Денежные руны. Руны для денег (привлечение денег)

Система Рун очень многолика, ее используют как в целях предсказаний так и в магической практике. Об этом и многом другом именно на этом форуме

Re: Денежные руны. Руны для денег

Сообщение Thor » 28 апр 2011, Чт в 07:57

Отал- Феху - Вуньо
Лишь Джокер сможет пройти Игру Жизни, не вступая в иерархию пажей,вальтов и корелей. Общаться с кем угодно и выходить из Игры наигравшись.Свобода - остальное всё вторично..
Thor
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 194
Откуда: С Звездного Неба
Медали: 2
Медаль за отзывчивость (1) награда за интересность (1)

Re: Денежные руны. Руны для денег

Сообщение letual » 28 апр 2011, Чт в 11:06

Thor писал(а):Отал- Феху - Вуньо



Ой, спасибо Вам, а то я совсем расстроилась...

Я так понимаю что:
Одал - это сам дом...
Феху - в сочетании с Одал - приход денежных поступлений...
Вуньо - удовлетворение от выполненных дел...

А вот у меня вопрос, какие ритуалы нужно проводить? И еще вопрос - нужно наверное написать на стене дома эту вязь... а дом далеко. Если я напишу на фото дома? Эффект будет? Или нет...
Все в этой жизни происходит не просто так!
letual
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 48
Откуда: Украина

Re: Денежные руны. Руны для денег

Сообщение Thor » 28 апр 2011, Чт в 17:46

letual писал(а):
Thor писал(а):Ой, спасибо Вам, а то я совсем расстроилась...

Я так понимаю что:
Одал - это сам дом...
Феху - в сочетании с Одал - приход денежных поступлений...
Вуньо - удовлетворение от выполненных дел...

А вот у меня вопрос, какие ритуалы нужно проводить? И еще вопрос - нужно наверное написать на стене дома эту вязь... а дом далеко. Если я напишу на фото дома? Эффект будет? Или нет...

В целом верно понимаете)
На фото дома, напишите зеленым цветом. Напишите и внутренне соберите внутри всё ,что у вас накопилось по желанию продать дом и подуйте на Рунопись и скажите : я продала этот дом с радостью и прибылью.
Посмотрите на фото-как проверка ритуала- если дом на фото, хоть как то изменился в Лучшую сторону- значит зарядили верно и деньги -у вас.
Я думаю, что у вас всё получится, если что то не так-пишите.
и скиньте фото дома мне в личку- интересно понаблюдать за действием))
Лишь Джокер сможет пройти Игру Жизни, не вступая в иерархию пажей,вальтов и корелей. Общаться с кем угодно и выходить из Игры наигравшись.Свобода - остальное всё вторично..
Thor
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 194
Откуда: С Звездного Неба
Медали: 2
Медаль за отзывчивость (1) награда за интересность (1)

Re: Денежные руны. Руны для денег

Сообщение Oli » 28 апр 2011, Чт в 20:59

Здравствуйте
Здесь я новичок.
Прочитала , что если перекрывается денежный поток, то у человека какой-то блок стоит
как выяснить-какой именно блок и главное-как от него избавиться?
Примерно с полгода как совершенно бедственное положение стало. совершенно нет денег. з.п. практически ежемесячно урезается по различным причинам, дополнительного дохода нет...
Как актривизировать денежный поток?
Ритуалы денежные делала. Феху рисовала-бестолку
видимо , действительно, блок какой то у меня...
помогите выбраться из нищеты
Oli
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 1
Откуда: Казань

Re: Денежные руны. Руны для денег

Сообщение letual » 29 апр 2011, Пт в 22:06

Thor писал(а):
letual писал(а):
Thor писал(а):Ой, спасибо Вам, а то я совсем расстроилась...

Я так понимаю что:
Одал - это сам дом...
Феху - в сочетании с Одал - приход денежных поступлений...
Вуньо - удовлетворение от выполненных дел...

А вот у меня вопрос, какие ритуалы нужно проводить? И еще вопрос - нужно наверное написать на стене дома эту вязь... а дом далеко. Если я напишу на фото дома? Эффект будет? Или нет...

В целом верно понимаете)
На фото дома, напишите зеленым цветом. Напишите и внутренне соберите внутри всё ,что у вас накопилось по желанию продать дом и подуйте на Рунопись и скажите : я продала этот дом с радостью и прибылью.
Посмотрите на фото-как проверка ритуала- если дом на фото, хоть как то изменился в Лучшую сторону- значит зарядили верно и деньги -у вас.
Я думаю, что у вас всё получится, если что то не так-пишите.
и скиньте фото дома мне в личку- интересно понаблюдать за действием))



Ой, Спасибо, ВАМ, огроменное!!! Так нужно его продать... просто ну очень-очень. Спасибо огромное. (cveti) Мир не без добрых людей!
Я все больше убеждаюсь, что руны - великая вещь, только правильно нужно к этому подойти.
Все в этой жизни происходит не просто так!
letual
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 48
Откуда: Украина

Re: Денежные руны. Руны для денег

Сообщение Рада » 04 май 2011, Ср в 12:08

У меня задача, аналогичная letual.
Спасибо за формулу, попробую!
Пыталась до этого на самом доме рисовать якобы работающую формулу - ничего вышло.
На днях вытаскивала руну с вопросом - продам ли дом в мае. Как ни смешно, попалась Отал, которая, собственно, и символизирует недвижимость. Вот, думаю, как ее интерпретировать - останешься при своем (то есть, непроданных углах) или все же, дом "уйдет". (Tak)
Рада
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 7

Re: Денежные руны. Руны для денег

Сообщение Thor » 16 май 2011, Пн в 09:55

зависит от дома.
Ситуации бывают разные: дом могут не замечать, дому нужно дать направление,с домом можно общаться и просто рассказать, что и как :)
Лишь Джокер сможет пройти Игру Жизни, не вступая в иерархию пажей,вальтов и корелей. Общаться с кем угодно и выходить из Игры наигравшись.Свобода - остальное всё вторично..
Thor
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 194
Откуда: С Звездного Неба
Медали: 2
Медаль за отзывчивость (1) награда за интересность (1)

Re: Денежные руны. Руны для денег

Сообщение Warszawa » 04 июл 2011, Пн в 21:12

Доброго времени суток!
Я новичок. Не так давно начала практиковать аффирмации на привлечение финансов. И некоторые обряды пыталась делать. Теперь хочу попробывать с рунами еще. Сделать талисман например. Какая комбинация лучше? Или просто достаточно феху изобразить?
Заранее спасибо.
Warszawa
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 2
Откуда: Польша

re:

Сообщение MAIMMERMITCAR » 05 июл 2011, Вт в 05:17

+1
MAIMMERMITCAR
Новичок
Сообщения: 1
Откуда: Italy

Re: Денежные руны. Руны для денег

Сообщение Оксана84 » 06 июл 2011, Ср в 12:37

Добрый день! Я тоже совсем новенькая в этом деле и наверное как и многие попрошу помощи…
Ситуация у меня такая: у меня будет свадьба и я хочу сама сделать сундучок для дарения денег. Хотела бы нанести под оформление или внутри (не решила еще как) денежные руны… Посоветуйте как лучше это сделать и какие руны (комбинацию) использовать???
И еще такой подвопрос, будет еще одна коробочка для лотерейных билетиков (они являются как бы входным билетиком для приглашенных) на нее можно наносить те же руны или лучше подобрать что-то другое??

Заранее большое спасибо.
Научена прошлым. Живу настоящим. Уверена в будущем.
Оксана84
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 2






Вернуться в Работа с рунами