивы,но пусты...ради вас не захочется умереть" Маленький принц
Гадаю на Таро Рериха,Магия Наслаждений,Манара,Таро темных сказок,Таро Долины Миражей.
Angei666
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 186
Откуда: Химки
Медали: 3
Медаль за мудрость и терпение (1) Орден рассудительности (1) Орден золотой личности (1)

Re: Вопросы о рунах

Сообщение nastya2094 » 21 окт 2016, Пт в 12:01

какие руны лучше использовать (создать став) для приглашение на прежнее место работы? (определенное, на ту же должность что и была)
приглашаю вас в свою группу вк. https://vk.com/s_taro . там вы найдете расклады, акции , статьи на тему таро, астро , психологии, проработку новолуний, советы как встречать те или иные астрологические события, а так же астро- и эзо- юмор.
nastya2094
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2675
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 20
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1)

Re: Вопросы о рунах

Сообщение Karima » 21 окт 2016, Пт в 13:15

Stasya писал(а):Karima, здравствуйте. У меня несколько вопросов. Руны пришли в мою жизнь случайно, до этого боялась их как огня. Информацию собираю по крупицам, все проверяю на себе. Хотелось бы узнать по поводу оговора: Вы как оговариваете - порунно или просто общую задачу ставите? Как преимущественно оговор составляется ( некоторые не советуют употреблять например частицу "не" или слово "хочу")? Могут ли быть взаимодействующие формулы? Например - Вы хотите похудеть, а я поправиться - наносим одновременно (ну или что-то подобное, смысл вроде обьяснила)))). Как активируются формулы. У меня вообще много вопросов))))) есть еще личные наблюдения, которыми хотелось бы поделиться, но уже итак слишком много Вам всего накидала)))

Простите, что с таким опозданием -ege-
По поводу оговоров... Если честно я не вычленила единой системы. Все делаю под настрой и интуицию. Есть Ставы, где порунно красиво получается, а есть формулы где необходимо быстро и чётко обозначить задачу ( обычно если необходимо действовать "здесь и сейчас" без церемоний так сказать)
Частицу "не" избегают. Так привыкла.
По поводу взаимодействующих формул... Не практикуют. Мне нужно похудеть, а вам поправиться, переклад обычно делаю. Руны сдесь не применяю. Кстати о похудении, никогда не забывайте что в оговоре нужно подчеркивать, что вы хотите потерять столько-то ЖИРА, а не просто кг. Помните что части тела тоже вес имеют.... Не дай Небо!!!!
Но самые эффективные Ставы на уменьшение аппетита и ускорение пищеварения. Т.е. нанести Став и сказать "хочу худеть" это из области фантастики. Вам нужно чётко дать Рунам задачу как они должны способствовать похудению (остановить аппетит, легко заниматься спортом, выгонять жидкость из организма и т.д.)
Так если коротко -roza-
Защищайся от зла добром...
Консультации Ленорман, Руны на ЛЮБЫЕ ТЕМЫ
karimalapa@hotmail.com
тема /viewtopic.php?f=6&t=24410&start=0
Karima
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3559
Медали: 167
Орден  за большой вклад (13) Орден за полезные советы (13) Орден  знаний (21)

Re: Вопросы о рунах

Сообщение Karima » 21 окт 2016, Пт в 13:20

Angei666 писал(а):Приветствую! никогда не работала с рунами,но хочу вот научиться и поставить став на защиту отношений,как это сделать?

Здравствуйте.
Составляющие Руны в подобном Ставе есть Гебо (отношения, пара, обмен энергией, партнёры)
И Альгиз (и есть Руна защиты)
Дальше нужно определиться от чего именно защищаемся - соперники, сплетни, ссоры.
Нужно ли страсти добавить или наоборот приглушить эмоции немного.
Но если вы новичек, лучше начинать порунное знакомство. -roza-
Защищайся от зла добром...
Консультации Ленорман, Руны на ЛЮБЫЕ ТЕМЫ
karimalapa@hotmail.com
тема /viewtopic.php?f=6&t=24410&start=0
Karima
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3559
Медали: 167
Орден  за большой вклад (13) Орден за полезные советы (13) Орден  знаний (21)

Re: Вопросы о рунах

Сообщение Karima » 21 окт 2016, Пт в 13:28

nastya2094 писал(а):какие руны лучше использовать (создать став) для приглашение на прежнее место работы? (определенное, на ту же должность что и была)

Руна возвращения Йера. Можно подкрепить её Турисазом для устранения препятствий к возвращению.
Можно в комплексе наносить Наутиз на изображение человека (начальника) от которого зависит ваше возвращение например. Мысли внушать о вашем возвращении.
В общем, здесь более эффективно будет комплексное воздействие. -roza-
Защищайся от зла добром...
Консультации Ленорман, Руны на ЛЮБЫЕ ТЕМЫ
karimalapa@hotmail.com
тема /viewtopic.php?f=6&t=24410&start=0
Karima
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3559
Медали: 167
Орден  за большой вклад (13) Орден за полезные советы (13) Орден  знаний (21)

Re: Вопросы о рунах

Сообщение YA_T » 24 мар 2017, Пт в 09:34

Здравствуйте! Прошу помощи! Вчера на косяке входной двери обнаружила перевёрнутую руну Альгиз.
Кто её накорябал знаю! Подскажите что делать? Не хочется что бы эта руна навредила мне и моей семье((
YA_T
Новичок
Сообщения: 1

Re: Вопросы о рунах

Сообщение Вольность » 26 мар 2017, Вс в 20:26

YA_T писал(а):Здравствуйте! Прошу помощи! Вчера на косяке входной двери обнаружила перевёрнутую руну Альгиз.
Кто её накорябал знаю! Подскажите что делать? Не хочется что бы эта руна навредила мне и моей семье((


Просто смойте) пока есть сам знак, тогда и воздействие может быть. можете сделать чистку помещения свечами ещё или теми же рунами
Моя почта insomnia8w@ya.ru
Вольность
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 477
Медали: 7
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (2) Благодарность (1)

Re: Вопросы о рунах

Сообщение Квартира36 » 27 мар 2017, Пн в 18:28

Подскажите став!!! Чтобы человеку - легче работалось! Что имею ввиду - сидит на работе до ночи - разбирает эти бумаги и т.д., и в выходные выходит! Так скажем, чтобы обьем работы стал меньше.
====
Делала другому человеку на то, чтобы обьем работ (клиентов) стал больше - это всё понятно, нашла став - неплохо получилось - этот человек доволен!
====
А тут что можно применить? Для уменьшения обьема работы? -roza-
Квартира36
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1086
Медали: 2
Орден творческой личности (1) награда за интересность (1)






Вернуться в Работа с рунами