Вопросы о рунах

Система Рун очень многолика, ее используют как в целях предсказаний так и в магической практике. Об этом и многом другом именно на этом форуме

Re: Вопросы о рунах

Сообщение Мари26 » 16 фев 2016, Вт в 18:11

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я только начала изучать руны, еще не все значения знаю наизусть. Могу ли я использовать определенный став,(ситуация критическая) или еще пока рано и нужно набраться опыта в теории? (sma16)
Мари26
Новичок
Сообщения: 5

Re: Вопросы о рунах

Сообщение Mona » 26 фев 2016, Пт в 22:55

Проверьте, если став подходит к вашей ситуации, то почему бы нет.
Если я улыбаюсь, это значит я собираюсь сделать нечто недоброе. Если я смеюсь, значит я уже это сделала.
Mona
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5438
Откуда: UK
Медали: 24
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (2)

Re: Вопросы о рунах

Сообщение lampochka » 27 фев 2016, Сб в 12:45

Добрый день!

Есть пара вопросов. 1. Можно ли использовать формулу на возврат долга, если знаю, что у человека нет сейчас денег. Кармешка завтраками в течении месяца уже надоела. А деньги эти нужны. Наверно, как будто смысла нет этого делать, как считаете?
2. Как понимаю, перед нанесением формулы надо сделать диагностику подействует ли она? 3. Чистка..это если негатив имеется?

(010)
.
One love .....

Колода Русское таро
lampochka
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4646
Медали: 29
Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1) Орден творческой личности (3)

Re: Вопросы о рунах

Сообщение partyzanka » 29 фев 2016, Пн в 00:40

lampochka писал(а):Добрый день!

Есть пара вопросов. 1. Можно ли использовать формулу на возврат долга, если знаю, что у человека нет сейчас денег. Кармешка завтраками в течении месяца уже надоела. А деньги эти нужны. Наверно, как будто смысла нет этого делать, как считаете?можно использовать. руны сами разберутся откуда возьмутся деньги и почему он решит их вам отдать
2. Как понимаю, перед нанесением формулы надо сделать диагностику подействует ли она?это не обязательно.но так можно выбрать наиболее подходящую формулу,которая даст нужный результат заранее 3. Чистка..это если негатив имеется? либо когда негатив,либо перед воздействиями объект чистят от всего,чтобы лучше легко,иногда чистками сносят защиты

(010)
.
Гадаю на Таро Райдера-Уэйта, Эротическом Таро Манара.
Условия и акции смотрим в теме - /viewtopic.php?f=6&t=25057
partyzanka
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1963
Медали: 37
Орден  за большой вклад (3) Орден  знаний (5) Орден творческой личности (2)

Re: Вопросы о рунах

Сообщение lampochka » 29 фев 2016, Пн в 12:05

partyzanka писал(а):
lampochka писал(а):Добрый день!

Есть пара вопросов. 1. Можно ли использовать формулу на возврат долга, если знаю, что у человека нет сейчас денег. Кармешка завтраками в течении месяца уже надоела. А деньги эти нужны. Наверно, как будто смысла нет этого делать, как считаете?можно использовать. руны сами разберутся откуда возьмутся деньги и почему он решит их вам отдать
2. Как понимаю, перед нанесением формулы надо сделать диагностику подействует ли она?это не обязательно.но так можно выбрать наиболее подходящую формулу,которая даст нужный результат заранее 3. Чистка..это если негатив имеется? либо когда негатив,либо перед воздействиями объект чистят от всего,чтобы лучше легко,иногда чистками сносят защиты

(010)
.


Благодарю за ответы! (roza) тогда стоит попробовать.
One love .....

Колода Русское таро
lampochka
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4646
Медали: 29
Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1) Орден творческой личности (3)

Re: Вопросы о рунах

Сообщение Nicole » 04 мар 2016, Пт в 18:58

Девочки или мальчики )) подскажите пожалуйста как поступить в моей ситуации. Недавно заказала по интернету набор с деревянными рунами. Получила и меня насторожил или даже расстроил факт того, что 3 руны с обратной стороны оказались с трещинами. Довольно глубокие и ощутимые, я ведь не смогу работать с такими рунами, если буду знать и чувствовать по трещинам что это за руны. Мне вообще кажется это не хороший знак. Написала изготовителю, они мне говорят, что возможно во время пересылки растрескалось....мол это место веточки, дерево живое и это совсем не страшно и тд и тп (так понимаю менять не хотят). Душа что то не лежит...что скажете, как к этому отнестись к этим трещинам, стоит закрыть глаза, или это не очень хорошо... (Tak)
«Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются»
Nicole
Уважаемый пользователь
Сообщения: 134
Откуда: USA

Re: Вопросы о рунах

Сообщение Balalaika » 07 мар 2016, Пн в 16:08

Девочки, такой вопрос, устала от сидения дома и безделья, возможно рунами привить желание ребёнка учиться, ибо из-за его прогулов пришлось уйти с работы и соответственно с помощью рун найти и устроиться на хорошую работу? И если есть не ткнете куда направить свой взор)))
Таро Черный Гримуар, Тайны таро, Колдовское Таро, Таро Теней, Таро Бафомета, Ленорман. По вопросам гадания пишите в ЛС, или на почту ch_n@list.ru
Balalaika
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4161
Медали: 25
Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (1) Орден высокой мысли (2)

Re: Вопросы о рунах

Сообщение Lovegood » 07 мар 2016, Пн в 23:25

Balalaika писал(а):Девочки, такой вопрос, устала от сидения дома и безделья, возможно рунами привить желание ребёнка учиться, ибо из-за его прогулов пришлось уйти с работы и соответственно с помощью рун найти и устроиться на хорошую работу? И если есть не ткнете куда направить свой взор)))


для работы у кантаса был став высокое место, хороший, но раскручивается у всех по-разному
у сэма и прозерпины став был тоже хороший, он подействовал сразу, не помню уже какой, давно делала, но в течение недели мне приходили очень хорошие предложения. став работал на моей силе, постоянно хотелось спать.

все с сайта черная магия естессно :)
для ребенка, мб, став прилежный работник сойдет... (sma21)
Райдер Уэйт, Манара
Lovegood
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1565
Медали: 6
Орден  за большой вклад (1) магическая награда (1) Медаль за отзывчивость (3)

Re: Вопросы о рунах

Сообщение Balalaika » 08 мар 2016, Вт в 20:35

Lovegood писал(а):
Balalaika писал(а):Девочки, такой вопрос, устала от сидения дома и безделья, возможно рунами привить желание ребёнка учиться, ибо из-за его прогулов пришлось уйти с работы и соответственно с помощью рун найти и устроиться на хорошую работу? И если есть не ткнете куда направить свой взор)))


для работы у кантаса был став высокое место, хороший, но раскручивается у всех по-разному
у сэма и прозерпины став был тоже хороший, он подействовал сразу, не помню уже какой, давно делала, но в течение недели мне приходили очень хорошие предложения. став работал на моей силе, постоянно хотелось спать.

все с сайта черная магия естессно :)
для ребенка, мб, став прилежный работник сойдет... (sma21)

Спасибо, попробую))) (sma10) с праздником вас (sma11)
Таро Черный Гримуар, Тайны таро, Колдовское Таро, Таро Теней, Таро Бафомета, Ленорман. По вопросам гадания пишите в ЛС, или на почту ch_n@list.ru
Balalaika
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4161
Медали: 25
Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (1) Орден высокой мысли (2)

Re: Вопросы о рунах

Сообщение Mona » 09 мар 2016, Ср в 18:33

[quote="Nicole"] Мне вообще кажется это не хороший знак.

Точно. Знак к тому, что Руны стоит изготовить самой.
Если я улыбаюсь, это значит я собираюсь сделать нечто недоброе. Если я смеюсь, значит я уже это сделала.
Mona
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5438
Откуда: UK
Медали: 24
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (2)






Вернуться в Работа с рунами