Вопросы о рунах

Система Рун очень многолика, ее используют как в целях предсказаний так и в магической практике. Об этом и многом другом именно на этом форуме

Re: Вопросы о рунах

Сообщение Karima » 06 апр 2016, Ср в 02:01

Аиша писал(а):
Karima писал(а):
Мари26 писал(а):А возможно ли такое, что ему просто кто-то что-то сделал на алкоголь до этого и сейчас таким образом это все выходит?потому что раньше тоже были проблемы, но реже..

Все вопросы решаются диагностикой. Пальцем в небо - это не дело. Возможно все! Вам нужно узнать конкретику.
Нужно узнать есть ли на нем влияние вообще ? (Кто-то что-то сделал)
А потом уточнять как его в чувства привести (если занялись Рунами, то каким Ставом)
Руны вообще непредсказуемая и порой опасная штука. Поэтому пользоваться Ставами просто с форума, не владея нужной иеформацией, не просто нежелательно, а порой бывает опасно.
Что могу сказать.... Наблюдайте... Сами приняли решение чистить, сами почувствуйте когда снимать.



Здравствуйте, ув. Karima. Вот хочу задать как раз вопрос о диагностике. Скажите пожалуйста диагностику можно делать любым удобным или привычным мне способом? Я вот, например, привыкла работать с маятником. Проверяю подходит ли став/можно ли его использовать и т.д. - просто задаю вопрос и получаю: да/нет. Конечно это не развернутая информация как на Таро или в самих Рунах. Но так же тоже можно, т. е. это ведь тоже один из мантических способов?

Здравствуйте, Аиша -roza-
О, это очень интересная тема :)
Вы знаете, я за свободу действий! Я считаю, что и из спичек можно сделать Оракул. А тем более маятник :) Ведь под его "да-нет" можно задавать любой вопрос. Не только подходит ли став. Но и развернуто можно посмотреть причины и предысторию... Методом подбора по вопросам. Маятник очень интересная вещь!!! Я сама пыталась освоить, но координация слегка нарушена и руки трясутся от напряжения что с маятником, что с рамками :)
А мантика на песке, а по внутренностям животных, а по дыму, а по ситу в деревнях издревле гадаали и находили ответ на любой вопрос. Раньше вообще подручными средствами пользовались, вот маятник как-раз раньше соорудили, чем колоды, я думаю aga
Так что очень даже! -roza-
Защищайся от зла добром...
Консультации Ленорман, Руны на ЛЮБЫЕ ТЕМЫ
karimalapa@hotmail.com
тема /viewtopic.php?f=6&t=24410&start=0
Karima
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3558
Медали: 167
Орден  за большой вклад (13) Орден за полезные советы (13) Орден  знаний (21)

Re: Вопросы о рунах

Сообщение Аиша » 07 апр 2016, Чт в 00:03

Karima писал(а):
Аиша писал(а):
Karima писал(а):
Мари26 писал(а):А возможно ли такое, что ему просто кто-то что-то сделал на алкоголь до этого и сейчас таким образом это все выходит?потому что раньше тоже были проблемы, но реже..

Все вопросы решаются диагностикой. Пальцем в небо - это не дело. Возможно все! Вам нужно узнать конкретику.
Нужно узнать есть ли на нем влияние вообще ? (Кто-то что-то сделал)
А потом уточнять как его в чувства привести (если занялись Рунами, то каким Ставом)
Руны вообще непредсказуемая и порой опасная штука. Поэтому пользоваться Ставами просто с форума, не владея нужной иеформацией, не просто нежелательно, а порой бывает опасно.
Что могу сказать.... Наблюдайте... Сами приняли решение чистить, сами почувствуйте когда снимать.



Здравствуйте, ув. Karima. Вот хочу задать как раз вопрос о диагностике. Скажите пожалуйста диагностику можно делать любым удобным или привычным мне способом? Я вот, например, привыкла работать с маятником. Проверяю подходит ли став/можно ли его использовать и т.д. - просто задаю вопрос и получаю: да/нет. Конечно это не развернутая информация как на Таро или в самих Рунах. Но так же тоже можно, т. е. это ведь тоже один из мантических способов?

Здравствуйте, Аиша -roza-
О, это очень интересная тема :)
Вы знаете, я за свободу действий! Я считаю, что и из спичек можно сделать Оракул. А тем более маятник :) Ведь под его "да-нет" можно задавать любой вопрос. Не только подходит ли став. Но и развернуто можно посмотреть причины и предысторию... Методом подбора по вопросам. Маятник очень интересная вещь!!! Я сама пыталась освоить, но координация слегка нарушена и руки трясутся от напряжения что с маятником, что с рамками :)
А мантика на песке, а по внутренностям животных, а по дыму, а по ситу в деревнях издревле гадаали и находили ответ на любой вопрос. Раньше вообще подручными средствами пользовались, вот маятник как-раз раньше соорудили, чем колоды, я думаю aga
Так что очень даже! -roza-


Именно так я и делаю, задаю нужные вопросы и получаю ответы. Просто с Таро я знакома, но на ВЫ и боюсь не смогу правильно расшифровать расклад и получится не понятная для меня картина. Вот читаю как мастера расклады описывают, ну прям как главы из жизни, я конечно так не умею.
Аиша
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 6

Re: Вопросы о рунах

Сообщение куколка » 15 июн 2016, Ср в 14:07

Добрый день!!! Подскажите пожалуйста став на повышение по должности,так сыночку помочь хочется,обещают,обещают,а воз и ныне,там
куколка
Новичок
Сообщения: 1

Re: Вопросы о рунах

Сообщение Karima » 16 июн 2016, Чт в 11:53

куколка писал(а):Добрый день!!! Подскажите пожалуйста став на повышение по должности,так сыночку помочь хочется,обещают,обещают,а воз и ныне,там

Здравствуйте.
Уруз-Тейваз-Феху могут помочь.
Но не забывайте, что нанести Формулу может быть мало. Необходима диагностика, чтобы выявить причину такого торможения в карьере. После чего решать, каким образом/Ставом эту проблему можно устранить.
Предупреждаю, что этот Став может делать человека несколько агрессивным и эгоистичным. Он может видеть только свою цель -roza-
Защищайся от зла добром...
Консультации Ленорман, Руны на ЛЮБЫЕ ТЕМЫ
karimalapa@hotmail.com
тема /viewtopic.php?f=6&t=24410&start=0
Karima
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3558
Медали: 167
Орден  за большой вклад (13) Орден за полезные советы (13) Орден  знаний (21)

Re: Вопросы о рунах

Сообщение KASHA » 28 июн 2016, Вт в 20:36

Подскажите, хочу сделать став, чтобы человек быстрее вернулся из поездки.
Вот думаю над ставом "ускоритель".... терзают сомнения с оговором, - ведь само возвращение его не началось????
....
делала данный став на приближение события - операция сыну, чтобы в больнице не валяться несколько дней - сделали на следующий же!
ещё делала для ускорения времени в пути когда ехала в другой город, приехали значительно быстрее, даже как и оговорила в минуту)))
-----
а здесь вот как? может со словами - ускорить процесс завершения поездки челочека и возврщения его домой???? как думаете (roza) ?
или что другое посоветуете?
KASHA
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 961
Медали: 3
Медаль за отзывчивость (1) Благодарность (1) Номинация за настроение (1)

Re: Вопросы о рунах

Сообщение Stasya » 16 июл 2016, Сб в 14:03

Девочки-рунологи! Подскажите, пожалуйста, став "Бросить курить" куда можно наносить? Спасибо) (020)
Stasya
Новичок
Сообщения: 5

Re: Вопросы о рунах

Сообщение Karima » 16 июл 2016, Сб в 14:08

Stasya писал(а):Девочки-рунологи! Подскажите, пожалуйста, став "Бросить курить" куда можно наносить? Спасибо) (020)

Для себя - на себя
Для клиента - на фото.
Можно на пачку, но работает менее эффективно.
Защищайся от зла добром...
Консультации Ленорман, Руны на ЛЮБЫЕ ТЕМЫ
karimalapa@hotmail.com
тема /viewtopic.php?f=6&t=24410&start=0
Karima
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3558
Медали: 167
Орден  за большой вклад (13) Орден за полезные советы (13) Орден  знаний (21)

Re: Вопросы о рунах

Сообщение Stasya » 16 июл 2016, Сб в 14:46

Karima писал(а):
Stasya писал(а):Девочки-рунологи! Подскажите, пожалуйста, став "Бросить курить" куда можно наносить? Спасибо) (020)

Для себя - на себя
Для клиента - на фото.
Можно на пачку, но работает менее эффективно.

Karima, а куда лучше (я предполагаю что куда-то в область легких, но БЛИН ЛЕТО (dsr5) ) или не имеет значения? Просто на любую часть себя?
Stasya
Новичок
Сообщения: 5

Re: Вопросы о рунах

Сообщение Karima » 16 июл 2016, Сб в 15:08

Stasya писал(а):
Karima писал(а):
Stasya писал(а):Девочки-рунологи! Подскажите, пожалуйста, став "Бросить курить" куда можно наносить? Спасибо) (020)

Для себя - на себя
Для клиента - на фото.
Можно на пачку, но работает менее эффективно.

Karima, а куда лучше (я предполагаю что куда-то в область легких, но БЛИН ЛЕТО (dsr5) ) или не имеет значения? Просто на любую часть себя?

Я не придерживаюсь мнения что Став необходимо прятать от чужих глаз. Разве что вы сами стесняетесь и смущаетесь. Пробуйте на солнечное сплетение (ниже декольте)
Защищайся от зла добром...
Консультации Ленорман, Руны на ЛЮБЫЕ ТЕМЫ
karimalapa@hotmail.com
тема /viewtopic.php?f=6&t=24410&start=0
Karima
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3558
Медали: 167
Орден  за большой вклад (13) Орден за полезные советы (13) Орден  знаний (21)

Re: Вопросы о рунах

Сообщение Stasya » 16 июл 2016, Сб в 15:20

Karima писал(а):
Stasya писал(а):
Karima писал(а):
Stasya писал(а):Девочки-рунологи! Подскажите, пожалуйста, став "Бросить курить" куда можно наносить? Спасибо) (020)

Для себя - на себя
Для клиента - на фото.
Можно на пачку, но работает менее эффективно.

Karima, а куда лучше (я предполагаю что куда-то в область легких, но БЛИН ЛЕТО (dsr5) ) или не имеет значения? Просто на любую часть себя?

Я не придерживаюсь мнения что Став необходимо прятать от чужих глаз. Разве что вы сами стесняетесь и смущаетесь. Пробуйте на солнечное сплетение (ниже декольте)

Karima, я тоже не придерживаюсь мнения, что нужно прятать - просто лето, пляж, а люди у нас такие - могут и просто так по голове настучать - никакие руны не спасут) А можно Вам еще несколько вопросов задать? И спасибо большое за совет (dsr4)
Stasya
Новичок
Сообщения: 5






Вернуться в Работа с рунами