Псевдоним: меняешь имя - меняешь судьбу

Общие темы по отношениям, быту, работе и жизненным ситуациям

Re: Псевдоним: меняешь имя - меняешь судьбу

Сообщение Хепсу » 10 апр 2010, Сб в 10:08

Вероника Ланская писал(а):
Хепсу писал(а): По гороскопу,конечно,можно, но уж слишком много разных соответствий на одно имя в разных статьях.

Это в смысле? :| Числовой код имени просто переводится на Зодиак и септенер. Это не трактовка имени, как в книжках.

Да это ясно :D ну,допустим,в одной трактовке буква "Р" соответствует девятке,а в другой - пятерке.Не удивлюсь,если ещё какие соответствия есть.Эта самая 9 по одной версии соответствует Луне, по другой - Солнце(хотя всегда считала числом Солнца единицу),а по третьей и вообще Урану! И т.д. и т.п. Я сама раньше интересовалась этой темой, но здесь,видимо, всё на любителя. Как в астрологии, кто какой системой домов пользуется и какие орбы берет,например ;)
Когда дела идут как по маслу, главное не тормозить, не гнать, и не сворачивать...
Хепсу
Аватара пользователя
Сообщения: 390
Откуда: Братск, Иркутская область
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) Медаль за объективность (1) за полезность и интересность (1)

Re: Псевдоним: меняешь имя - меняешь судьбу

Сообщение Вероника Ланская » 10 апр 2010, Сб в 17:52

Хепсу писал(а): Да это ясно :D ну,допустим,в одной трактовке буква "Р" соответствует девятке,а в другой - пятерке.Не удивлюсь,если ещё какие соответствия есть.Эта самая 9 по одной версии соответствует Луне, по другой - Солнце(хотя всегда считала числом Солнца единицу),а по третьей и вообще Урану! И т.д. и т.п. Я сама раньше интересовалась этой темой, но здесь,видимо, всё на любителя. Как в астрологии, кто какой системой домов пользуется и какие орбы берет,например ;)


Буква "Р" 4 по септенеру и 6 по Зодиаку. :lol:
Просто используются разные системы, которые дают разные результаты. Они параллельные, а не взаимоисключающие. Хотя можно наткнуться и на всякую пургу, методы, не имеющие под собой никакой почвы.
А в астрологии системы домов не "на любителя", а для разных гороскопов своя. Это "любители" бардак развели. :lol: Человек, организация, духовное развитие и т.д. все смотрится в разных системах.
Возможно всё! Просто на невозможное требуется больше времени.
Вероника Ланская
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3256
Откуда: Москва
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: Псевдоним: меняешь имя - меняешь судьбу

Сообщение Хепсу » 10 апр 2010, Сб в 18:03

Привет, ну не знаю, так Мари сказала, а она вроде профессор(в смысле, профессионал :lol: ) эт на счет домов. Конечно, вообще считаю всё в мире параллельно, вот как бы на свою параллель наткнутся...И вроде наткнулась. Щас посмотрю ссылку и здесь напишу(у меня тут с телефоном долгие замуты,поэтому не сразу), скажешь об этом, мне та информация очень приглянулась...
Когда дела идут как по маслу, главное не тормозить, не гнать, и не сворачивать...
Хепсу
Аватара пользователя
Сообщения: 390
Откуда: Братск, Иркутская область
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) Медаль за объективность (1) за полезность и интересность (1)

Re: Псевдоним: меняешь имя - меняешь судьбу

Сообщение Хепсу » 10 апр 2010, Сб в 18:10

Всё оказалось быстрее. Вот она: names.astrostar/articles/193321.html
Когда дела идут как по маслу, главное не тормозить, не гнать, и не сворачивать...
Хепсу
Аватара пользователя
Сообщения: 390
Откуда: Братск, Иркутская область
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) Медаль за объективность (1) за полезность и интересность (1)

Re: Псевдоним: меняешь имя - меняешь судьбу

Сообщение Вероника Ланская » 10 апр 2010, Сб в 21:25

Хепсу писал(а):Всё оказалось быстрее. Вот она: names.astrostar/193321.html

Что-то не работает ссылочка. :twisted:
Возможно всё! Просто на невозможное требуется больше времени.
Вероника Ланская
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3256
Откуда: Москва
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: Псевдоним: меняешь имя - меняешь судьбу

Сообщение Хепсу » 11 апр 2010, Вс в 06:45

Вероника Ланская писал(а):
Хепсу писал(а):Всё оказалось быстрее. Вот она: names.astrostar/193321.html

Что-то не работает ссылочка. :twisted:

Извини, поспешила выложить. уже исправила загляни :oops:
Когда дела идут как по маслу, главное не тормозить, не гнать, и не сворачивать...
Хепсу
Аватара пользователя
Сообщения: 390
Откуда: Братск, Иркутская область
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) Медаль за объективность (1) за полезность и интересность (1)

Re: Псевдоним: меняешь имя - меняешь судьбу

Сообщение Вероника Ланская » 11 апр 2010, Вс в 09:17

Хепсу писал(а):
Вероника Ланская писал(а):
Хепсу писал(а):Всё оказалось быстрее. Вот она: names.astrostar/193321.html

Что-то не работает ссылочка. :twisted:

Извини, поспешила выложить. уже исправила загляни :oops:

Опять не работает, "ру" забыла. :D
Через поиск нашла.
Это другая система, десятеричная. И по какому принципу там планеты привязаны я не знаю. Трактовка тупо содрана с книги, у меня такая была, в любом магазине продавалась. Такие неизвестно кто пишет.
Ну это все несерьезно. -mda-
Возможно всё! Просто на невозможное требуется больше времени.
Вероника Ланская
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3256
Откуда: Москва
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: Псевдоним: меняешь имя - меняешь судьбу

Сообщение Хепсу » 11 апр 2010, Вс в 09:25

Вероника Ланская писал(а):
Хепсу писал(а):
Вероника Ланская писал(а):
Хепсу писал(а):Всё оказалось быстрее. Вот она: names.astrostar/193321.html

Что-то не работает ссылочка. :twisted:

Извини, поспешила выложить. уже исправила загляни :oops:

Опять не работает, "ру" забыла. :D
Через поиск нашла.
Это другая система, десятеричная. И по какому принципу там планеты привязаны я не знаю. Трактовка тупо содрана с книги, у меня такая была, в любом магазине продавалась. Такие неизвестно кто пишет.
Ну это все несерьезно. -mda-

у меня тоже в детстве была, может поэтому она мне полюбилась. А у тебя скольки-ичная(в смысле,если не десятеричная) система?И какие есть сайты ее описывающие? Слышала,то ли у майя, то ли у ацтеков была 66-ичная...
Когда дела идут как по маслу, главное не тормозить, не гнать, и не сворачивать...
Хепсу
Аватара пользователя
Сообщения: 390
Откуда: Братск, Иркутская область
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) Медаль за объективность (1) за полезность и интересность (1)

Re: Псевдоним: меняешь имя - меняешь судьбу

Сообщение Вероника Ланская » 11 апр 2010, Вс в 14:10

Хепсу писал(а):А у тебя скольки-ичная(в смысле,если не десятеричная) система?И какие есть сайты ее описывающие? Слышала,то ли у майя, то ли у ацтеков была 66-ичная...


Ну как? По септенеру - семиричная, по Зодиаку - 12.
На счет сайтов не знаю, мне все это в астрошколе давали. Эти 2 системы вполне закономерные и можно не только имя, но и любое прозвище, любое название так подбирать, псевдоним. :D
На других языках тоже можно, если знаешь алфавит. Звезда магов и зодиак универсальные вещи.
Есть еще 9-ричная, но с ней я не знакома. Хотя на том сайте наверно ее подобие и есть, там только до 9, а не до 10 счет. Все равно как-то планеты непонятно расставлены. Почему они в таком порядке расположены? Если нарисовать 9-конечную звезду и расставить планеты в том порядке, как там, получится фигня.
Вот посмотри http://www.astromeridian.ru/magic/simvol13.html
Здесь нумерация планет совсем другая. Правда я не поручусь за эти данные, узнаю в школе потом.
Моими двумя можешь смело пользоваться. Все распространенные имена я просчитала.
При произнесении имени идет звуковая вибрация. И она затрагивает какую-то планету и знак. Знак активизирует дом. Поэтому бывает так, что человеку не нравится его имя. Ну "теребит" больную точку постоянно и все. Одна женщина очень хотела имя поменять. Смотрю - соответствует Луне, которая у нее на заходящем и какая-то больная была (не помню уже). Вот у нее и было ощущение, что ее имя ей мешает, создает дискомфорт.
Правда выбрала она себе еще 2 ничуть не лучше. ;) Все равно на это же и тянет.
Возможно всё! Просто на невозможное требуется больше времени.
Вероника Ланская
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3256
Откуда: Москва
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: Псевдоним: меняешь имя - меняешь судьбу

Сообщение Хепсу » 11 апр 2010, Вс в 15:19

Вероника Ланская писал(а):

Ну как? По септенеру - семиричная, по Зодиаку - 12.


Мало ли, может какая-нибудь 36-ичная по 3. На что только не горазды человеческие умы...




Моими двумя можешь смело пользоваться.


Может я что-то не поняла, но как всё же их соотнести с русским алфавитом?..

Все распространенные имена я просчитала.
При произнесении имени идет звуковая вибрация. И она затрагивает какую-то планету и знак. Знак активизирует дом. Поэтому бывает так, что человеку не нравится его имя. Ну "теребит" больную точку постоянно и все. Одна женщина очень хотела имя поменять. Смотрю - соответствует Луне, которая у нее на заходящем и какая-то больная была (не помню уже). Вот у нее и было ощущение, что ее имя ей мешает, создает дискомфорт.
Правда выбрала она себе еще 2 ничуть не лучше. ;) Все равно на это же и тянет.
[/quote]
Интересненько :D
Когда дела идут как по маслу, главное не тормозить, не гнать, и не сворачивать...
Хепсу
Аватара пользователя
Сообщения: 390
Откуда: Братск, Иркутская область
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) Медаль за объективность (1) за полезность и интересность (1)






Вернуться в Жизненные ситуации