Денежные руны. Руны для денег (привлечение денег)

Система Рун очень многолика, ее используют как в целях предсказаний так и в магической практике. Об этом и многом другом именно на этом форуме

Re: Денежные руны. Руны для денег

Сообщение Труля » 15 июл 2011, Пт в 12:10

Вопрос такой)
как сделать, какая комбинация должна быть, если я очень хочу купить квартиру и заработать много денег? ну и поддерживать состояние финансового благополучия на долгое время.
заранее благодарю...) (kuku)
и куда лучше наносить и где носить руну?
что проговаривать (слышала что нужно еще и говорить слова определенные)
Труля
Новичок
Сообщения: 1

Re: Денежные руны. Руны для денег

Сообщение salvatorianin » 21 июл 2011, Чт в 19:00

посмотрите
http://www.youtube.com/watch?v=8MhE2D5H15k
salvatorianin
В команде
Сообщения: 26

Re: Денежные руны. Руны для денег

Сообщение Ищущий » 24 июл 2011, Вс в 15:44

Труля писал(а):Вопрос такой)
как сделать, какая комбинация должна быть, если я очень хочу купить квартиру и заработать много денег? ну и поддерживать состояние финансового благополучия на долгое время.
заранее благодарю...) (kuku)
и куда лучше наносить и где носить руну?
что проговаривать (слышала что нужно еще и говорить слова определенные)


Здравствуйте, скорее всего вам надо определить для себя чего вы хотите в общем, после этого разбить данное желание на более мелкие и легче достижимые цели, после чего расставить приоритеты.

Например:
Вы хотите квартиру и денег!
Что бы купить квартиру вам нужно заработать деньги. Это первая цель.
1. Почитайте книги по рунам, выберите те которые по вашему мнению должны помочь вам в выполнении данной задачи;
2. Исходя из значения рун составьте "текст обращения за помощью", опишите что именно вы хотите от этой руны;
3. Составьте последовательность из выбранных вами рун, как по вашему мнению они должны располагаться в формуле. На форуме посвященном работе с рунами выложите формулу с описанием чего вы хотите с её помощью добиться, и вам подскажут, что туда можно добавить а что можно убрать или может быть поменять порядок написания.
4. Проясните для себя, что такое ритуал.

Думаю на каком то из этапов работы вам уже не понадобится эта инструкция. :roll: Дерзайте!

З.Ы. как же не удобно читать тексты написанные красным цветом :mad:
Ищущий
В команде
Сообщения: 14

Re: Денежные руны. Руны для денег

Сообщение vov4ik » 09 авг 2011, Вт в 10:34

Подскажыте пожалуста, во время изготовления денежного амулета достаточно только нарисовать соответстующие руны или эсть ищьо какой-то отдельный ритуал.
vov4ik
Новичок
Сообщения: 5

Re: Денежные руны. Руны для денег

Сообщение Ищущий » 09 авг 2011, Вт в 11:38

стандартный подойдет
Ищущий
В команде
Сообщения: 14

Re: Денежные руны. Руны для денег

Сообщение vov4ik » 09 авг 2011, Вт в 20:08

Какой именно ритуал ??? !ch2_28!
vov4ik
Новичок
Сообщения: 5

Re: Денежные руны. Руны для денег

Сообщение Ищущий » 12 авг 2011, Пт в 14:29

Батюшков Сергей - "Руническая амулетная практика"

хоть это прочитайте.
Ищущий
В команде
Сообщения: 14

Aaaaa... прикльные перлы.

Сообщение VeronikaCoy » 12 авг 2011, Пт в 17:42

Так говорят дикторы. :) - Тренер сборной Швейцарии - Коби Кун. Это его не полное имя. С таковым же фуррором нашего Григория Ярцева надобно звать Жора Ярцев.
ФОТО С АВТО ЮМОРА
Изображение
Вероника Цой - Ежели правдиво, то я не видел еще, чтоб сиим местом отбирали мяч. Митрески, видимо, футболист с безграничными способностями.
VeronikaCoy
Новичок
Сообщения: 3
Откуда: Россия

Re: Денежные руны. Руны для денег

Сообщение JaneV » 15 авг 2011, Пн в 23:39

Доброй день (а вернее ночь).

У нас с мужем общий бизнес, но вот уже больше трех лет все не ладится. Бывают ситуации когда денег нет в прямом смысле этих слов. Совершенно недавно пришла к выводу что все это не случайно. И вероятно у нас есть какой-то блок. Как только я до этого додумалась то стала замечать странные вещи: иду по улице вижу баннер, присматриваюсь вижу руны. Смотрю на название предприятия (находится в нашем доме, и хожу мимо него каждый день, а раньше не видела) и вижу руны и т.д. Пришла к выводу что видимо это знак.
Раньше я уже сталкивалась с рунами, гадала и всегда сбывалось. А потом как-то все забросилось что-ли...

Так вот хочу создать формулу или использовать одну из приведенных в теме.

Для нашей фирмы нарисовала логотип. Оцените пожалуйста. Использовала: Эваз, Одал, Дагаз. Хотела что бы: растормошить начатое дело, использовать накопленный опыт, не наступать на старые грабли, увеличивать число клиентов в нашем бизнесе, создать ситуацию для нашего материального, физического и духовного благополучия, получать достаточное кол-во денег для покупки своей квартиры, отдачи наших долгов (довольно больших), накопление денег и т.д.
Подскажите правильно ли я выбрала руны, ведь быть может их сочетания несут что-то иное? Что -то негативное?

Заранее большое Вам всем спасибо?

И еще несколько вопросов:

1.Можно ли носить с собой сразу несколько рунных талисманов? Например на деньги, на однонаправленный денежный поток (чтоб быстрее с банком рассчитаться), на защиту, и т.д.?

2. Если я права и на нас правда есть блок, как его снять? И можем ли мы это сделать самостоятельно?
Еще раз спасибо
Вложения
.jpg
.jpg (60.29 KiB) Просмотров: 14190
JaneV
Новичок
Сообщения: 1

Re: Денежные руны. Руны для денег

Сообщение Skazka » 17 авг 2011, Ср в 08:33

Здравствуйте! Я тут новенькая, с рунами общаюсь давно , но в основном гадание. Помогите мне с таким вопросом. Мой муж решил заниматься предпринимательством, но у него ничего не получается, то в одну крайность кидается , то в другую, то производство открыл по изгот. стройматериалов, тяжело, бросил, куча денег в трубу улетела, оборудование продать не может. Набрал кредитов, открыл магазин, ничего не продается, кредиты платить нечем, чувствую тоже бросит, в голове очередной проект, но мне не говорит. Какие руны подойдут для продвижения бизнеса и продаже товаров, чтоб хоть какие-то поступления денег были. Могу ли я эти руны написать для него?
И еще , у него есть родная сестра, которая очень его ненавидит и хочет чтоб у него жизнь не ладилась и даже была бы рада его смерти. Может это тоже влияет?
Skazka
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 4






Вернуться в Работа с рунами