Псевдоним: меняешь имя - меняешь судьбу

Общие темы по отношениям, быту, работе и жизненным ситуациям

Re: Псевдоним: меняешь имя - меняешь судьбу

Сообщение kairos » 15 июн 2010, Вт в 14:53

Вероника Ланская писал(а):
Хепсу писал(а): По гороскопу,конечно,можно, но уж слишком много разных соответствий на одно имя в разных статьях.

Это в смысле? :| Числовой код имени просто переводится на Зодиак и септенер. Это не трактовка имени, как в книжках.


объясните откуда вы берёте числовой код и как вы его переводите на зодиак и септенер, пожалуйста
kairos
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 23

Re: Псевдоним: меняешь имя - меняешь судьбу

Сообщение kairos » 16 июн 2010, Ср в 16:14

Видимо не всё так просто, как вы говорите, Вероника ))) :?
kairos
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 23

Re: Псевдоним: меняешь имя - меняешь судьбу

Сообщение Lupa_Bianca » 12 авг 2010, Чт в 16:54

Меня тоже сильно интересует вопрос смены имени. Собственное имя сильно раздражает. Особенно когда ко мне кто-то обращается по имени. Как подобрать себе хорошее имя? Мне нравится Диана. Может можно как-то узнать подходит оно мне или нет?
Lupa_Bianca
Новичок
Сообщения: 6
Откуда: Запорожье

Re: Псевдоним: меняешь имя - меняешь судьбу

Сообщение Альтаир » 23 авг 2010, Пн в 01:43

Псевдонимы...а сколько ников у всех в сети? И все разные. А каждая буква несет образ и энергию свою. А сам смысл ника какой? По нику уже можно определить суть человека. И вроде все несерьезно,а ведь это ИМЯ. И оно накладывает свой отпечаток.
ТЫ есть то, о чем ты думаешь.
Альтаир
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 22

Псевдоним меняешь имя меняешь судьбу

Сообщение Allersirl » 15 сен 2010, Ср в 12:45

Когда я давала имя своей дочери, то вариантов у меня не было. Только одно имя, которое мне очень нравится Ирина. О том, что означает это имя не задумывалась. Просто нравилось и всё Муж не возражал.
А сейчас почитав, что обозначает это имя, поразилась как многое в её характере совпадает с описанием, хотя конечно не всё.
После этого задумалась, что ,наверное , действительно имя в какой-то степени влияет на характер и судьбу человека.
Allersirl
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 6
Откуда: Denmark

Re: Псевдоним: меняешь имя - меняешь судьбу

Сообщение Artur88 » 15 сен 2010, Ср в 20:04

Хм... недавно познакомился чс одной девушкой, представилась Валерией, но что-то совсем на нее не тянула. Время показало, что она на самом деле Инна - и вот это в самую точку :D
так что не знаю на счет псевдонимов.... !ch2_28!
Artur88
Постоянный участник
Сообщения: 90
Медали: 2
Медаль за отзывчивость (1) Орден рассудительности (1)

Re: Псевдоним: меняешь имя - меняешь судьбу

Сообщение Malka » 15 сен 2010, Ср в 21:06

не очень люблю псевдонимы, но нынешний Малка выбрала потому, что персонаж в книге понравился, и друзья часто зовут оч похоже - Милка.
Malka
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 129
Откуда: ростов-москва
Медали: 2
Медаль за объективность (1) награда за интересность (1)

Re: Псевдоним: меняешь имя - меняешь судьбу

Сообщение julietaruss » 19 окт 2010, Вт в 22:50

Я поменяла имя около года назад. Решение пришло неожиданно. Я знала какое имя мне нравится, но не была уверена в своем выборе. Тогда я решила действовать по принципу лотореи- написала на листочках разные имена, включая имя которое я носила с рождения, и новое, которое мне нравилось. И я вытянула имя, которое мне нравилось. :) И теперь, каждый раз, когда меня называют этим именем у меня приподнимается настроение и хочется улыбаться. И характер и отношение к происходящему вокруг меня тоже изменилось.
julietaruss
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 460
Медали: 2
Медаль за благодарности (1) Орден рассудительности (1)

Re: Псевдоним: меняешь имя - меняешь судьбу

Сообщение E-liza » 04 ноя 2010, Чт в 13:53

Добрый день, дорогие форумчане :) хочу присоединится к вашей дискуссии... Дело в том, что у меня сейчас сложная ситуация-я хочу поменять фамилию, но не знаю, стоит ли:( могу ли я попросить вас помочь мне разобраться в моем вопросе?:)
E-liza
Новичок
Сообщения: 1

Re: Псевдоним: меняешь имя - меняешь судьбу

Сообщение akapella » 04 ноя 2010, Чт в 20:59

Считаю менять имя или фамилию нельзя, выбрать всевдоним если вы крутитесь в кругах творчества да,но менять то что дано с рождения нельзя темболее приходя в этот мир мы сами это и выбираем меняем имя\фамилию меняются задачи....
Глупый ищет, как преодолеть одиночество, мудрый - находит, как им насладиться
akapella
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 472
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) Медаль за благодарности (1) за полезность и интересность (1)






Вернуться в Жизненные ситуации