Как провести диагностику кармы самостоятельно

Этот форум для всех, кто хочет заглянуть в свое будущее, освободиться от бремени кармических долгов и принести в свою жизнь семенами добра, удачи и любви. Поможет вам просчитать и осмыслить Матрицу своей жизни, осознать причины своих неудач и, главное, очистить себя и изменить свою судьбу

Как провести диагностику кармы самостоятельно

Сообщение SURCA » 18 июн 2008, Ср в 20:27

.

Как провести диагностику кармы самостоятельно
SURCA
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 194
Откуда: С-Петербург

Re: Как провести диагностику кармы самостоятельно

Сообщение Milene » 18 июн 2008, Ср в 20:44

Есть определенная методика самодиагности проблемных зон кармы.

1. Для начала найдите слово которое в вас вызывает бурные отрицательные эмоции.
Если сразу не получится нужно посидеть и обдумать это.
Вот некоторые слова для примера: Испуганный, Сердитый, Преданный, Пагубный, Смертельный, Подавленный, Отчаянно, Образование, Расстроенное, Виновное, Трудность, Ненависть, Беспомощное, Безнадежное, Земля, Жизнь, Любовь, Брак, Деньги, Возмущенные, Связь, Печаль, Секс, Доверие, Работа, Смерть, Родители, Одиночество.

2. Напишите слово, что Вы выбрали в центре чистой бумаги и сделали кругом вокруг него. Станьте в комфортабельной позиции и закрывайте ваши глаза. Попросите, чтобы вселенная посылала Вам информацию о вашей теперешней жизни, в которых кроется корневая причина этих бурных эмоций в данной жизни.
Это нужно для сосредоточения вашего внимания только на данной проблеме. Выкинуть все мысли, находиться в беспаметстве или сильно погруженным в себя.

3. Когда вы почувствуете что не можете больше сосредотачиваться, откройте ваши глаза. Запишите первое произвольное слово которое пришло на ум (не обдумывая ничего) на бумагу около уже имеющегося, потом еще одно, и так далее (может быть достаточно 3-4 слова) не обязательно они должны быть каким - либо образом связанны с имеющимся словом, пишите то что пришло на ум.

ПРИМЕР: Я выбрала слово "Жестокость" в течении минуты написала - Война, Мир, Солнце. (это то что пришло на ум первым на тех эмоциях которые я получила от слова)

Если соединить получится: Не могу смерится с жестокостью, так как в я видела войну и знаю как страшна может быть человеческая душа. По этому я долгое время никому и никогда не доверяла, во всем видела двойной смысл и тд. (Солнце тривиально - путь за счет которого вы пострадали / возможно взрыв который это все хорошо закрепил в памяти).

НО все это должно происходить пол общим впечатление данного слова и вызывающих его эмоций.

Для каждого связать полученные фразы, не составит труда, для обнаружения проблемы по которой карма у вас еще осталась и вы все еще держите в своей душе страх, боязнь или боль.

Лечение кармы это конечно уже другой вопрос.
Почувствуйте присутствие вселенной
Milene
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 170
Откуда: Тель-Авив

Re: Как провести диагностику кармы самостоятельно

Сообщение SURCA » 18 июн 2008, Ср в 20:49

.

Milene спасибо все Логически работает. Не ожидала.
Пример не хочу приводить, но когда соединила свои слова не могла поверить. :)

Сразу полегчало. :) Знание - Сила.
SURCA
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 194
Откуда: С-Петербург

Re: Как провести диагностику кармы самостоятельно

Сообщение CherNuShka » 18 июн 2008, Ср в 20:51

.

Ну да неплохо. Что-то толковое выходит.

У меня слово Одиночество (Потеря, крах, убежище)
Сложила как: Боюсь одиночества, так как однажды потеряла дом. Я действительно больше всего боюсь потери именно родных, по этому не хочу и знакомиться и пускать в свой мир новых людей боясь их потерять. Конечно проблема глупая, но для меня это хорошее объяснение.

Спасибо, а как это лечить?
Fortunato
CherNuShka
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 260
Откуда: Киев

Re: Как провести диагностику кармы самостоятельно

Сообщение Milene » 18 июн 2008, Ср в 20:57

.

По лечению уже есть топик на форуме
Почувствуйте присутствие вселенной
Milene
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 170
Откуда: Тель-Авив

Re: Как провести диагностику кармы самостоятельно

Сообщение Avrora » 18 июн 2008, Ср в 21:05

.

Мой пример: Трудности (Боль, расставание, груз)

перевела как Боюсь трудностей потому что отлучение от кого-то привело к трудностям и тяжелой работе (в прошлой жизни) которые сильно меня подавили и сказались на эту жизнь.

Я действительно не могу сама работать постоянно живу за счет других, так как уверенна что сама не смогу с этим справиться и у меня не получится сделать что либо толковое самой. И это большая проблема в моей жизни которую я осознавала но не знала что с ней делать.

Спасибо. Буду дальше разбираться направление хорошее.
Avrora
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 141
Откуда: Москва

Re: Как провести диагностику кармы самостоятельно

Сообщение RaceL » 18 июн 2008, Ср в 21:24

.

Помогите сложить, пожалуйсто.

Поиск работы. Человек, рот, квадрат.

Это то что вышло, я даже некоторые слова и в разговоре не употребляю. Что делать?
Война не окончена до тех пор, пока жив последний солдат. *Суворов
RaceL
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 64
Откуда: Киев
Медали: 1
Орден за оказанную помощь (1)

Re: Как провести диагностику кармы самостоятельно

Сообщение Milene » 18 июн 2008, Ср в 21:32

.

Скорее всего, вы были в прошлой жизни человеком который нанимал людей и на него работали (обычно в таком виде вы и отрабатываете все что сделали) и с вами поступают так как вы поступали ранее.
У вас будет и апатия к работе и нежелание работы, вас не будут принимать, ставить в определенные ситуации которые вас ущемляют или унижают.

Это простая примерная трактовка. Обычно вместе со словами уже приходят и образы и связь между ними.
Попробуйте еще раз, но только чувствуйте эти слова, а не произносите или смотрите на их как на образ.
Почувствуйте присутствие вселенной
Milene
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 170
Откуда: Тель-Авив

Re: Как провести диагностику кармы самостоятельно

Сообщение RaceL » 18 июн 2008, Ср в 21:36

.

Даже и перепроверять не хочется. Ну не мог я быть таким. Это наверно карма с наработкой.

А на работу действительно нет желание идти, даже нет слов что бы все описать – просто какое-то непонятное невезение и раздражение от этого процесса.
Война не окончена до тех пор, пока жив последний солдат. *Суворов
RaceL
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 64
Откуда: Киев
Медали: 1
Орден за оказанную помощь (1)

Re: Как провести диагностику кармы самостоятельно

Сообщение Discovery » 22 июн 2008, Вс в 20:44

.

А какие еще есть методики. Очень интересуюсь данной темой. !lova!
У нас нет крыльев, потому что мы их недостойны
Discovery
Аватара пользователя
Сообщения: 338
Откуда: Сочи






Вернуться в Диагностика и анализ кармы