ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ НА ТАРО(ПРАКТИКА)

Наиболее точным и достоверным считается гадание по картам Таро. Отметим, что данный метод гадания очень информативен и эффективен в системе предсказаний. На самом форуме рассматривается подробное толкование всех карт Таро, раскладов, диагностика ситуации и вопросов

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ НА ТАРО(ПРАКТИКА)

Сообщение Tata ur » 23 апр 2012, Пн в 16:47

ОТКРЫВАЕМ НОВУЮ ТЕМУ-ПРАКТИКУМ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТИ К ИСПОЛЬЗОВАНИЮ РАЗЛИЧНЫХ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ ПРАКТИК(МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ), А ТАКЖЕ КАРТ ТАРО.

Условия:
1. Используются приведённые ниже расклады, так же приветствуются новые, но с согласования хозяина темы.
2. Трактовать могут все желающие.

Цели практикума:
1. Познание собственных возможностей и способностей.
2. Узнать, на каком этапе в изучении Таро вы находитесь(начинающий, ученик, практик, мастер).
3. Самосовершенствование и наработки в подобного рода раскладах.
Умею закатывать всё...глазки, банки, ИСТЕРИКУ...Умею из ничего делать...обед, прическу, СКАНДАЛ...могу выносить мусор, МОЗГ!!!! И вообще,я очень способная девушка! :lol:
Tata ur
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1683
Откуда: по ту сторону волков
Медали: 11
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) магическая награда (2)

Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ НА ТАРО(ПРАКТИКА)

Сообщение Tata ur » 23 апр 2012, Пн в 16:51

У каждого человека есть определённые способности, но у одного способности могут быть сильно развиты, а у другого человека находиться в спящем состоянии.

Использование раскладов для определения магических способностей человека.

Таких раскладов существует очень много. Обычно в таких раскладах сильнее всего обозначают магию, экстрасенсорные способности и духовные возможности - Старшие Арканы Таро.
Карты: Маг, Верховная Жрица, Отшельник, Смерть, Дьявол, Луна, Шут.
Эти карты в любом раскладе могут обозначать, что у человека есть какие-то особенные способности, а порой, они конкретно говорят о магической работе. И есть карты, которые наименее всего связаны с магией и оккультными работами.
Такими картами являются: Император, Правосудие, Умеренность, Солнце и Мир.
Если человек спрашивает: «Обладаю ли я какими-то экстрасенсорными способностями?», то эти карты будут говорить о минимальных способностях. Остальные карты находятся где-то посередине.
Еще одним важным уровнем, который необходимо рассмотреть – это стихия карты.
4 основные стихии – огонь, вода, земля и воздух. Знание о стихии дает возможность понять, какие способности будут развиты в наибольшей степени и какой общий вид магии более полезен в том или ином случае.

Стихии:
Огонь – магия огня, энергетические практики, например цигун, рейки, работа с чистой энергией. Боевая магия. Магия свеч, магических ламп. Также сюда относится магия цвета.

Вода – магия воды, любовная магия, вообще магия отношений, психология. Ясновидение, телепатия.

Земля – магия земли, минералов. Магия трав и деревьев, вообще природная магия. С землей связана денежная магия, создание талисманов, амулетов, ритуальных предметов. Магия знаков. Фен – шуй.

Воздух – магия воздуха, вербальная магия, сила слова. Магия музыки. Работа с благовониями и ароматическими маслами. Ментальная магия. Сила мысли.
Старшие Арканы Таро распределяются по стихиям следующим образом.

Огонь:
4 – Император
10 – Фортуна
11 – Сила
16 – Башня
19 – Солнце
20 – Суд

Вода:
2 – Жрица
6 – Влюбленные
12 – Повешенный
13 – Смерть
18 – Луна

Земля:
3 – Императрица
5 – Папа
8 – Справедливость
9 – Отшельник
14 – Равновесие
15 – Дьявол
21 – Мир

Воздух:
22 – Шут
1 – Маг
7 – Колесница
17 – Звезда

Шут – У вас не достаточно знаний. Ищите знания. Стоит пока воздержаться от гаданий и магии.

Различные Оракулы. Смешивание различных направлений магией. Магия Кукол (это не Магия Вуду).

Маг – Любая форма гаданий и магии. Экстрасенсорика. Астрология, нумерология, хиромантия и т.д. Показывает, что человек обладает мощными и довольно необычными способностями. Ментальная Магия. Кабалистическая Магия. Вербальная Магия.

Жрица – Магия Луны. Любые виды гаданий. Очень сильные магические способности. Природная Магия, Магия Трав, Магия Цветов, Магия благовоний и Аромамагия. Ясновидение. Сильная интуиция. Поклонение Богиням.

Императрица – Викка. Домашняя магия (используется предметы домашнего обихода), Магия узлов, наузов, веревок, ниток. Кулинарная Магия. Работа с пчелиным воском, изготовление из пчелиного воска кукол, талисманов. Защита.

Император – Защитная Магия, которая часто используется для нападения. Это Магия Металла (ножи, иглы, ножницы, все колюще-режущие предметы). Боевая Магия.

Жрец – Ритуальная, церемониальная Магия. Эффективно работа с Эгрегором. Работа с молитвами.

Влюбленные – Любой вид Любовной Магии. Также подходит Рейки.

Колесница – Цыганская Магия. Вербальная Магия. Магия Заговоров, Магия Мантр. Магические практики, в которых используются дороги и пороги. Магия Следов.

Справедливость – Не стоит заниматься Магией, это не ваша судьба.

Отшельник – Сильные экстрасенсорные способности. Магия Камней. Медитация. Йога, любые восточные практики, Буддизм.

Колесо Фортуны – Денежная Магия. Заговоры. Магические ритуалы с помощью карт Таро. Талисманы. Амулеты. Работа с Кармой.

Сила – Шаманизм. Магия Животных. Тотемы. Магия Вуду. Сантерия.

Жертва – Северная Магия. Руны. Кельтская Магия. Энергия деревьев. Гипноз, трансовая техника. Астральные путешествия.

Смерть – Очень мощные магические способности. Целительство. Работа с духами, сущностями. Работа с энергией мертвых. Спиритизм.

Умеренность – Больше психолог, чем маг или гадалка.

Дьявол – Сильные природные способности к оккультизму, магии, гаданию. Черная Магия. Работа с Духами, Демонами, с сущностями с низшего Астрала. Сексуальная Магия. Также человек может пользоваться Темными Силами без вреда для здоровья.

Башня – Способы воздействия на действительность. Магия четырех Стихий. Фэн-шуй.

Звезда – Космоэнергетика. Планетарные талисманы. Все, что связано с космическими энергиями. Работа с Ангелами. Магия Цвета. Мандалы, Янтры.

Луна – Очень сильные магические способности. Природная магия. Викка. Колдовство. Деревенская Магия. Лунная Магия. Магия Воды.

Солнце – Магия Огня, Магия Свеч. Магия Солнца. Языческая Магия. Мощная энергетика, которая основана на личной силе.

Страшный Суд – Родовая Магия. Спиритизм. Шаманизм.

Мир – Любая Магия. Экзотическая Магия.

Расклады

Привожу несколько раскладов на определение магических способностей.

Расклад «Определение магических способностей»
Расклад делать на Старших Арканах Таро.

----2----------4---5----
---------3---------6----
----1----------8---7----

Значение позиций:
1 – Что Вы представляете на данный момент своё развития?
2 – Каковы Ваши врожденные способности, или те способности, которые Вам передали по Вашему роду?
3 – Что Вы делаете для развития своих способностей?
4 – Вероятное развитие Ваших способностей.
5 – То, что поможет развитию Ваших способностей.
6 – То, что тормозит развитие Ваших способностей.
7 – То, что Вы до сих пор не раскрыли в себе в качестве способностей.
8 – Итог.

Расклад «Пять ступеней (Магические способности)»
Простой расклад на определение магических способностей. Используется полная колода. Особое внимание следует уделить Старшим Арканам.

--1---------------
-----2------------
--------3---------
-----------4------
---------------5--

Значение позиций:
1. Что дано от рождения (Способности перешедшие по наследству, от природы и т.д.).
2. Что “заработано трудом” (способности приобретенные практиками, занятиями и т.д.).
3. Во вред или во благо Вы пользуетесь способностями (речь не о клиентах).
4. «Темный» Вы или «Светлый».
5. Итоговая карта. Куда приведет Ваш путь, итог развития.

Расклад "Эзотерические способности"
Используются только Старшие Арканы.

-----------S----------
-------1--------2-----
----3-----4-------5--
--6---7-------8---9--

Значение позиций:
S - сигнификатор.
1) Есть ли у меня способности в психотронике?
2) Есть ли у меня способности в области мантики?
3) Есть ли у меня способности в области натуральной медицины?
4) В какую сторону я должна развиваться?
5) Над какими сферами духовными я должна работать?
6) Какие у меня шансы получить настоящее знания?
7) Нужно ли мне искать Мастера/Учителя?
8) Смогу ли я сама быть Мастером?
9) Самопознание и эзотерика может ли стать моим жизненным путём?

Карты Таро
21.jpg
21.jpg (6.03 KiB) Просмотров: 34360



1 – Что значит для Вас карты Таро

2 – Что толкнуло к изучению карт Таро

3 – Каковы знания на данный момент

4 – То, что Вы не знаете

5 – Удовлетворение внутренних потребностей

6 – Как карты помогут Вам в жизни

7 – На что необходимо обратить внимание

8 – Какие успехи в картах Таро, Вы можете достичь

Если Вы делаете расклад, например, Кельтский Крест или любой другой, вопрос состоит: «Обладает ли человек магическими способностями или использует ли он магию?», то выпавшие:

Маг, Верховная Жрица, Отшельник, Смерть, Дьявол, Луна или Шут, показывают, что человек обладает способностями, или занимается магической работой. Если Вам выпадет: Император, Правосудие, Умеренность, Солнце или Мир, значит, человек либо обладает минимальными способностями, или вообще просто о них не знает, или не использует их. Остальные Старшие Арканы Таро не указывают на обладание способностей или на использовании магии против Вас.

Также можно использовать и для просмотра своих способностей.
Умею закатывать всё...глазки, банки, ИСТЕРИКУ...Умею из ничего делать...обед, прическу, СКАНДАЛ...могу выносить мусор, МОЗГ!!!! И вообще,я очень способная девушка! :lol:
Tata ur
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1683
Откуда: по ту сторону волков
Медали: 11
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) магическая награда (2)

Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ НА ТАРО(ПРАКТИКА)

Сообщение Север » 23 апр 2012, Пн в 16:55

Расклад «Пять ступеней (Магические способности)»
Простой расклад на определение магических способностей. Используется полная колода. Особое внимание следует уделить Старшим Арканам.

--1---------------
-----2------------
--------3---------
-----------4------
---------------5--

Значение позиций:
1. Что дано от рождения (Способности перешедшие по наследству, от природы и т.д.).
2. Что “заработано трудом” (способности приобретенные практиками, занятиями и т.д.).
3. Во вред или во благо Вы пользуетесь способностями (речь не о клиентах).
4. «Темный» Вы или «Светлый».
5. Итоговая карта. Куда приведет Ваш путь, итог развития.
у меня:
1. - звезда
2. - император
3 - луна
4 - умеренность
5 - папа
:D
дно жрица..не знаю надо или нет (kuku)
отправлять фото на:
nikitenkolive@mail.ru
myxomor2000@yandex.ru
Север
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 9954
Откуда: Параллельное измерение
Медали: 123
Орден  за большой вклад (11) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (11)

Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ НА ТАРО(ПРАКТИКА)

Сообщение Ириска » 23 апр 2012, Пн в 17:08

Север писал(а):Расклад «Пять ступеней (Магические способности)»
Простой расклад на определение магических способностей. Используется полная колода. Особое внимание следует уделить Старшим Арканам.

--1---------------
-----2------------
--------3---------
-----------4------
---------------5--

Значение позиций:
1. Что дано от рождения (Способности перешедшие по наследству, от природы и т.д.).
2. Что “заработано трудом” (способности приобретенные практиками, занятиями и т.д.).
3. Во вред или во благо Вы пользуетесь способностями (речь не о клиентах).
4. «Темный» Вы или «Светлый».
5. Итоговая карта. Куда приведет Ваш путь, итог развития.
у меня:
1. - звезда
2. - император
3 - луна
4 - умеренность
5 - папа
:D
дно жрица..не знаю надо или нет (kuku)

Ань у тебя одни старшие арканы !fly!
У меня вот так выглядит:
1) 5 чаш
2) Паж жезлов
3)Башня
4)Туз чаш
5) Влюбленные
Важно – во все времена – быть в гармонии с миром и Вселенной, и прежде всего – с самим собой. Что толку ехать в Тибет, если Тибет повсюду, если ты сам себе Тибет.

Альфред Перле, "Мой друг Генри Миллер"
Ириска
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 6495
Медали: 42
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (4)

Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ НА ТАРО(ПРАКТИКА)

Сообщение Север » 23 апр 2012, Пн в 17:10

Ириска писал(а):
Север писал(а):Расклад «Пять ступеней (Магические способности)»
Простой расклад на определение магических способностей. Используется полная колода. Особое внимание следует уделить Старшим Арканам.

--1---------------
-----2------------
--------3---------
-----------4------
---------------5--

Значение позиций:
1. Что дано от рождения (Способности перешедшие по наследству, от природы и т.д.).
2. Что “заработано трудом” (способности приобретенные практиками, занятиями и т.д.).
3. Во вред или во благо Вы пользуетесь способностями (речь не о клиентах).
4. «Темный» Вы или «Светлый».
5. Итоговая карта. Куда приведет Ваш путь, итог развития.
у меня:
1. - звезда
2. - император
3 - луна
4 - умеренность
5 - папа
:D
дно жрица..не знаю надо или нет (kuku)

Ань у тебя одни старшие арканы !fly!
У меня вот так выглядит:
1) 5 чаш
2) Паж жезлов
3)Башня
4)Туз чаш
5) Влюбленные

Иришка, а тут только Са надо..я тоже лохонулась уже..разложила в болтухах на всю колоду !ch2_101!
отправлять фото на:
nikitenkolive@mail.ru
myxomor2000@yandex.ru
Север
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 9954
Откуда: Параллельное измерение
Медали: 123
Орден  за большой вклад (11) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (11)

Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ НА ТАРО(ПРАКТИКА)

Сообщение Ириска » 23 апр 2012, Пн в 17:11

Север писал(а):
Ириска писал(а):
Север писал(а):Расклад «Пять ступеней (Магические способности)»
Простой расклад на определение магических способностей. Используется полная колода. Особое внимание следует уделить Старшим Арканам.

--1---------------
-----2------------
--------3---------
-----------4------
---------------5--

Значение позиций:
1. Что дано от рождения (Способности перешедшие по наследству, от природы и т.д.).
2. Что “заработано трудом” (способности приобретенные практиками, занятиями и т.д.).
3. Во вред или во благо Вы пользуетесь способностями (речь не о клиентах).
4. «Темный» Вы или «Светлый».
5. Итоговая карта. Куда приведет Ваш путь, итог развития.
у меня:
1. - звезда
2. - император
3 - луна
4 - умеренность
5 - папа
:D
дно жрица..не знаю надо или нет (kuku)

Ань у тебя одни старшие арканы !fly!
У меня вот так выглядит:
1) 5 чаш
2) Паж жезлов
3)Башня
4)Туз чаш
5) Влюбленные

Иришка, а тут только Са надо..я тоже лохонулась уже..разложила в болтухах на всю колоду !ch2_101!

А написано, что всю колоду использовать :|
Важно – во все времена – быть в гармонии с миром и Вселенной, и прежде всего – с самим собой. Что толку ехать в Тибет, если Тибет повсюду, если ты сам себе Тибет.

Альфред Перле, "Мой друг Генри Миллер"
Ириска
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 6495
Медали: 42
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (4)

Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ НА ТАРО(ПРАКТИКА)

Сообщение Север » 23 апр 2012, Пн в 17:13

шот я ничего не понимаю..подождем хозяина темки !ch2_101!
если что продублирую расклад на всю колоду

1 - 3 пентакля
2. повешенный
3.влюбленные(не знаю допы надоть или нет..взяла на всяк случай - туз пентаклей, сила)
4. суд
5. солнце
отправлять фото на:
nikitenkolive@mail.ru
myxomor2000@yandex.ru
Север
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 9954
Откуда: Параллельное измерение
Медали: 123
Орден  за большой вклад (11) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (11)

Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ НА ТАРО(ПРАКТИКА)

Сообщение Tata ur » 23 апр 2012, Пн в 17:17

Север писал(а):Расклад «Пять ступеней (Магические способности)»
Простой расклад на определение магических способностей. Используется полная колода. Особое внимание следует уделить Старшим Арканам.

--1---------------
-----2------------
--------3---------
-----------4------
---------------5--

Значение позиций:
1. Что дано от рождения (Способности перешедшие по наследству, от природы и т.д.).Умение работать с энергиями, с цветом, различными планетарными талисманами, сильная связь с собственным ангелом, всегда поможет и защитит
2. Что “заработано трудом” (способности приобретенные практиками, занятиями и т.д.). Практически всё, что сейчас умеешь и можешь, результат твоих стараний и крапотливой работы над собой. Любые методы защиты и нападения посредством металлических предметов. Работа с большой отдачей сил, энергозатратные ритуалы.
3. Во вред или во благо Вы пользуетесь способностями (речь не о клиентах). Можешь как во вред так и в благо, зависит от ситуации, овладение в равной мере как светлыми, так и тёмными способностями.Очень сильный показатель магических способностей. Это, прежде всего, природная магия, Викка, колдовство. Деревенская магия. Лунная магия, работа с лунными фазами, лунными днями и их символами. Поклонение женским божествам. Магия воды.
4. «Темный» Вы или «Светлый». Нейтральный. Находишься на перепутьи. Обладаешь сильной интуицией и психоанализом.
5. Итоговая карта. Куда приведет Ваш путь, итог развития. Духовное самосовершенствование и развитие, направленность к светлым ритуалам, обращение к религиозному эгрегору.

у меня:
1. - звезда
2. - император
3 - луна
4 - умеренность
5 - папа
:D
дно жрица..не знаю надо или нет (kuku) по жрице- очень сильные магические способности, сильнее всего связана с природной магией, магией трав, цветов. Магией с использованием ароматических масел. Женские языческие культы, поклонение Богине, Великой Матери. Человек обладает очень сильной интуицией, может многое прочувствовать заранее до определённых событий.
Умею закатывать всё...глазки, банки, ИСТЕРИКУ...Умею из ничего делать...обед, прическу, СКАНДАЛ...могу выносить мусор, МОЗГ!!!! И вообще,я очень способная девушка! :lol:
Tata ur
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1683
Откуда: по ту сторону волков
Медали: 11
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) магическая награда (2)

Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ НА ТАРО(ПРАКТИКА)

Сообщение Ириска » 23 апр 2012, Пн в 17:19

Север писал(а):шот я ничего не понимаю..подождем хозяина темки !ch2_101!
если что продублирую расклад на всю колоду

1 - 3 пентакля
2. повешенный
3.влюбленные(не знаю допы надоть или нет..взяла на всяк случай - туз пентаклей, сила)
4. суд
5. солнце

Да вроде написано на всю, так что все верно. !read!
Важно – во все времена – быть в гармонии с миром и Вселенной, и прежде всего – с самим собой. Что толку ехать в Тибет, если Тибет повсюду, если ты сам себе Тибет.

Альфред Перле, "Мой друг Генри Миллер"
Ириска
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 6495
Медали: 42
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (4)

Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ НА ТАРО(ПРАКТИКА)

Сообщение Tata ur » 23 апр 2012, Пн в 17:21

Север писал(а):шот я ничего не понимаю..подождем хозяина темки !ch2_101!
если что продублирую расклад на всю колоду

1 - 3 пентакля
2. повешенный
3.влюбленные(не знаю допы надоть или нет..взяла на всяк случай - туз пентаклей, сила)
4. суд
5. солнце


Обычно такие расклады делаются только с помощью старших арканов, но думаю, что мы можем попробовать и всей колодой ;) .
Умею закатывать всё...глазки, банки, ИСТЕРИКУ...Умею из ничего делать...обед, прическу, СКАНДАЛ...могу выносить мусор, МОЗГ!!!! И вообще,я очень способная девушка! :lol:
Tata ur
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1683
Откуда: по ту сторону волков
Медали: 11
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) магическая награда (2)






Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов