Псевдоним: меняешь имя - меняешь судьбу

Общие темы по отношениям, быту, работе и жизненным ситуациям

Re: Псевдоним: меняешь имя - меняешь судьбу

Сообщение Karel » 18 апр 2010, Вс в 13:53

Насчет псевдонима не знаю, но насчет имени... Человек должен быть назван только матерью и только тем именем, которое она получила свыше так сказать. Оно может присниться, либо просто быть навящевой идеей- назвать именно так. Это и будет самое подходящее имя для счастливой жизни. Просто в это действо часто включаются супруг, дедушки, бабушки - сидя на кухне и рассуждая, как назвать дитя. Подобное невежество просто недопустимо! В общем, если мама назвала вас так как хотела, все нормал. Если же нет, просите маму вспомнить КАК она хотела вас назвать. Я вот была названа отцом. Имя менять буду.
Karel
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 29

Re: Псевдоним: меняешь имя - меняешь судьбу

Сообщение cpb » 19 апр 2010, Пн в 09:48

То есть, если меня (мужского рода) мама хотела назвать Кирой (не знала еще пол), то мне так и называться?

Имя безусловно влияет на человека! Но вот кто его называет - он несет ответственность. Если это отец - значит он, если дедушка/бабушка - они, если крестные или еще кто, то тот и берет на себя ответственность. А то, что Вы написали, что если отец даст имя ребенку - это невежество.... пусть это останется с Вами. Я только желаю Вам, чтобы Ваш брак был счастлив, а дети были добрыми и счастливыми людьми ибо с таким мнением у Вас могут быть проблемы именно на этом поприще.
Радости тебе, солнце моё...
cpb
Аватара пользователя
Сообщения: 623
Откуда: Москва/Ташкент
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за мудрость и терпение (1) Медаль за знания и умения (1)

Re: Псевдоним: меняешь имя - меняешь судьбу

Сообщение Karel » 22 апр 2010, Чт в 19:18

Да уж, установочки, проблемы с детьми... Простите, я высказала свое мнение, я не совета прошу.
Karel
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 29

Re: Псевдоним: меняешь имя - меняешь судьбу

Сообщение Вероника Ланская » 28 апр 2010, Ср в 21:54

Karel писал(а):Насчет псевдонима не знаю, но насчет имени... Человек должен быть назван только матерью и только тем именем, которое она получила свыше так сказать. Оно может присниться, либо просто быть навящевой идеей- назвать именно так. Это и будет самое подходящее имя для счастливой жизни. Просто в это действо часто включаются супруг, дедушки, бабушки - сидя на кухне и рассуждая, как назвать дитя. Подобное невежество просто недопустимо! В общем, если мама назвала вас так как хотела, все нормал. Если же нет, просите маму вспомнить КАК она хотела вас назвать. Я вот была названа отцом. Имя менять буду.

Почему только матерью? Отец тоже имеет полное право назвать ребенка. Меня мать хотела назвать одним именем, а тут пришли отец с ее тетушкой и сказали назвать меня другим именем. И Слава Богу! У моей матери напрочь отсутствует материнское чутье, интуиция в этом плане. Род через тетку повлиял.
Мой муж назвал нашего 2 ребенка не так, как я хотела. Тоже вмешался Род мужа, имеет право.
А уж как экзальтированные мамаши называли детей Игнасио или Хулио... :P лучше уж папа вмешается.
Возможно всё! Просто на невозможное требуется больше времени.
Вероника Ланская
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3256
Откуда: Москва
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: Псевдоним: меняешь имя - меняешь судьбу

Сообщение Karel » 08 май 2010, Сб в 16:44

Я считаю,что только мама чувствует своего ребенка. Историй про "мамаш" не знаю и знать не хочу!
Karel
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 29

Re: Псевдоним: меняешь имя - меняешь судьбу

Сообщение Вероника Ланская » 08 май 2010, Сб в 19:49

Karel писал(а):Я считаю,что только мама чувствует своего ребенка. Историй про "мамаш" не знаю и знать не хочу!

Ну это лишь Ваше мнение и ничего больше. Имеете право. :D
Возможно всё! Просто на невозможное требуется больше времени.
Вероника Ланская
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3256
Откуда: Москва
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: Псевдоним: меняешь имя - меняешь судьбу

Сообщение Karel » 11 май 2010, Вт в 17:46

А это ваше и ничего больше
Karel
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 29

Re: Псевдоним: меняешь имя - меняешь судьбу

Сообщение Вероника Ланская » 11 май 2010, Вт в 19:07

Karel писал(а):А это ваше и ничего больше

Только мое основано на знаниях, а Ваше на штампах или иллюзиях, уж не знаю чего больше.
Неудивительно, что родственнички Вам гонор обломали. Начитавшись детских книжек выставляете свое мнение как истину в последней инстанции, не думая о том, какой это вред может нанести.
Возможно всё! Просто на невозможное требуется больше времени.
Вероника Ланская
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3256
Откуда: Москва
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: Псевдоним: меняешь имя - меняешь судьбу

Сообщение kairos » 13 июн 2010, Вс в 18:31

и как же можно по этой звезде (http://www.astromeridian.ru/magic/simvol13.html) узнать гороскоп твоего имени, фамилии или псевдонима?? Очень интересна методика, поделитесь опытом :P
kairos
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 23

Re: Псевдоним: меняешь имя - меняешь судьбу

Сообщение Вероника Ланская » 13 июн 2010, Вс в 20:00

kairos писал(а):и как же можно по этой звезде (http://www.astromeridian.ru/magic/simvol13.html) узнать гороскоп твоего имени, фамилии или псевдонима?? Очень интересна методика, поделитесь опытом :P

Это что еще за "гороскоп твоего имени, фамилии или псевдонима"? :?
К тому же на том сайте звезда таки переделана, кто-то изобретал очередной велосипед.
Возможно всё! Просто на невозможное требуется больше времени.
Вероника Ланская
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3256
Откуда: Москва
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Медаль за мудрость и терпение (1)






Вернуться в Жизненные ситуации