Псевдоним: меняешь имя - меняешь судьбу

Общие темы по отношениям, быту, работе и жизненным ситуациям

Re: Псевдоним: меняешь имя - меняешь судьбу

Сообщение Вероника Ланская » 04 ноя 2010, Чт в 21:15

akapella писал(а):Считаю менять имя или фамилию нельзя, выбрать всевдоним если вы крутитесь в кругах творчества да,но менять то что дано с рождения нельзя темболее приходя в этот мир мы сами это и выбираем меняем имя\фамилию меняются задачи....

А akapella по-Вашему что? ;) Псевдоним.
Смена имени -- коррекция, но не настолько серьезная. А женщины так еще и фамилию меняют выходя замуж. :D Это уже серьезнее, т.к. переход в другую семью. Задач скорее добавляется, от своих родовых никуда не денешься.
Возможно всё! Просто на невозможное требуется больше времени.
Вероника Ланская
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3256
Откуда: Москва
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: Псевдоним: меняешь имя - меняешь судьбу

Сообщение akapella » 05 ноя 2010, Пт в 01:03

Вероник не считаю что данное как то влияет...По поему нику меня не судят люди т.к. это просто было бы глупо, я не пишу какие то научные вещи...
С выходом замуж опять же до рождения все просчитано и встречаем мы любимых для того что стать лучше... ;)
Глупый ищет, как преодолеть одиночество, мудрый - находит, как им насладиться
akapella
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 472
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) Медаль за благодарности (1) за полезность и интересность (1)

Re: Псевдоним: меняешь имя - меняешь судьбу

Сообщение Вероника Ланская » 05 ноя 2010, Пт в 09:50

akapella писал(а):Вероник не считаю что данное как то влияет...По поему нику меня не судят люди т.к. это просто было бы глупо, я не пишу какие то научные вещи...
С выходом замуж опять же до рождения все просчитано и встречаем мы любимых для того что стать лучше... ;)


А при чем тут судят - не судят?
На нас влияют даже детские и домашние прозвища. Каждое слово несет определенную звуковую вибрацию и затрагивает соответствующие планеты.
С тем, что с помощью любви мы становимся лучше, я не спорю. Но при чем здесь фамилия? Человек до рождения выбирает свою родовую фамилию, т.е. сам Род. Ну возможных кандидатов в мужья\жены тоже. Но опять-таки это не фатально.
У меня, например, числовой код фамилии при замужестве не изменился: какое число было, такое и осталось. Т.е. свою родовую задачу я ничуть не изменила и семья мужа на меня не повлияла. И по жизни так и есть.
Возможно всё! Просто на невозможное требуется больше времени.
Вероника Ланская
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3256
Откуда: Москва
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: Псевдоним: меняешь имя - меняешь судьбу

Сообщение akapella » 05 ноя 2010, Пт в 14:09

я про что и говорю выходя замуж это одно меняя самому это другое=)
Глупый ищет, как преодолеть одиночество, мудрый - находит, как им насладиться
akapella
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 472
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) Медаль за благодарности (1) за полезность и интересность (1)

Re: Псевдоним: меняешь имя - меняешь судьбу

Сообщение Вероника Ланская » 05 ноя 2010, Пт в 16:49

akapella писал(а):я про что и говорю выходя замуж это одно меняя самому это другое=)

:? А беря фамилию мужа женщина не сама ее меняет, не добровольно соглашается? Некоторые же оставляют свою. Без разницы это, все равно идет смена числового кода фамилии и имени в целом.
Возможно всё! Просто на невозможное требуется больше времени.
Вероника Ланская
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3256
Откуда: Москва
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: Псевдоним: меняешь имя - меняешь судьбу

Сообщение akapella » 05 ноя 2010, Пт в 17:51

Да меняет но это прогназируемо когда человек приходит в этот мир,а когда меняется в связи с тем что человек меняет это без весомых обстоятельств это другое...
Глупый ищет, как преодолеть одиночество, мудрый - находит, как им насладиться
akapella
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 472
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) Медаль за благодарности (1) за полезность и интересность (1)

Re: Псевдоним: меняешь имя - меняешь судьбу

Сообщение Вероника Ланская » 05 ноя 2010, Пт в 19:50

akapella писал(а):Да меняет но это прогназируемо когда человек приходит в этот мир,а когда меняется в связи с тем что человек меняет это без весомых обстоятельств это другое...

Чаво-чаво???
Возможно всё! Просто на невозможное требуется больше времени.
Вероника Ланская
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3256
Откуда: Москва
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: Псевдоним: меняешь имя - меняешь судьбу

Сообщение akapella » 05 ноя 2010, Пт в 23:01

Вероник я лишь о том что если исходить из того что мы выбираем себе имя и т.д т.е. благоприятную атмосферу для проработки каких то качеств то сюда и относится возможный выбор портнера в последствии с взятием его фамилии , другое дело когда вы меняете фамилию изза каких то соих причин не потому что выходите замуж,занимаетесь творчиством и тд т.е. меняя фамилию просто потому что она скажем вам не нравиться или не красивая мы скорей навредим чем принесем пользу и про псевдоним это немного другое по сути мы остаемся тем же т.е. идет накладка на энергетику фамиилии энергия псевдонима!
Глупый ищет, как преодолеть одиночество, мудрый - находит, как им насладиться
akapella
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 472
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) Медаль за благодарности (1) за полезность и интересность (1)

Re: Псевдоним: меняешь имя - меняешь судьбу

Сообщение stro4ka » 30 мар 2011, Ср в 22:34

Как все это интересно!
Вероника,скажите как посчитать числовой код фамилий? может уже была ссылка, а я просмотрела :oops:
stro4ka
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 25
Откуда: Моск.обл.

Re: Псевдоним: меняешь имя - меняешь судьбу

Сообщение SлаSтёнКа » 02 апр 2011, Сб в 22:24

А если я часто меняю свои ники??это плохо??
Вот сейчас я SлаSтёнКа, до этого помню была Н@стеньКа и т.д.... :oops:
=Жизнь - это всего лишь сон по дороге к смерти...=
SлаSтёнКа
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 32
Откуда: из загробного мира
Медали: 2
магическая награда (1) награда за интересность (1)






Вернуться в Жизненные ситуации