Денежные руны. Руны для денег (привлечение денег)

Система Рун очень многолика, ее используют как в целях предсказаний так и в магической практике. Об этом и многом другом именно на этом форуме

Re: Денежные руны. Руны для денег

Сообщение Лорик » 22 янв 2011, Сб в 10:45

Junior да замудрила.там торговли нет хочу в другой офис ..там ведь тоже аренда. всегда эта формула пригодится
Спасибо огромное ..
Лорик
В команде
Сообщения: 24

Re: Денежные руны. Руны для денег

Сообщение rain33 » 22 янв 2011, Сб в 20:49

:twisted: неплохо срабатывают руны на поиски работы....но зарплату везде предлагают исключительно на основные расходы и чтобы хватало на небольшие непредвиденные...
Подскажите, плиз, что испытать?
а дождь на крышах танцует...
rain33
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 108
Медали: 1
симпатии форумчан (1)

Re: Денежные руны. Руны для денег

Сообщение Алла9 » 24 янв 2011, Пн в 01:55

доброго времени суток! я на форуме новичок. у меня такая ситуация.заключила устный договор аренды отдела магазина на год. прошло 3 месяца и хозяйка магазина попросила меня до 1 февраля освободить отдел, якобы сама расширяется. естественно для меня это шок, так как вложила деньги и не малые. но мне теперь нужно найти хорошее помещение в хорошем проходимом месте, чтобы торговля была успешной, все продавалось быстро, чтоб отбоя от покупателей не было, ну и из этого вытекает, чтоб ко мне шел поток денег. (у меня большие долги и их надо выплатить). помогите мне грамотно составить формулу из рун, чтоб действенно работало. у меня очень критическое положение.
Алла9
Новичок
Сообщения: 2

Re: Денежные руны. Руны для денег

Сообщение Алла9 » 25 янв 2011, Вт в 18:41

неужели мне никто не поможет????????? :( :cry:
Алла9
Новичок
Сообщения: 2

Re: Денежные руны. Руны для денег

Сообщение FiaSofi » 25 янв 2011, Вт в 19:28

Алла9, постараюсь завтра, сейчас нет необходимого под рукой.
Испарилась....вернусь еще в этой жизни, Всем магической силы побольше и во благо!
FiaSofi
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 50
Откуда: Украина
Медали: 2
Орден  знаний (1) Орден рассудительности (1)

Re: Денежные руны. Руны для денег

Сообщение letual » 21 апр 2011, Чт в 23:42

Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, уважаемые. Очень нужна ваша помощь.
Дело в том, что мне поручили выгодное для меня дело, но занимаюсь подобным впервые.
Это продажа нового элитного загородного дома в мегаполисе. Все, что от меня зависело, я сделала - сайт, рекламу, объявления, даже растяжки висели по городу... Заказчику идут звонки, хотят лицезреть дом, но никто в итоге не приезжает. Как блокировка какая-то. :( Дом очень дорогой, возможно отпугивает цена, но он очень красивый и нестандартный. И вот тут-то я к вам и обращаюсь, помогите, нужно срочно его продать до конца мая - середины июня, так как если его сейчас не купят, то продажа отложится на следующий год.... Да и от продажи многое может измениться... Есть возможность уехать в тот мегаполис и остаться там жить и работать, если все получится.
Я читала здесь о продаже квартиры и надписи на стенах. С надписями будет тяжеловато, так как я нахожусь за 1000 км от этого места.
В общем, помогите пожалуйста, какие руны нужно применить, какие ритуалы сделать.
У меня одна надежда на вашу помощь!
Спасибо.
Все в этой жизни происходит не просто так!
letual
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 48
Откуда: Украина

Re: Денежные руны. Руны для денег

Сообщение Типа Рататоск. » 25 апр 2011, Пн в 13:45

Приветствую.Скажите а Вы с рунами работали раньше?Просто если да то будет проще Вам помочь)
Понарыли колодцев — плюнуть негде!
Типа Рататоск.
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 20

Re: Денежные руны. Руны для денег

Сообщение letual » 25 апр 2011, Пн в 18:24

Типа Рататоск. писал(а): Приветствую.Скажите а Вы с рунами работали раньше?Просто если да то будет проще Вам помочь)


Да как работала. Скорее нет, чем да. Гадать - да, и отнедавна только что на себе и попробовала их магические свойства. Просто рисовала на руке руну, а потом происходило то или иное в моей жизни...
Все в этой жизни происходит не просто так!
letual
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 48
Откуда: Украина

Re: Денежные руны. Руны для денег

Сообщение rain33 » 26 апр 2011, Вт в 16:30

Не нацелена я, похоже на горы златые... формулы работают...но в плане того, что окружающие деньги одалживать начинают в мелочах охотнее...или подарки милые чаще дарят... :|
а дождь на крышах танцует...
rain33
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 108
Медали: 1
симпатии форумчан (1)

Re: Денежные руны. Руны для денег

Сообщение letual » 27 апр 2011, Ср в 12:34

Что, никто не может мне подсказать? Эх...
Все в этой жизни происходит не просто так!
letual
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 48
Откуда: Украина






Вернуться в Работа с рунами