Вопросы о рунах

Система Рун очень многолика, ее используют как в целях предсказаний так и в магической практике. Об этом и многом другом именно на этом форуме

Re: Вопросы о рунах

Сообщение Мари26 » 17 мар 2016, Чт в 12:22

Девочки!Помогите советом пожалуйста! (sma16) Делала человеку чистку, к слову она еще не прошла. Раньше он употреблял алкоголь, но не слишком часто. А сейчас пока идет процесс чистки, как будто с цепи сорвался! По несколько дней пропадает в запоях у каких то непонятных друзей!Уже нервов не хватает никаких. :cry: Как думаете,это как то связано с чисткой? (sma15)
Мари26
Новичок
Сообщения: 5

Re: Вопросы о рунах

Сообщение Karima » 17 мар 2016, Чт в 14:44

Мари26 писал(а):Девочки!Помогите советом пожалуйста! (sma16) Делала человеку чистку, к слову она еще не прошла. Раньше он употреблял алкоголь, но не слишком часто. А сейчас пока идет процесс чистки, как будто с цепи сорвался! По несколько дней пропадает в запоях у каких то непонятных друзей!Уже нервов не хватает никаких. :cry: Как думаете,это как то связано с чисткой? (sma15)

А вы диагностировали став?
И какой срок чистки оговаривали?
Защищайся от зла добром...
Консультации Ленорман, Руны на ЛЮБЫЕ ТЕМЫ
karimalapa@hotmail.com
тема /viewtopic.php?f=6&t=24410&start=0
Karima
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3558
Медали: 167
Орден  за большой вклад (13) Орден за полезные советы (13) Орден  знаний (21)

Re: Вопросы о рунах

Сообщение Мари26 » 17 мар 2016, Чт в 15:53

Делала чистку, как здесь указывали в одной из тем. Эйваз-Соул-Хагалаз-Соул-Йера. Делала на 9 дней. Это действительно может быть связано? :(
Мари26
Новичок
Сообщения: 5

Re: Вопросы о рунах

Сообщение Karima » 17 мар 2016, Чт в 17:05

Мари26 писал(а):Делала чистку, как здесь указывали в одной из тем. Эйваз-Соул-Хагалаз-Соул-Йера. Делала на 9 дней. Это действительно может быть связано? :(

Конечно может.
Перед нанесением любого става необходимо делать диагностику и смотреть как Руны будут влиять на объект. Это как лекарство - кому-то подходит, а у кого-то аллергия. Тем более 9 дней достаточно длительный срок. В общем, прямое влияние става вполне возможно. Не держите до последнего и деактивируйте. Смотрите как объект будет вести себя без чистки. Если стабилизируется, значит подбираете другой став. Опять-таки, методом диагностирования.
Защищайся от зла добром...
Консультации Ленорман, Руны на ЛЮБЫЕ ТЕМЫ
karimalapa@hotmail.com
тема /viewtopic.php?f=6&t=24410&start=0
Karima
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3558
Медали: 167
Орден  за большой вклад (13) Орден за полезные советы (13) Орден  знаний (21)

Re: Вопросы о рунах

Сообщение Мари26 » 17 мар 2016, Чт в 17:49

А возможно ли такое, что ему просто кто-то что-то сделал на алкоголь до этого и сейчас таким образом это все выходит?потому что раньше тоже были проблемы, но реже..
Мари26
Новичок
Сообщения: 5

Re: Вопросы о рунах

Сообщение Karima » 17 мар 2016, Чт в 18:22

Мари26 писал(а):А возможно ли такое, что ему просто кто-то что-то сделал на алкоголь до этого и сейчас таким образом это все выходит?потому что раньше тоже были проблемы, но реже..

Все вопросы решаются диагностикой. Пальцем в небо - это не дело. Возможно все! Вам нужно узнать конкретику.
Нужно узнать есть ли на нем влияние вообще ? (Кто-то что-то сделал)
А потом уточнять как его в чувства привести (если занялись Рунами, то каким Ставом)
Руны вообще непредсказуемая и порой опасная штука. Поэтому пользоваться Ставами просто с форума, не владея нужной иеформацией, не просто нежелательно, а порой бывает опасно.
Что могу сказать.... Наблюдайте... Сами приняли решение чистить, сами почувствуйте когда снимать.
Защищайся от зла добром...
Консультации Ленорман, Руны на ЛЮБЫЕ ТЕМЫ
karimalapa@hotmail.com
тема /viewtopic.php?f=6&t=24410&start=0
Karima
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3558
Медали: 167
Орден  за большой вклад (13) Орден за полезные советы (13) Орден  знаний (21)

Re: Вопросы о рунах

Сообщение 0lga » 30 мар 2016, Ср в 16:37

Мой вопрос о рунах.

Когда-то давно я стала увлекаться эзотерикой, и знакомясь с ней, сама не заметила как пришла к рунам.
Я знала на тот момент, что руны являются очень мощными символами, и так как там задействована энергия другого порядка, я сначала побаивалась с ними знакомится, но любопытство всё-таки взяло вверх. В итоге, год назад, я приобрела один комплект. Купила руны, нанесённые на розовый кварц. В магазине мне сказали, что ничего делать не нужно для активации. Сами символы несут в себе нужную энергию. И это действительно было так, я это чувствовала. Правда, знала я о них не так много, поэтому стала изучать по-тихоньку.

В итоге, спустя примерно 8 месяцев со дня приобретения, мне нужно было ехать в другой город (по делам), и я их взяла с собой, как защиту, потому что опасность присутствовала в поездке. Приехав обратно, я обнаружила, что потеряла из комплекта три руны. С тех пор, я их не трогала, они у меня долго лежали в шкатулке.

Сейчас я решила, что всё-таки я не буду с ними работать (с неполным комплектом то понятно, и новый не хочу делать). Только вот вопрос остался у меня на счёт того, что делать с ними? Я знаю, что их нельзя выбрасывать, что к ним нужно относиться с уважением. Подскажите как лучше избавится от неполного комплекта? Закопать?

Спасибо!
0lga
В команде
Сообщения: 10

Re: Вопросы о рунах

Сообщение Karima » 30 мар 2016, Ср в 18:01

Отдайте стихии - воде, огню, земле. Сжигают обычно дерево/бумагу, ваши легче закопать или по воде пустить.
Но отдавайте набор стихие с уважением и почестями. Для закапывания выберите место приятное, но не там ''где собачки'' или мусорка.
Закапывайте со словами ''прими Земля моих друзей/помощников/советчиков/подсказчиков - здесь можно перечислять все что считаете нужным. Закапывая можете перечитать плашки поименно (те которые остались). Недостающие просто озвучьте на ветер, их вы оддали воздуху -roza-
Защищайся от зла добром...
Консультации Ленорман, Руны на ЛЮБЫЕ ТЕМЫ
karimalapa@hotmail.com
тема /viewtopic.php?f=6&t=24410&start=0
Karima
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3558
Медали: 167
Орден  за большой вклад (13) Орден за полезные советы (13) Орден  знаний (21)

Re: Вопросы о рунах

Сообщение 0lga » 30 мар 2016, Ср в 18:16

Karima писал(а):Отдайте стихии - воде, огню, земле. Сжигают обычно дерево/бумагу, ваши легче закопать или по воде пустить.
Но отдавайте набор стихие с уважением и почестями. Для закапывания выберите место приятное, но не там ''где собачки'' или мусорка.
Закапывайте со словами ''прими Земля моих друзей/помощников/советчиков/подсказчиков - здесь можно перечислять все что считаете нужным. Закапывая можете перечитать плашки поименно (те которые остались). Недостающие просто озвучьте на ветер, их вы оддали воздуху -roza-



Спасибо большое!
0lga
В команде
Сообщения: 10

Re: Вопросы о рунах

Сообщение Аиша » 06 апр 2016, Ср в 00:44

Karima писал(а):
Мари26 писал(а):А возможно ли такое, что ему просто кто-то что-то сделал на алкоголь до этого и сейчас таким образом это все выходит?потому что раньше тоже были проблемы, но реже..

Все вопросы решаются диагностикой. Пальцем в небо - это не дело. Возможно все! Вам нужно узнать конкретику.
Нужно узнать есть ли на нем влияние вообще ? (Кто-то что-то сделал)
А потом уточнять как его в чувства привести (если занялись Рунами, то каким Ставом)
Руны вообще непредсказуемая и порой опасная штука. Поэтому пользоваться Ставами просто с форума, не владея нужной иеформацией, не просто нежелательно, а порой бывает опасно.
Что могу сказать.... Наблюдайте... Сами приняли решение чистить, сами почувствуйте когда снимать.



Здравствуйте, ув. Karima. Вот хочу задать как раз вопрос о диагностике. Скажите пожалуйста диагностику можно делать любым удобным или привычным мне способом? Я вот, например, привыкла работать с маятником. Проверяю подходит ли став/можно ли его использовать и т.д. - просто задаю вопрос и получаю: да/нет. Конечно это не развернутая информация как на Таро или в самих Рунах. Но так же тоже можно, т. е. это ведь тоже один из мантических способов?
Аиша
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 6






Вернуться в Работа с рунами